Напоминалочка

Напоминалочка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
299
Автор поста оценил этот комментарий

Это не уведомления, обязательные ежемесячные обновления. Вот если они перестали приходить три ситуации: вы беременна, вы бабушка, у вас проблемы с организмом.

раскрыть ветку (82)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще вариант отключить посредством стороннего патча. Но могут быть баги.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Придётся либо дох. восстанавливать, возможны не обратимые потери, либо на корню менять конфигурацию.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Щас патчи делают с возможностью откатиться. Но баг-репорты по-прежнему пестрят сообщениями о снижении либидо.
Пока руткит херово изучен, в будущем сделают нормальный хотфикс или полноценный апдейт. Только мы вряд ли доживем :)

95
Автор поста оценил этот комментарий
В 50 еще не бабушка, не утрируйте.
раскрыть ветку (52)
195
Автор поста оценил этот комментарий

Не утешайте себя

раскрыть ветку (25)
17
Автор поста оценил этот комментарий

для 20 летних -возможно.

А как вы себя утешаете ? что вам всегда будет 25? Или что мужчина никогда не дедушка, даже если ему за 40?

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мужикам просто пофиг, они сами себя уже после 30 в старики записывают (дедушка, 31 годик).

7
Автор поста оценил этот комментарий
Первые 40 лет детства для мальчика самые сложные же
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не возьмусь говорить за других, но я не хочу доживать даже до этих 50 лет. Не особо хочется чувствовать на собственной шкуре все "бонусы", которые несёт за собой старость.

раскрыть ветку (20)
19
Автор поста оценил этот комментарий

какая нафиг старость в 50 лет? Смешно даже . Конечно, с некоторыми случаются серьезные болезни, но они случаются и в 30 лет. 15- летние считают 30- летних старыми, вы должны понимать ,что все относительно. Вроде 30 лет- это приличный возраст, чтобы осознавать это.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь. Мне далеко до 50. Но знаю одного человек за 60. Мне бы столько энергии.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в 50 лет седеют волосы. и кожа становится более тонкой и морщинистой теряя свою упругость. Проявляются множество заболеваний хронических.

50 лет это старость. К сожалению.
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

30-начало старости. Первые седые волосы, у многих- куча хронических болячек, первые и  вторые морщины ... Не пора еще на тот свет?

раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну мне через полтора годика 30. Да это по сути годы когда силы и энергия идут на убыль. Если до 25 ты пышишь здоровьем, хочешь перемен, и с каждым годом выглядишь только лучше, то после 25 всё идет на спад. Медленно но верно. В наших силах это только замедлить. Но не остановить и даже не обратить вспять. Поэтому всегда меня улыбают вот такие вечно молодые) Да мы все дети заключенные в стареющих телах. Но отрицать старение как факт, более чем странно.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если в 30 силы идут на убыль, стоит задуматься о своем образе жизни. Иначе к 50 вы действительно рискуете встретить раннюю старость. Все не так страшно, как вам кажется, я уже писала кому-то выше. И таки да, мне 48, так что уже могу судить не с чужих слов. Загул на 10-15 км по лесу пока что проблемы не представляет. )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
рад за вас
2
Автор поста оценил этот комментарий

Старение как факт я не отрицаю, не передергивайте.

Вот считать 50 лет старостью и быть готовым умереть ,не дожидаясь его- вот это странно для вашего НЕ 15-летнего возраста. Хотя , знаете, если  в вашем возрасте у вас уже идет все на спад- стоит проверить здоровье.

ПЫСЫ. Если че, мне не 50, как вы подумали. Я просто за справедливость.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я уже проверил.

50 лет это возраст, когда умирает большинство мужчин.

Не готовность умереть ваша понятна. Женщины живут долго)
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А что странного в готовности умереть? Я совершенно ясно осознаю, что подвернись мне под руку способ умереть максимально быстро и безболезненно, я бы использовал его хоть сейчас. Ведь лишившись жизни, я совершенно не буду переживать об этой потере.

Автор поста оценил этот комментарий

Монике беллучи это расскажи :)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вы приводите пример, который большую часть жизни уделяет внешнему виду. Не объективно такие примеры приводить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и примеры женщин из колхоза тоже необъективно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда выш возраст приблизится к 50, вы обнаружите, что все далеко не так страшно, а 50 - далеко не старость. Для 16-летних и 30-летние - глубокие старики. )))

Автор поста оценил этот комментарий

Если ты бухаешь как не в себя, куришь, херней страдаешь, то эти бонусы ощутишь еще до 30

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не употребляю алкоголь и не курю вообще. Но стремления проверять, что со мной будет к 50-60 годам (сейчас мне 29) не имею вообще.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ахах
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий

в 27 лет ты уже сморщенная в некоторых местах, если живёшь

12
Автор поста оценил этот комментарий

Родился сморщенным и умер сморщенным

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Жил, жил, сморщился и умер

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Родился сморщенным. Разгладился. Прожил гладким. Снова сморщился. Умер

1
Автор поста оценил этот комментарий

Его сморщенные предки улыбаются ему, а ваши улыбаются вам?!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Можете объяснить прикол?

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад был скандал: в Чечне старый высокопоставленный силовик насильно взял в жены несовершеннолетнюю девочку в качестве второй жены. Родители девочки пытались ее сначала спасти: хотели тайком ее вывезти из поселка, но он везде расставил полицейские кордоны, ее вернули обратно. Умоляли его - бесполезно. Короче, в качестве последней надежды они обратились в СМИ и к детскому омбудсмену (это официальное государственное лицо - защитник несовершеннолетних), в тот момент это был Астахов. И единственное, что он сделал, - это сказал, что это норма, потому что "А что вы хотели, первая жена уже сморщенная вся, это нормально, когда мужчина хочет себе молодую взять". После этого его загнобили, в интернете до сих пор эту фразу ему припоминают, и много лет еще будут припоминать.

Девочку так не спасли, кстати. Пришлось ей стать женой этого силовика преклонных лет.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, а я его знаю только за счёт "ну как попалавали?". Значит это его не единственный такой загон был

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да он вообще там перл за перлом выдавал, пока на этой должности был. Это как Мединский, который на каком-то культурном мероприятии в приветственной речи со сцены не смог "XVIII" прочитать (а он министр культуры!), писательницу Людмилу Улицкую называл Татьяной, и т.д. Есть такие персонажи в нашей политике - они как посмешище.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть O_o

Спасибо

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть видосы с их свадьбы. Мужик кстати не так плохо выглядит, но девушка печальна

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ему 47, а выглядит лет на 40, довольно подтянутый. Но от этого он не перестает быть педофилом, до сих пор не понимаю, почему школьницу никто не защитил. Вроде такие строгие законы в стране.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, меня тогда тоже бомбило

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавистная рожа
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы климакс и в сорок прийти может.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

во-первых, это редкий случай, во-вторых, внешне бабушкой становятся гораздо позже.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И в 40 можно бабушкой стать, если рано сама родила и ребенок
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

речь шла не о статусе.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
История: Давно было.идём с подругой по городу и в канаве лежит пьяная бабка и встать пытается( это нам тогда казалось, что она совсем старая, сейчас понимаю, что не пенсионного возраста) Мы ей говорим: Бабушка, вам помочь? Она нам: Бабушка я для своих внуков, а для вас я женщина.
ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Или вы пьёте контрацептивы по беспрерывной схеме, например 84/7.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Какая я тебе бабуся, если я ещё ебуся" (старая шутка)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У кошечки в животике маленькие котики, у бабули в животе никого - года не те
Автор поста оценил этот комментарий

Вы принимаете гормоны.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку