Найдены возможные дубликаты

+2

Фигура на любителя, но в целом ей идет. Но эти идиотические позы, чтобы ноги казались стройнее, меня просто убивают своей тупостью. Ну хочется чтобы ноги смотрелись не такими короткими, ну не перекачивай ляжки, если уж накачала и комплексуешь, ну носи каблуки =) А так есть что-то нездоровое в этих вечных "на цыпочках", на уровне утка стайл фото.

+3

нет уж...извините! Такими булками и убить недолго...Девушка должна быть девушкой,а тестировщиком спортивных препаратов..

раскрыть ветку 1
0
ну ты же понимаешь, что это всё индивидуально.
+2

Че распизделись то? Норм фигура, прямо как у главной героини из TQ

0

а мне нравится

0
Невозможнл так наприсядать.жопа или есть и тогда ее можно подкорректировать.либо нет и тогда хоть заприсядайся.но просто будешь выглядеть как страшные бабы бодибилдершы
раскрыть ветку 5
0

Как "так" ? У нас есть только конечный результат по которому видно что усилия были приложены. Что тогда обсуждаем? )

раскрыть ветку 4
0
Я не говорил что это без усилий. Я грю что жопу можно напристдать если она Есть.
раскрыть ветку 3
0

стереопара что ли, глаза косить стоит?)

0

похоже на рекламу очередного девайса в магазине: типа "iPhone стал еще круче"..

раскрыть ветку 1
-1

только после того как посмотрел фото и понял что "ОНИ ЖЕ ОДИНАКОВЫЕ", до меня дошло... )))

0

чего-то не хватает, или, может, даже перебор.

0

гуд

0

..из Орехово - Зуево видать

0

Вопрос: зачем на второй 3д испортили?

раскрыть ветку 2
0

фото из её инсты. я не знать.

раскрыть ветку 1
0

а ещё фото есть?

-1
Ссылкой не поделитесь?
раскрыть ветку 1
-1

Парень, не советую. Это просто удачные фото. Серьезно.

-1
Хороша чертовка ...
-6

Вот это идеальная фигура!

раскрыть ветку 3
-2

рад, что тебе понравилась :3

раскрыть ветку 2
-3

Я просто представляю, сколько надо работать и себя ограничивать, но у меня силы воли не хватит точно.

раскрыть ветку 1
-6

Вопрос: нужна клубничка?

раскрыть ветку 2
+2

Я вполне серьезно спросил, так-как ответ не знаю. Минуса это отрицательно, значит ответ - нет?

раскрыть ветку 1
0

Если ты из восточной страны, где неприкрытая голова, а уж тем более ноги - это неприемлемо, тогда ставь. На этом ресурсе это эротикой не считается.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: