104

Напоминание о новых проектах от клуба Анонимных Дедов Морозов. Завтра последний день подачи заявок!

Всем неувидевшим, прозевавшим, уезжавшим, пропустившим и тд - напоминаем, что стартовало сразу 4 проекта от АДМ. Завтра последний день для подачи заявок для участия. Совсем скоро распределение адресов. Потом не говорите, что мы не напоминали :з

Всем вкусных куличей!

Ссылка на основной пост:

https://pikabu.ru/story/novyie_proektyi_ot_kluba_anonimnyikh...

С уважением, ваша команда АДМ

Напоминание о новых проектах от клуба Анонимных Дедов Морозов. Завтра последний день подачи заявок! Обмен подарками, Проект

Найдены дубликаты

+6

Участники, не забудьте отредактировать описание желаний в профиле! Сейчас же новые по тематике обмены - письма и по цветам. Я вот забыла, сейчас сижу, редактирую)

раскрыть ветку 4
+1
Здравствуйте, только сейчас увидел пост о таком славном деле. Хотелось бы поучаствовать в нем. Подскажите как, когда ЭТО можно воплотить в жизнь ?)))
раскрыть ветку 1
0

Организаторы обмена - Крохару и Разгулгормонов уже раздали всем адреса. Уже почти месяц назад. Так что вы опоздали( Если только сами с кем-то договоритесь меняться подарками.

+1

Я просто любимый цвет добавила.

0

будте осторожны с редактированием) я, перед обменом футболками и книговоротом, редактировала и вышло так, что мои предпочтения отправителю были не видны, о чем я узнала, получая посылки, с подарками абсолютно не подходящими для меня.

ответственных отправителей вам!

+5

Желаю кажому получить подарок своей мечты и отправить такой же для своего получателя!

+2

Ну , вот теперь песенка в голове!

Вот оно какое, наше лето.....

0
А у меня в информации о получателях пусто, в обоих обменах (((
раскрыть ветку 1
0

Будет отдельный пост после распределения, потерпите немного

0
Только неделю на регистрацию, так мало. Жаль, только сейчас увидеть смогла, на пару часов опоздала. Что ж, придется ждать следующих обменов и не щёлкать больше клювом)
раскрыть ветку 2
+1

Регистрируйтесь пожалуйста, ещё есть время

раскрыть ветку 1
0
Заявку же можно было до вчерашнего дня подать, кнопки для участия уже нет. И адреса уже распределены. Да и ничего страшного, пока перерыв в обменах сделаю)
0

SOS

Нет у меня пока электронки(и связь на борту не всегда) - хотела поучаствовать в Письмо-обмене. Могу отправлять письма из разных городов (маршрут Москва-Чайковский и не только)

Как быть и Что делать????

раскрыть ветку 6
+1

А в чём сложность завести электронку? Только в проблемах со связью?

раскрыть ветку 5
0

С телефоном проблема/

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: