Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Anna25517 15 дней назад
+21
Тем кто уже который день постит это баянистое говно про этот ебучий вирус презервативы тоже не помешают.
+4

Вы просто завидуете. Вот посмотрим когда Вы будите покупать у дилера гречу в дозах))

Иллюстрация к комментарию
+13
Люди не сметают, а спокойно запасаются провизией для того, что бы максимально реже выходить потом в магазины, и не плодить заразу. А постящие эту поебень либо не понимают всей серьезности проблемы либо просто имбицылы.Логистическая система страны думаю справится с поставками необходимых товаров, а вот человек, часто ползающий по массовым скоплениям людей, пройдет естественный отбор.
раскрыть ветку 16
+4

Как Вассерман смолвил, спасибо тебе мил человек. Добавлю: хорошо смеется тот... ну вы поняли.

+6

Плюс если человека закроют на карантин, ему нельзя будет выходить из дома. Вряд ли в такой ситуации у каждого найдётся друг, который принесёт заражённому неведомой херней продукты.

Ну и добавим сюда рекомендации ВОЗ закупаться продуктами впрок - опять же, чтобы карантин не застал врасплох (а не из-за зомби-апокалипсиса и тотального дефицита из-за мародерства, как видимо думают «недебилы»).

раскрыть ветку 5
0

В карантин за продуктами же можно выходить или думаешь там дверь опечатывают

раскрыть ветку 4
0
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2087403.html Вот что люди имеют ввиду. "Спокойно запасаются"...
0

Ага у нас вирус гуляет, запрещают массовые мероприятия, а давайте толпой ломанёмся в супермаркеты, быстрее заразимся.

раскрыть ветку 1
0
Не нужно строить из себя самого умного! Сейчас еще есть возможность спокойно купить продукты, т.к. явной угрозы еще нет. Когда настанет час Х вас никто в магазин просто так не пустит. Вы из дома без разрешения не выйдете!!!И не путайте теплое с мягким, одно дело в кино сходить, другое дело в магаз, для поддержания жизнедеятельности своей. Блять.. детский лепет несете.
-5

Серьёзность проблемы? Вы про вирус или изменения в конституцию (где одной галочкой хотят вхуярить кучу гоВна). Видимо уже затарились по самые помидоры чтобы до 22 апреля не выходить.

-5

Судя по тому как люди сметают продукты,они как минимум год могут из дома не выходить

раскрыть ветку 4
+6

Так тебя мамка кормит, от куда ты знаешь сколько продуктов на год надо?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2

Мы сидящие на вершинах пирамид из тушёнки и рулонов туалетной бумаги смеёмся над тобой.

раскрыть ветку 1
0

Поржал, спасибо.

+1

Щас накидают тебе лучей добра

0

У меня нет девушки, и это мне не грозит

0
Хорошо что я ещё месяца 3 назад затарился на год вперёд, целых 12 штук взял.
0

Чем плоха скупка продуктов впрок?

Данная "процедура" существует десятки лет. До сих пор ведь находим в бабушкиных чуланах что-то из прошлого века.

0

Мне они ни к чему

-1
+
-1
Пять баллов. Молодец. Пост в тему.
-5

Наконец-то более-менее путный пост на заебавшую всех тему.

-9

В основном этой хуйней занимаются выжившие из у а старухи

раскрыть ветку 10
+9

Ох, сынок, пока мама кормит, всё кажется такой далёкой хуйней.

раскрыть ветку 5
+6

Ник найм то - "старый циник"

Иллюстрация к комментарию
-5

Если бы ты заглянул в мой профиль, то...

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Как раз нет)
-1
Вангую: тебе нет 30 годочков. Грешно судить людей эпохи тотального дефицита послевоенного периода и перестройки.
У меня бабуля 91 год до сих пор как хомячок всё про запас складывает.
Эхо войны.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
9767

Спекулянты в Ашане

В Ашане в Москве некий г-н Алиев (на эту фамилию он предьявил регитрацию) пытался вывезти и скупить все поступившие в продажу антисептики несколько палет на перепродажу.

Сотрудники Ашана не позволили это сделать и вызвали наряд полиции.

Алиев возмущался и подоспевший напарник требовал что бы все было по закону, требовал показать основания, почему им не разрешают скупить все антисептики - а это тысячи упаковок.

Рядом на строительном рынке при цене пузырька антисептика в 40 рублей их перепродают по 120-150 рублей.

Спекулянты в Ашане Коронавирус, Эпидемия, Ажиотаж, Перекупщики, Текст, Фотография, Ашан, Длиннопост, Негатив
Спекулянты в Ашане Коронавирус, Эпидемия, Ажиотаж, Перекупщики, Текст, Фотография, Ашан, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
9266

Пока дураки сходят с ума, умные делают деньги

Пока дураки сходят с ума, умные делают деньги Ажиотаж, Гипермаркет, Коронавирус, Ашан, Марфино

Ашан в Марфино превзошел ПРОСТО всех сразу!
Гипермаркет продает тележками комплексы из сахара, туалетной бумаги, гречки, макарон, подсолнечного масла и влажных салфеток

380

Рулон туалетной бумаги – 5200 рублей

В связи с массовой истерией по поводу коронавируса и рекомендации Министерства Здравоохранения Канады сделать запасы товаров первой необходимости из супермаркетов исчезла туалетная бумага.

Рулон туалетной бумаги – 5200 рублей Коронавирус, Ажиотаж, Паника, Канада, Длиннопост, Туалетная бумага

Ряды с туалетной бумагой в магазине Волмарт

Затем она появилась на сайтах частных объявлений

Рулон туалетной бумаги – 5200 рублей Коронавирус, Ажиотаж, Паника, Канада, Длиннопост, Туалетная бумага

Один рулон – 100 канадских долларов, 5200 рублей. «Новая туалетная бумага, тронул раз дезинфицированными руками. Только самовывоз, я оставлю её снаружи»

24 рулона – 300 канадских долларов, 16 000 рублей.

https://www.kijiji.ca/v-buy-sell-other/city-of-toronto/toile...

https://www.kijiji.ca/v-bathware-bathroom/hamilton/royale-ve...

https://www.cbc.ca/news/canada/toronto/coronavirus-covid-19-...

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: