Дубликаты не найдены

+12
Тут смотреть то больно
+6

нахуя он снимал как достает гвоздь?

+6

Тэг Жесть забыли. Я когда первый раз видел, думал лом в башке застрянет. Но думаю пробитие есть.

раскрыть ветку 6
+6
Жести нет. Тут поржать не грех
+2
Вроде ни крови, ни раны... До "жести" не дотягивает
+1

нет, рикошет

раскрыть ветку 3
0
"Не пробил!"
0

Враг горит!

раскрыть ветку 1
+2

Повезло что в лоб. Он может такой удар выдержать.

+1

Довелось как-то вытаскивать гвозди из горы досок от ящиков (ими были оббиты стены дачного домика). Гора - это не для красного словца, а натуральная гора, когда их уложили в штабель, вышло больше 2 кубометров, так что на вытаскивание ушло почти все лето, и скоро так насобачился, что делал почти все автоматически, даже не глядя. А это одни гвозди легко выходят, с некоторыми надо повозиться. Думал еще - "может, снять видео, как правильно вытаскивать гвозди из досок", но потом решил, что смысл, если до всего этого можно дойти своим умом - достаточно лишь понимать, что тут работает правило рычага... Но, как видно, я ошибался.

P. S. Если кто хочет знать... Для вытаскивания длинного гвоздя рядом с ним подкладывается брусок, в который и будет упираться изгиб гвоздодера. Чем ближе опора к шляпке - тем удобнее вытаскивать. Ну и стоять, конечно, надо сбоку...

+1

Гордон Фриман написал в консоле  kill

+1

заставь дурака гвозди выдергивать, так он и лоб себе расшибет © народная мудрость

0
ХОХОТАЧ
0

А я всё ждал, когда он руку на гвоздь наденет после удара.

0
Нарушение ТБ. Где каска?
раскрыть ветку 2
+5

Сломал, когда первый гвоздь вытаскивал

0
Думаю если была бы каска, очки, рукавицы и спецодежда,он бы себе зубы выбил))
-1
"Ну тупые!"
-2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Тупые , но почему то живут лучше умных .
раскрыть ветку 2
-1
все от того что "умные" сидят тихонько в болотце и не квакают. Их устраивает такое положение.
раскрыть ветку 1
-7

Задорнов тем еще ебланом был, не стоит его упоминать

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: