Напутствие

Напутствие Коронавирус, Юмор, Ажиотаж, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Люди не сметают, а спокойно запасаются провизией для того, что бы максимально реже выходить потом в магазины, и не плодить заразу. А постящие эту поебень либо не понимают всей серьезности проблемы либо просто имбицылы.Логистическая система страны думаю справится с поставками необходимых товаров, а вот человек, часто ползающий по массовым скоплениям людей, пройдет естественный отбор.
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс если человека закроют на карантин, ему нельзя будет выходить из дома. Вряд ли в такой ситуации у каждого найдётся друг, который принесёт заражённому неведомой херней продукты.

Ну и добавим сюда рекомендации ВОЗ закупаться продуктами впрок - опять же, чтобы карантин не застал врасплох (а не из-за зомби-апокалипсиса и тотального дефицита из-за мародерства, как видимо думают «недебилы»).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В карантин за продуктами же можно выходить или думаешь там дверь опечатывают

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду карантин личный, самоизоляцию. Это когда человек простудится, вызовет врача, коронавирус подтвердится  и ему лично запретят выходить из дома в течение 2х недель.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И если нет мусоропровода, нельзя на улицу выходить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже интересует вопрос мусора.

В других странах нельзя покидать дом, и нарушение карается штрафами; у нас пока только в виде рекомендаций- в случае самоизоляции сидеть дома и принимать продукты от друзей строго в маске.

Я думаю, если у условного Васи Пупкина подтвердят симптомы и его отправят под домашний карантин, то соседи мигом его сдадут при первой же вылазке на помойку.

В любом случае, учитывая что у меня трое детей, я сделал ещё неделю назад НЗ на месяц. На всякий случай)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

читал, что в какой-то стране болеющим дома разрешено в маске выносить мусор в малолюдное время суток.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вассерман смолвил, спасибо тебе мил человек. Добавлю: хорошо смеется тот... ну вы поняли.

Автор поста оценил этот комментарий
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2087403.html Вот что люди имеют ввиду. "Спокойно запасаются"...
Автор поста оценил этот комментарий

Ага у нас вирус гуляет, запрещают массовые мероприятия, а давайте толпой ломанёмся в супермаркеты, быстрее заразимся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно строить из себя самого умного! Сейчас еще есть возможность спокойно купить продукты, т.к. явной угрозы еще нет. Когда настанет час Х вас никто в магазин просто так не пустит. Вы из дома без разрешения не выйдете!!!И не путайте теплое с мягким, одно дело в кино сходить, другое дело в магаз, для поддержания жизнедеятельности своей. Блять.. детский лепет несете.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку