Напомните пожалуйста, как называется это явление...

Смотрю сейчас "Мистер Никто", внезапно вспомнил о эксклюзивной игре для PS3, вышедшей еще в 2009, PixelJunk Shooter.
Решил загуглить возможность поиграть на ПК (эмулятор к примеру) и узнал, что эта игра официально выходит послезавтра.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно прочитал роман стивена кинга 'кэри', и думал ' вот бы фильм по этой книге сняли, на след день вижу рекламу фильма 'телекинез' по этому роману, как будто мир подстраивается под меня
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Но, самое странное, что фильм по этой книге сняли давным-давно, почти 30 лет назад. Откуда они узнали, что через 30 лет тебе захочется его посмотреть?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Про тридцатилетний фильм ничего не не знаю, щас новфй фильм рекламируют 'телекинез', кстати как тридцатилетний фильм называется?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Телекинез - это локализация, никогда не ищи фильмы по локализованному названию. А по оригинальному - спокойно.
Есть Carrie 1976 http://www.kinopoisk.ru/film/7459/
И Carrie 2002 http://www.kinopoisk.ru/film/229298/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кэрри 1976 это вообще трешак еще тот, главная героиня внушает
Автор поста оценил этот комментарий
Так и называется - "Кэрри" Это классика жанра. Есть ещё Кэрри 2
и ещё один фильм Кэрри - 2000-х годов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиба
Автор поста оценил этот комментарий
Это 3я экранизация (+еще был сиквел к одной), и судя по отзывам самая отстойная...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сиквел был к самой первой. Причём, сиквел через 20 лет после выхода первого фильма. "Телекинез" не смотрел ещё, но первый фильм просто шедевр.
Автор поста оценил этот комментарий
И что самое странное, по сути это часто происходит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку