88

Наполеон и Бонапарт

Всем привет, у каждого в жизни бывают сложные моменты в жизни, кого-то увольняют с работы, у кого-то не хватает денег на аренду. У меня тоже в последние два месяца появились проблемы. Я жил с девушкой, но мы не сошлись характерами, я с ней расстался, уехал на пару дней оставив все свои вещи, так как не было денег забрать все сразу. Я за это поплатился, пока меня не было она продала мой велосипед и компьютер. Я написал на неё заявление в полицию. Скоро будет суд, полиция на самом деле сработала довольно быстро, но нервов, моих, поела основательно, мне не верили что эти вещи мои, говорили что я *не мужик*, так как пишу на девушку в полицию. Но суть не в этом, мне нужна помощь в пристройке двух котят, которые жили с нами во время совместного проживания, я нашёл их в подъезде, да, я их подобрал и взял на себя ответственность, но когда я уезжал от неё, котов она умоляла оставить, а теперь поступает так. Я звонил в парочку приютов, там просят огромные деньги за их содержание, может кто-то знает более дешёвые варианты? Или кому-то нужны котики. У меня срок до 28 числа, после этого она их выставит за дверь.
Напишу о котах и истории все что нужно, задавайте вопросы.

Наполеон и Бонапарт Кот, Приют, Помощь, Длиннопост, Москва

Найдены возможные дубликаты

+19

Вот так всегда, 2 долбоеба ошибаются, а страдают котики!!!

+8

Возьму, вк в профиле

+5
Ребята, хорошие новости, я нашёл котам дом! Сегодня отвез, все супер, сила пикабу в действии)
+5

Лучше бы ты просто о котятах написал и все)))  а то тут целая история получилась.

Это ж насколько нужно было не сойтись характером, что вот так, аж до  заявления в ментовку. А что ее родители? Не стали дочу выручать?

раскрыть ветку 4
+1
О, щас скажут что я совсем отбитый, но мы съехались после того, как мать с сестрой её выгнали из дома, так что съезд был скорее вынужденным, чем желанным
раскрыть ветку 3
+1

Я скажу, вы точно отбитый)))) хорошую девочку из дома не выгоняют) наверно, она и там что-то продавала. А на чью площадь вы съезжались?  От чьего имени аренда, если таковое имеется?

раскрыть ветку 2
+3

Как в объявлении:

Сиськи!

..не покажу, но сдам гараж.

+3

приятель ,пиши населенный пункт в тэгах.

раскрыть ветку 1
0
Точно, спасибо
+4

Как ты не смог рассмотреть такое уебище сразу? Неужели они так скрывают своб конченную сущность от своих партнеров??

раскрыть ветку 3
+6

Ну вопрос спорный кто тут Ху, автор по поступкам и сам вполне может быть дартаньяном.

0

эти рептилоиды так маскируются во время демки что хуй проссыш какая она на самом деле.

0
Провстречался год в общей сложности, полгода жили вместе, были конечно косяки, но что дойдёт до такого, даже не задумывался
+1

котики - милашки!

со средней фотки так и хочется покормить

0
Ну и мразь же эта ваша бывшая
0
Пруфы в студию! Снимали, продали, украли, заявление в полицию...
И вообще будет закурить, а то так жрать охота что переночевать негде! 😂
0

По-моему история прибавила красок пристройке котов, хз почему в горячее еще не вывели)

0

Оставь котов с девушкой. В квартире им будет лучше, чем оказаться на улице.

0

Я животным доверяю больше, чем людям. Они не предают. Взять котеек не могу, собачник я.

раскрыть ветку 2
+1
Я котов не люблю - они смотрят на нас сверху вниз.
Я не люблю собак - они смотрят на нас снизу вверх.
Я люблю свиней - они смотрят на нас как на равных.(с)
А ещё они вкусные))
раскрыть ветку 1
-1
Я не люблю собак

Целые поколения корейских поваров смотрят на тебя с недоумением

-1
>говорили что я *не мужик*, так как пишу на девушку в полицию

вот вам и "равноправие"...

-4

И вот это вот вся слезливая история про девку, что бы двух котов пристроить? Оригинал!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: