1

Напомните пожалуйста, как называется это явление...

Смотрю сейчас "Мистер Никто", внезапно вспомнил о эксклюзивной игре для PS3, вышедшей еще в 2009, PixelJunk Shooter.
Решил загуглить возможность поиграть на ПК (эмулятор к примеру) и узнал, что эта игра официально выходит послезавтра.

Дубликаты не найдены

+1
...официально выходит на ПК послезавтра...
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
November 11, 2013. Ну. Послезавтра =)
+1
"Мистер Никто" оффигительнейшая, наипиздатейшая, просто в ротнеибическая картина, но какая связь с PixelJunk Shooter?
раскрыть ветку 1
0
Хз. Просто вспомнил, когда вылезло сообщение об обновлении GeForce Experience.
+1
Я недавно прочитал роман стивена кинга 'кэри', и думал ' вот бы фильм по этой книге сняли, на след день вижу рекламу фильма 'телекинез' по этому роману, как будто мир подстраивается под меня
раскрыть ветку 9
+2
Но, самое странное, что фильм по этой книге сняли давным-давно, почти 30 лет назад. Откуда они узнали, что через 30 лет тебе захочется его посмотреть?)
раскрыть ветку 7
0
Про тридцатилетний фильм ничего не не знаю, щас новфй фильм рекламируют 'телекинез', кстати как тридцатилетний фильм называется?
раскрыть ветку 4
0
Это 3я экранизация (+еще был сиквел к одной), и судя по отзывам самая отстойная...
раскрыть ветку 1
0
И что самое странное, по сути это часто происходит.
0
эффект бременхольфа или хольца или как то так
раскрыть ветку 1
0
@MySeventhAcc эффект Баадера-Майнхофа
-1
(эмулятор к примеру)
PS3
шта?
раскрыть ветку 5
0
Ну, к PS2 есть эмулятор. Вдруг за долгие 7 лет и к PS3 появился, я же только загуглил.
раскрыть ветку 3
0
там все так сыро
раскрыть ветку 1
0
Ты внимательно читаешь?
"Эмулятор находится лишь в зачаточной стадии и о запуске игр ещё не может идти и речи!
Ни одну коммерческую игру пока что запустить не получится!!!"
-1
Явление когда игра 2009 года выходит послезавтра называется - deja vu.)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: