3791

Наполнитель

xxx:

Нашла в интернет-зоомагазинах наполнители для кошачьих лотков с ароматами:

имбирного пряника

рождественского дерева

молока

кофе.

xxx:

Чтоб с утра было ощущение, что в твой кофе насрали?

Дубликаты не найдены

+114

Надо обязательно советоваться с котом.Ему же покупаете.

раскрыть ветку 8
+77
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+37

на халяву и вискас вкусный?

+6
Вискас... Был период у одного моего кота (с улицы взяла), когда он есть отказывался. Как выяснилось в клинике, где был осмотр и процедурки, кот и не болел особо. Предложили несколько видов корма, набросился на вискас🤷♀️🤦🏼(сначала не ел, тк лечебные и холистики предлагали, случайно выяснили). Потом какое-то время норм корм мазала им ему слегка, чтобы поел. А вот 2 других, которых я сама растила, к вискасу вообще не очень отнеслись. Написала кошка в корзину с мусором, где была упаковка (если корм не нравится, иногда так показывают)
раскрыть ветку 1
0
Ну тем, кто запечатлен снизу вроде понравилось
+36
Та да, а то подберут какой нибудь огурец, а он потом его бояться будет
+3
Барсик, ты больше предпочитаешь срать в имбирный пряник, молоко или кофе?
+2
Дело говоришь, в последний раз со своим не посоветовался и купил неподумав, так вот, забраковал, пришлись вдвоём потом идти выбирать новый)
+54

мой кот отказался ходить с ароматом зелёного чая. купила как минимально ароматизированный (я так думала).  сам наполнитель крутой - можно в унитаз, впитывает все запахи. но блядь от аромата зелёного чая, мы с котом чуть не блевали, вся квартира - банка зелёного чая..  нашла такой же неароматизированный, кот сказал "ну его нафиг, даже пытаться не буду после первого, выкинь нафиг" . и вот опять глина..

раскрыть ветку 40
+24
Мы от глины отказались по причине того, что кот и кошка оставляют потом тропу из следов, выйдя из лотка. Надоело их стирать с пола. К тому же, кошка все тщательно закапывает, и глиной она это делает без особого удовольствия.
Покупаем обычный "Барсик" древесный, без всяких дополнительных ароматов. Коты довольны, и запаха нет, если лоток убирать раз в день.
раскрыть ветку 19
+52
Мы купили робот туалет для котанов (у нас их аж 3, а дежурить у лотка с лопаткой 24/7 так себе занятие) Не, мы конечно пришли к этой идее когда котанов было 2, но глянули на цены, перекрестились и забыли.

Но тут хвостатых стало больше и мы поняли что хер с ним с деньгами, ибо ежечасные археологические изыскания закопанных "сокровищ" начали вызывать нервные тики.
Когла пришла коробка с этим чудом техники, мы думали что почта ошиблась адресом потому что по размерам коробки казалось там упакованный дом... с садом..и полем для гольфа в натуральную величину.

Но нет, все оказалось прозаичнее, после распаковки на нас смотрел спутник, натурально...такой...вроде как советский, знаете, круглый, крутящийся. В целом я не удивилась, потому что судя по цене это он и был. Но так как в мои планы покорение космоса четвероногими не входило, пришлось устанавливать девайс в ванную комнату. (Я не буду утомлять вас рассказами о том, что этот агрегат занял почти все пространство ванной)

Мы засыпали в него наполнитель, запустили и шайтан машина перешла в режим ожидания кошачьих "подарков". Кошки с подозрением смотрели на эту гигантскую бетономешалку, нюхали , орали но наотрез отказывались залезать внутрь. Ровно до тех пор пока мы не легли спать и не выключили свет...

Я могу долго рассказывать что привыкание кошек к этому чуду техники заняло примерно неделю... Одна из наших любимец без проблем туда ходила с первого дня и дальнейшая судьба какашек ее не волновала. Другая закапывала, вылезала, смотрела как "злобное чудовище" пожирает ее экскременты и после окончания процедуры с диким воем залезала внутрь и требовала вернуть награбленное, остервенело роясь в наполнителе... Третья видимо поняла систему, и если раньше усердно закатывала "плоды трудов своих" , то после наблюдения за девайсом попросту удалялась после содеянного, не утруждая лапы зарыванием.
Но в целом через месяц использования могу смело утверждать что оно своих денег стоило, и наполнитель главное брать мелкий. Запаха нет совсем.
раскрыть ветку 12
+2

У меня бетонитовый (это же "глиняный"?) не растаскивается никуда, хотя кошка пушистая с пушистыми лапами. Может, потому что она ленивая и плохо закапывает.

Кстати, тоже беру с ароматизаторами ("Van Cat"), они совсем не чувствуются. Правда, оставляла как-то раз кошку знакомому, и он жаловался, что ароматизатор очень сильный. Но мы совсем не ощущаем.

раскрыть ветку 1
+2
А у меня тогда с пушистых лап все опилки в моей кровати. Для глины есть удерживающие коврики (перед туалетом кошаковским стелятся). Помогает на 90%
+1
Магнит, "Жулик". Хватает на трёх кошек, кролика и крысиную клетку.
inb4 "кавычки были лишними, надо было тире ставить".
0
Дубовая стружка. Хорошо "держит" вонь, в дубе - дубильные вещества.
0

я тоже хотела. во результат. вернулись к глине.

+10
У нас безо всякого наполнителя ходит. Дела сделала, мы помыли и все. Затрата только на 100рублевый лоток 3 года назад. Интересно, окупился ли он 🤔🤔🤔
раскрыть ветку 13
+28
У родителей кот так же без наполнителя ходит. Вот только проблема: когда они оба на работе, а кот уже подписал в лоток - посрать в него он уже не может по каким-то своим пушистым принципам. В итоге, после работы приходится мыть лоток и собирать кучу около него.
Ну и въедливый запах, который не замечают хозяева...
раскрыть ветку 2
+52

А где вы берёте денег на прислугу, которая за котом сразу моет? У меня отец так же поступает - лотки без наполнителя. Запах в квартире - ппц. Пока он с работы придёт или утром встанет, духан пропитывает квартиру. Нет, потом он лоток моет. Задержался на работе и не успел помыть лоток - на тебе лужу где-нибудь.

Так что нафиг-нафиг.

Кстати, сам он привык к запаху и не замечает его. Но духан уже ощущается просто от одежды.

раскрыть ветку 6
+5
Затрата только на 100рублевый лоток 3 года назад. Интересно, окупился ли он 🤔🤔🤔
ну так это зависит от того сколько ваш кот заработал денег 
раскрыть ветку 1
+1
Я б тоже так делала, если бы кот не срал в 4 утра и потом не орал как безумный, типа уберите срочно говно. А тут закопал и успокоился
+2
almo nature хороший. Мы его всей семьей полюбили, не только кот, хотя гладит в него только он
+1
Homecat? Сразу без ароматизатора покупала, и так не воняет, если выкидывать все сразу в унитаз))) а еще надо сначала со старым смешивать, чтоб привыкал.
0

а у нас наоборот, коту нравится аромат зеленого чая, и нам тоже. и да, наполнитель действительно хорош, смывается в унитаз, впитывает все, к лапам почти не прилипает.  как-то купили другой запах, но он коте не зашел. вернули обратно на зеленый чай)

0

Что за марка?

раскрыть ветку 2
+7
Которую под язык, потом с котами разговариваешь
0

честно не помню. какой-то китайский и наш. вернулась к "синей" сибирской кошке" - "супер", запаха нет, комкуется.

+14
раскрыть ветку 2
+4

кофе с молоком? =)

раскрыть ветку 1
+1

С шоколадной крошкой))

+8

- Ну и как тебе новый еловый освежитель воздуха? - Будто кто-то нагадил под ёлкой. (с) сказания древних времён.

раскрыть ветку 1
+1

В США купила средство для унитаза. Запах ядрённо мятный. Так же пахнут жвачки, мятные конфеты и рутбир. Кто-то находит сходство с пектусином, а мне всё съедобное с таким же запахом напоминает средство для унитаза.

+6
Кошаки ориентируются по запаху, и приучившись срать в "продуктовые" наполнители, могут вполне навалить вам в чашечку.. а вы и не знаете..

Как в анедоте: любители читать в туалете рискуют обосраться в библиотеке.
раскрыть ветку 2
+6
Я так гранолу делала. И в подносе поставила остывать. Хорошо когда молоком залила сразу почуяла неладное, попробовать на вкус не успела...
раскрыть ветку 1
0
Кофе кошки так же воспринимают как мочу хищника, из-за кислоты и стремятся переметить конкурента..
+30

Да собстно быстрорастворимый кофе примерно так и пахнет. Приятного аппетита, если что. ))

раскрыть ветку 6
+36

А долгорастворимый чем пахнет, вечностью?

раскрыть ветку 5
+12

а вечность пахнет нефтьюююю....

раскрыть ветку 4
+14

Утром варю кофе, котяра пристроился в лотке и в тоже время по радио "Дача" "виагра" попала в тему.

Я не знаю что мне делать с этою бедой,

У неё небесный запах,

Цвет золотой

Кофе соответственно из за ржача убежал....
раскрыть ветку 1
+4

У тебя кошачий лоток на кухне?

+5

Рождественское дерево, чайное дерево.. сограждане.. кот в деревья не срет. Если у него есть возможность и фантазия, настоящий кот срет так, чтоб показать вашу ограниченность в понимании его желаний.. и вот при чем тут деревья?

+23
Настоящий кот-мужик срет в пустой лоток. А ароматы ванили для котогеев
раскрыть ветку 3
+21

Настоящий кот-мужик срет в ботинок ебаря прислуги.. а срать в лоток - не брутально.

ещё комментарии
+8

"рождественского дерева"? в России уже совсем забыли слово "ель"? какое ещё, нахуй, рождественское дерево? давно на Баше стали тупо переводить английские тексты?

раскрыть ветку 2
-2
Чувак это другой сайт.
раскрыть ветку 1
0

если не знаешь, от куда ТС притащил свой постик, ты хоть тэги почитай.

+2
Аромат рождественского дерева - это "под ёлочкой насрали" - к новому году, конечно! 😂
+1
Забавно наблюдать, как одни и те же шутки мигрируют с баша в пикабу с вконтактом и обратно...
+1

Лучше бы в утреннюю кашу насрали :-)

раскрыть ветку 1
0

А вот как имбирный пряник в лотке обновить забудут, так пойдет на запах. Там и в кашу, и в кофе, и в молоко

+1
+1
А я в магазине всегда спрашиваю наполнител для кота. А приносят наполнитель для кошачьего лотка (
0
"Лучше бы вы мне в утреннюю кашу насрали. Банк!"
Джей_и_Молчаливый_Боб.джпег
0

Я правильно понимаю что ТС на цитатках с баша 286к кармы поднял? Ну, в целом, почему бы и нет

0
Ультратонкий юмор
0
- За сколько наполнитель купил?
- 1000 рублей.
- Охуеть! Тыщу рублей коту под хвост...
0
Никогда, слышите, НИКОГДА не покупайте освежитель воздуха в туалет с ароматом шоколада!!!
0

Покупаю обычный древесный, пахнет хвоей, запах кошачьих дел вообще не чувствуется, но я и за кошкой убираю сразу же.

0
А рождественское дерево? Так и хочется напевать Джингл Белс, вытряхивая котячьи какахи из лотка
0
Смотря какой наполнитель, я своему коту покупаю или такой, что впитывает запахи, или с ароматом лаванды, оба достаточно хорошо перебивают "кошачие ароматы Прованса"так что смысл в ароматизаторах точно есть
0

Странный вопрос, а по-вашему для чего делают ароматизированную туалетную бумагу? Явно же не для пятой точки.

-6

одноклассники в соседней вкладке

раскрыть ветку 2
+5

я тебе могу денег кинуть на карту, только не выкладывай никогда, пожалуйста, этот кал.

0

Да, когда подгоняют первое предложение (абсолютно нереальное и глупое) под второе, чтобы получилась шутеечка, это так себе юморок.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: