Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Deathman 1 год назад
+47
Я три недели назад взял шестнадцать рулонов туалетной бумаги. Тогда это ещё не было мейнстримом.
раскрыть ветку 46
+44
Просто любишь покакать?:)
раскрыть ветку 35
+5

А я, кстати, взял 3 упаковки разной - чтобы сравнить. И теперь думаю - в воду глядел. Ведь из-за этих психов теперь ее будет не купить в ближайшее время.

раскрыть ветку 1
+2

Я по 12 беру за раз. Иногда по 2-3 пачки. ))

раскрыть ветку 1
+4

У меня дома биде. От бумаги не завишу. Но в свете последних событий, сука, сегодня в магазе не удержался  и взял пачку 8 рулонов.  И стоял на кассе как все - тележка с тушняком, гречкой и макаронами. И под мышкой бумага.

раскрыть ветку 2
0
Вот у меня тоже кончилась. Когда обычно я беру штук по 10 про запас, и то на меня смотрят с подозрением. А вот теперь действительно неловко.
0
Две недели назад у меня было около 30 рулонов, акция была =)
0

взял сегодня 10, продавщицы чота там поржали между собой, не разобрал.

+27
Я не люблю ходить по магазинам, поэтому затариваюсь жрачкой по полной раз в месяц-два, чтоб потом только за скоропортом заходить. В это воскресенье как раз был такой день - набрал телегу с горой. Раньше народ не обращал внимания от слова совсем, а вчера половина смотрела как на долбоеба, а вторая половина начинала хватать те же товары, что и я. Так я создал ажиотаж на макароны, крупы и консервы в одном отдельно взятом магазине.
Сам уржался)
раскрыть ветку 4
+9
И уржался и ужрался
раскрыть ветку 1
+2

В Метро раскупили мыло!! Какие там маски и перчатки, просто мыло целыми коробками. А ещё мы обратили внимание на недостаток мяса и макарон.

Иллюстрация к комментарию
0

Мы так собаке каши берем раз в 2 недели, очень много разных. Как раз на днях нужно было купить)))

+129

либо будет карантин, а ты с едой, либо не будет карантина, а ты с едой, ебать долбоёб, еду же только на карантин покупают.

А если что случится, бегать с толпой кашляющих от пустого магазина к пустому магазину просто охуенно

раскрыть ветку 11
+38

ну не будет карантина рано или поздно сожрешь ты эти 10 кило гречки в течении года, не пострадает семейный бюджет

+16

-Еду ток на карантин покупают? *тяжело вздохнув положила пирожок обратно на прилавок*

раскрыть ветку 1
+7

забей, им не докажешь, им главное не выглядеть дурачками

+1

Вот ты мудры человек!!! Донеси  скупщикам тулетки о существовании биде/душа для пуканов и на нобелевку тебя сразу двинем!

0

Так из-за такого блядского мышления магазины и будут пустые. Те, кто хотят еду покупать в нормальных количествах не смогут этого сделать, потому что дохуя умников все раскупили и сидят со своей едой, не знают, что с ней делать.

Ох, как же горит с вас.

-17

Разве что немного грустно, что столько людей боятся за себя любимых и класть им на остальных чуть менее, чем совсем. Впрочем это истинное лицо окружающей нас человеческой действительности и поэтому здесь и правит дурная власть.

П.С. Думаю, что все будет отлично

ещё комментарии
ещё комментарии
+368

Какая разница кто и что подумает ?

раскрыть ветку 57
+58
Вот это прям наболевшее. У меня мама ОЧЕНЬ зависит от чужого мнения.
Последний яркий пример, до сих пор горелым пахнет.. Была проблема со съемной кв, пару недель попросили приютиться к маме/папе (квартира большая, места много). Как-то иду выносить мусор, мусоропровод на этаже. Было два пакета, вышел и не закрыл дверь.
СЛЫШУ РЕЗКИЙ ХЛОПОК ДВЕРИ И КРИКИ, ЗАХОЖУ, ЕБАТЬ, ТЫ ЧЕ ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫЛ, ЧТО СОСЕДИ ПОДУМАЮТ, ТУТ У НАС ОБУВЬ РАСКИДАНА, ТЫ ВООБЩЕ НЕБРИТЫЙ КАК АЛКАШ, ЧТО О НАС СКАЖУТ.
И это все очень громко и с матами, после того, как дверь закрыла. Моя девушка была в ахуе. Соседи: рядом студенты, постоянно меняются, дальше эмигранты из кореи, их бабушка все время приоткрывает дверь и смотрит на лифт, хз зачем, и напротив взрослый мужик, не работает, банчит коноплей, т.е. каждый день приходят его знакомые и оставляют запах жженных тряпок. Мама на солидной должности типа, карьеристка.
Так вот. Девушка деликатно спросила, почему ей так важно мнение соседей, а в ее присутствие вот так истерит неадекватно. Я не смог ответить.
раскрыть ветку 4
+27
Я вот постоянно таскаюсь с огромными упаковками туалетной бумаги))) ну, блин, семья засранцев, чо уж
ещё комментарии
+35

Для долбоебов есть разница

раскрыть ветку 1
+85
Вот именно. Щас бы париться из-за других людей)
раскрыть ветку 23
+4
В Красноярске двоих уже госпитализировали, один говорят сбежал, ух у нас веселье, в аптеке народу ух! В магазинах, все спокойно, с улыбкой набирают тележки до верха:)
раскрыть ветку 2
+4
Но ведь стыдно же, как же можно покупать еду если тебе стыдно? Вот лучше голодать и страдать, ну же
+1
Вот вот, а вдруг мне похуй ,как кто и что подумает)
+1

Ваще пофиг кто и что подумает!

0
Если ты реально долбоёб.
0
Какая разница, если они не способны думать
0
Как это, а вдруг на Пикабу напишут про меня? А если еще и с фото?
0
... ты либо дурак либо нет. 🤷
0
Во во, все и так давно все знают.
0

..если им не долго осталось!

0
Я думаю, что у тебя маленькая писька
+78

Ощущая испанский стыд, помни, что случилось с Испанией.

раскрыть ветку 50
+45

Вообще-то, зная, что для борьбы с короновирусом надо сидеть по домам в изоляциии, делать покупки заранее - умная стратегия. Или придется покупать то же по огромным ценам или ходить по магазинам в разгар эпидемии.

раскрыть ветку 19
+57

Мне сегодня туалетную бумагу в офис купить нужно было... (закупаю обычно много). Столько взглядов и внимания я еще не получала. К коронавирусу готова=)

раскрыть ветку 26
+5

Над всей Испанией безоблачное небо.

раскрыть ветку 2
+32

зато представь, как ты себя будешь называть долбоебом, если ситуация ухудшится и ты будешь сидеть в карантине без макарошек и туалетной бумаги? а рядом семья, дети, кошки и собаки

раскрыть ветку 2
+6

ЗАТО ПЕРЕД ДРУГИМИ НЕ СТЫДНО!!!

(нет)

+10

да и хуй с ними, такие реально будут бегать с охуевшими глазами среди толпы себеподобных

+7
Закупаюсь всегда раз в ~1,5 месяца. Сегодня съездил в Metro и Ленту, макароны кто-то раскупил все уже)) Ну ладно, 5ка выручила, там макарошки еще были. А так вроде продукты ещё есть на полках.
Масками медицинскими не закупался, не знаю как с ними дела обстоят. А спиртяга, чтоб дезинфецировать что-нибудь, всегда есть в запасе)
раскрыть ветку 4
+2

масок давно нет, и гелей, все у перекупов давно

0

Маски в 5 раз дороже стали в аптеках)) Раньше 5 сом штука была, сейчас 25))

Бишкек, Киргизия

раскрыть ветку 2
+5
Хз, кто что подумает. У нас по субботам, например, в городе день колхозника (так мы это называем), люди деревень едут в город и закупают продукты на неделю, причем могут закупать на несколько семей, не все же в деревне с машинами. Такие тележки таскают..
+10

"Подумают что я долбоеб" - а переживать по поводу кто что подумает не признак долбоебизма? Я только уточнить.

раскрыть ветку 2
+5

Любой человек долбоеб. Если не в текущую секунду, то через час-другой, через день. Все себя рекомендуют как долбоебы регулярно. По-моему в моменте, когда один изучает содержимое чужой тележки, а другой волнуется о выводах изучающего, долбоебы оба

раскрыть ветку 1
+26

Уж лучше быть долбоебом с бумагой, чем "умником" и без.

раскрыть ветку 2
+6
Мир не делится на чёрное и белое ж)
Вопрос вообще стоит не в факте закупок, а в их размере - особые паникёры закупают будто на полгода уходят в бункеры.

А бумага и вовсе вполне заменяемый продукт. Даже водой
раскрыть ветку 1
+4

Вчера в глобусе был, все хватали макароны и почему-то фасоль в банках, но я не поддался. Гречка лежала свободно, видимо вкусы меняются. Грузчик тамошний сказал, что все сума сошли с этим вирусом, персонал не успевает полки с крупой и макаронами наполнять

раскрыть ветку 9
+4

Макарошки, поджаренные с тушенкой (а-ля по-флотски), вкуснее гречки.

раскрыть ветку 3
-1

Цену на нее видел? То то же. Лучше на рисе с макаронами перекуковать.

раскрыть ветку 4
+6
Покупайте на оптовых базах, никто ничего не заподозрить
+15
Отдыхали компанией в Сочи. Поехали скупиться продуктами сразу на неделю. (Жили в гостевом доме, соответственно готовка не на хозяине, а на нас самих). Получилось 4 увесистых пакета. А нас в магазине всего двое (хотя компашка была из 6 человек. Продавщица на кассе, пробивая товар:
-тоже из-за вируса паникуете?
раскрыть ветку 6
+10

В воскресенье закупался с женой: куча покупок, полная тележка.. Спускаемся к парковке, а народ, что только идет в магазин, так странно на нас косится и прям на лицах у них написано "Смотри! Вон, чо! Закупаются... Вирус" и прочее))))

раскрыть ветку 1
+19

А вы бы ей, деликатно так, в ответ: "ебёт, тебя, что-ли псина вислоухая, почему мы продукты покупаем?" По-моему, это почти равнозначный ответ на сование носа не в своё дело.

раскрыть ветку 3
+15

не надо беспокоится ты и так долбоеб раз тебя беспокоит мнение незнакомого кассира которого ты видишь в первый и последний раз

раскрыть ветку 7
+13

которого ты видишь в ... последний раз
Ну, блин, спасибо!

-14
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2

А ведь это дерьмо уже больше 2000 людей проплюсовали...

+2

Сейчас бы волноваться, что подумают незнакомые люди изучив содержимое моей тележки. Алло, ты сюда вообще зачем уставился? Любопытный педик.

раскрыть ветку 1
0

Вовсе и не любопытный)

+4

именно с таким чувством я вчера покупала туалетную бумагу!

но она и вправду закончилась(

раскрыть ветку 37
+17

Стесняюсь спросить, а что за ажиотаж по поводу туалетной бумаги? Вроде же коронавирус не сопровождается засранством?

раскрыть ветку 33