Напрягают отношения

Мне 16 лет и за все это время у меня было около 7 отношений. И почти во всех случаях, инициатором расставания была я. Говорила, мол потеряла к тебе интерес или что-то в этом роде.

Но на самом деле мне очень  быстро надоедают отношения, даже если в них нет ничего негативного. Когда я раньше начинала встречаться с молодым человеком, то через месяц-два меня начинало раздражать всё, что происходит в среднестатистических отношениях между людьми. Человек меня любит, говорит приятные вещи, а меня это раздражает. Я хочу состоять в отношениях и когда я свободна, то представляю себе идеальную жизнь вдвоём, но когда я влюбляюсь и начинаю встречаться с кем-то , то мне это не нравится.  Знаю, это странно, но это так.  Я могу расстаться с человеком только по этой причине, но при этом все также его любить.

Зато мне очень нравится иметь лучших друзей, хотя, как говорят "дружбы между парнем и девушкой не существует", а я верю в это, хоть получается всегда всё иначе. Френдзона для меня-это самое комфортное состояние. Да и лучше даже не знать, кому ты там симпатична, живёшь спокойной и свободной жизнью.

Недавно сложилась такая ситуация, в меня влюбился мой лучший друг. Я об этом узнала в один вечер, но отказалась лишь потому, что не хотела его потерять как друга. Но думаю все, кому признавались в своих чувствах поймут. Ты начинаешь смотреть на человека с другой стороны и рассматривать в качестве партнёра. Так я собственно и сделала. Он мне показался неплохим парнем, я ему сказала, что мой ответ очень не однозначен, и что напишу ему, когда буду полностью уверена в своих чувствах. Сейчас мы очень хорошо общаемся, но меня уже начинает раздражать возможность быть в отношениях.

Я не знаю, проблема это или норма, поэтому решила поделиться с другими людьми и прошу помощи или совета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Норм. Но не забывай тра.. для здоровья бесплатно и по желанию ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку