Наполеон и Бонапарт

Всем привет, у каждого в жизни бывают сложные моменты в жизни, кого-то увольняют с работы, у кого-то не хватает денег на аренду. У меня тоже в последние два месяца появились проблемы. Я жил с девушкой, но мы не сошлись характерами, я с ней расстался, уехал на пару дней оставив все свои вещи, так как не было денег забрать все сразу. Я за это поплатился, пока меня не было она продала мой велосипед и компьютер. Я написал на неё заявление в полицию. Скоро будет суд, полиция на самом деле сработала довольно быстро, но нервов, моих, поела основательно, мне не верили что эти вещи мои, говорили что я *не мужик*, так как пишу на девушку в полицию. Но суть не в этом, мне нужна помощь в пристройке двух котят, которые жили с нами во время совместного проживания, я нашёл их в подъезде, да, я их подобрал и взял на себя ответственность, но когда я уезжал от неё, котов она умоляла оставить, а теперь поступает так. Я звонил в парочку приютов, там просят огромные деньги за их содержание, может кто-то знает более дешёвые варианты? Или кому-то нужны котики. У меня срок до 28 числа, после этого она их выставит за дверь.
Напишу о котах и истории все что нужно, задавайте вопросы.

Наполеон и Бонапарт Кот, Приют, Помощь, Длиннопост, Москва
Наполеон и Бонапарт Кот, Приют, Помощь, Длиннопост, Москва
Наполеон и Бонапарт Кот, Приют, Помощь, Длиннопост, Москва
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, хорошие новости, я нашёл котам дом! Сегодня отвез, все супер, сила пикабу в действии)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы ты просто о котятах написал и все)))  а то тут целая история получилась.

Это ж насколько нужно было не сойтись характером, что вот так, аж до  заявления в ментовку. А что ее родители? Не стали дочу выручать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, щас скажут что я совсем отбитый, но мы съехались после того, как мать с сестрой её выгнали из дома, так что съезд был скорее вынужденным, чем желанным
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу, вы точно отбитый)))) хорошую девочку из дома не выгоняют) наверно, она и там что-то продавала. А на чью площадь вы съезжались?  От чьего имени аренда, если таковое имеется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто снимали квартиру, договор на неё оформлен
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты не смог рассмотреть такое уебище сразу? Неужели они так скрывают своб конченную сущность от своих партнеров??

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Провстречался год в общей сложности, полгода жили вместе, были конечно косяки, но что дойдёт до такого, даже не задумывался
3
Автор поста оценил этот комментарий

приятель ,пиши населенный пункт в тэгах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, спасибо