Напоминание от китайской полиции

Напоминание от китайской полиции Китай, Полиция, Напоминание

Примерный перевод английских слов:

Полиция напоминает: драться запрещено.
Если вы проиграете - будете госпитализированы. Если победите - попадёте в тюрьму.

Китай

2.6K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий

А можно в тюрьму пойдет виновный в драке, а не победивший?

раскрыть ветку (25)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот у нас такая хуйня везде, начиная с детского сада и заканчивая историей "очкарика".

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я много раз пиздился и чёт ниразу не сидел. Из-за раздувания нескольких истории и создаётся впечатление, будто за всё садят. А ситуация с очкариком мне напомнила "на донышке". Не удивлюсь, если и здесь в итоге окажется, что людям просто ссут в уши.

раскрыть ветку (4)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Много раз пиздиться недостаточно, надо побеждать.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа. Ну значит ниразу.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, блять, когда никто не дохнет, то про такие истории и не рассказывают...ебаная "ошибка выжившего" запомните уже, блять.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня наверное заминусуют, но с очкариком действительно перевирают в его пользу. Он бывший боксер, по звонку друга подорвался и куда-то поехал. На месте он вмазал пьяному 16-летнему парню, а тот отзвонился друзьям. И вот тогда и вышли те, кого потом назовут мажорами и решили очкарика наказать за длинные руки. Ну а дальше уже все понятно.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за история с "очкариком"?

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило сцену из "Ранэвэйс", когда крутые большие дядьки прервали саундчек девчонок и чуть было не завязалась драка:
"Я бы не стала этого делать. Проигрышная ситуация: если ты выиграешь - изобьешь девчонку, если проиграешь - будешь избит девчонкой-подростком".

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае не важно кто начал драку, важно то, кто больше увечий получил. Если ты получил больше увечий, значит ты потерпевший, меньше значит ты виновный.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный вариант, в котором виновна в драке только одна сторона — самооборона. ИМХО, например, в пьяной драке нужно вязать всех, и похер, кто там кого нахуй послал первым.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как обращение к зачинщикам драк, но тогда не ясно, почему только в больницу в случае проиграша. В общем да, с логикой здесь проблемы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут хилый Очкарик 120килограмового хачика в порядке самообороны повалил и что с ним стало?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку