Нарисовала после расставания с любовью всей своей жизни.

Нарисовала после расставания с любовью всей своей жизни.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво, тоже переживаю вчерашнее расставание с девушкой с которой 3 года прожил вместе))
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно переживаешь, походу - всего два смайлика в конце.
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не сильно переживаю, она жила у меня обманывая родителей своих о том, что работает и учится, а на деле она бесполезная, ничем не занималась, кроме игры в Доту, пока я за ней ухаживал и содержал)
В итоге ушла к чуваку из Доты, с которым знакома 2 недели и который из другого города и не смотря на то, что она не видела даже его лица, она успела признаться ему в любви и в обещаниях засыпать вместе с ним в горячих объятиях)))

По такому человеку даже скучать - смешно)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
))) Слушай, без наёбок, ты из какого города? Подругу не Наташа случайно звали?
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из Москвы, бывшая из Татарстана и звали София, а её новый хахаль из Могилёва, вот такая вот херота)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну ладно. Значит просто уникального в этом мире ничего нет )
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я удивлён, если это не единичный случай такой, может от знака зодиака зависит? Бывшая козерогом была) Веришь-не веришь, но пишут порой там слишком правдоподобно, будто ты один уникальный и тот, кто написал гороскоп, знает о твоей жизни и о тебе всё)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не лох случаем? Татарстан, дота, Могилев, гороскопы...
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лох? Сомнительно. И я не понял твоей аналогии, да и не трудись объяснять, мне не интересно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смонительно? Три года у тебя жила телка из Татарстана. Нихера не делала, ты ее содержал, а она только задротила в доту. Потом свалила к такому же задроту в Могилёв. А ты после этого ищешь зависимости в гороскопах. Что тут не понятного?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Содержал т.к. любил, то как она с ним в доте познакомилась - чистая случайность, тут смешна ситуация тем, что она свалила домой к маме и бабушке, а не к нему, она его даже лица не знает, но поклялась ему в любви и верности и да, я видел их переписку своими глазами, т.к. когда она жила у меня, то часто с компа авторизовывалась в вк, вот браузер и сохранил данные. И вряд ли она куда-то уже свалит, т.к. её мать признала про обманы и про блядство своей дочери и это весело, если честно)))
Гороскоп никак не связан, забудь про него, ты просто не понял
Автор поста оценил этот комментарий
Там скобки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А где открыающие тогда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментатор проебал.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 2 года назад закончились отношения длиною в 7 лет, а полгода назад она вышла замуж)))))) вот как бывает, тоже думал на всю жизнь)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего тянул с женитьбой сам?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
сложно сказать. Каждый раз были причины. Познакомились на 1м курсе универа и все как-то было не до того, то учеба, то денег нет, то нужно карьеру строить, да и она не настаивала, нормально жили))) а потом раз и все, поняли, что за 7 лет стали совершенно разными) и если в 16 - 17 были схожи и интересы, и характеры, то в 23-24 стали совершенно разными, и более того, перестали быть друзьями.
Если раньше, когда что-то с ней случалось, первый кто об этом узнавал был я, то последние два года я не знал практически ничего, тоже самое и с моей стороны. В общем, любовь на всю жизнь вылилась в обыденность и привычку. И вины кого-либо из нас тут нет, просто познакомились мы слишком рано, в тот момент, когда и характера то толком не было, а повзрослев, поняли, что если бы встретили в 23-24, то и вовсе не заинтересовали бы друг друга.
И потом она ушла.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет вместе просто так не проходят. Но ты можешь радоваться, она будет еще долго сравнивать нового мужа с тобой. Надеюсь ты выгодно от него отличаешься.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно, не проходят просто так, было очень тяжело. Лето года расставания, я в принципе не помню, много пил, много разных девушек сменил. Но что уж, время лечит)
А радоваться тому, что с кем-то меня будут сравнивать, зачем, в чем смысл то?
Пусть у них будет все хорошо и он даст то, что не смог дать я))
Есть такая поговорка английская
One man's trash is another man's treasure
что для одного мусор, для другого сокровище))))
Надеюсь, я тоже стану сокровищем для кого-нибудь))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно станешь!
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ТС расстрелял из лука, сук@?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку