Напоминалка об общении

Всем привет.


Сильно извиняюсь, что выпал из жизни Лиги (к сожалению, не отпуск) и хочу напомнить, что мы работаем, модерируем Лигу.


Пост актуален, в основном, для "новеньких" в Лиге.

Куда стучаться, чтобы найти друзей, общение, пару?


- Просто писать посты в Лигу


- Если стесняетесь, парни, то писать тут (в комментариях) - https://pikabu.ru/story/post_dlya_stesnindzya__znakomstva_v_...

- Если стесняетесь, девушки, то писать тут (в комментариях) - https://pikabu.ru/story/post_dlya_stesnyashek__znakomstva_v_...


2 поста выше пересоздаются каждые 2 месяца (ПЕРВОГО числа месяца) вот ЭТИМ парнем -> @oblakoed.


- Если вы стесняетесь ещё больше, то есть чат для анкет в телеграмме - https://t.me/join**chat/C0ssXlZYFHhVdi8Tel_hhA

- Посмотреть на список чатов в телеграмме (для простого общения) по городам и странам и найти свой - https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1FI1M73j_MmxA0sWq...


К слову! Карту посмотрели уже более 85 тыс. раз!


- А ещё (только тсс), можете писать в чат с анкетами 18+ в телеграмме (но только там, в остальной Лиге запрещено!) - https://t.me/join**chat/C0ssXlY9ePQNOgUl-iI5jw


Что делать с ** в ссылках?

Скопировать ссылку себе в телеграммм (чат с самим собой - он же "избранное"), удалить ** и отправить сообщение. Перейти по ссылке.


Может быть интересно!

В telegram вышло обновление, которое позволяет создавать чаты по "гео-признаку" - вашему местоположению! По-моему, это гениальное решение. Те, кто хочет дерзнуть в общении - создавайте такие сами или попробуйте добавиться в те, что рядом с вами.


Или (!) вы можете собраться группой пикабушников, создать такой чат и принимать новых людей. (Такой вариант даже предпочтительнее)


И напоследок

Нам важны - ваши мнения, истории.

Мы рады ваши идеям, предложениям по Лиге (адекватным и реализуемым), которые вы можете написать сюда или в ЛС в telegram.

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не получается в чат ,в телеграмме зайти(( Я там недавно,криворукий ещё ((

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По пунктам, что делаете, что не выходит? Со скриншотами, если возможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде разобрался,более менее. С телефона просто не везде заходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку