Напоила наконец

Меня тут (вместе с другими такими же))) обозвали долбоебом-владельцем #comment_143706039
Обидно, но похоже так и есть)) Никогда не заморачивалась и просто наливала воду рядом с едой в сдвоенной кормушке. И удивлялась, почему так мало Ася пьет, ведь говорят при сухом корме им нужно много воды, а у нее и полмисочки этой в день не уходит.

Напоила наконец Кот, Вода, Домашние животные, Длиннопост, Мат

Сейчас, после того как она поела, попила и ушла к себе в гнездо дрыхнуть, я поставила рядом на подоконник еще миску с водой. Ася подорвалась с места и прибежала пить, слово не пила неделю. И теперь сидит мурлычет с таким довольным видом, что мне прям стыдно стало, что раньше так не сделала))

Напоила наконец Кот, Вода, Домашние животные, Длиннопост, Мат
Напоила наконец Кот, Вода, Домашние животные, Длиннопост, Мат

Котомафия

108K пост34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот пьет только из крана. Приходиться включать несколько раз в день. Британец блин аристократ. А кошка дворняжьих кровей спокойно пьет из собачьей миски

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Поберебиоайте миски. Мой британец сошёлся только на большой стеклянной тарелке.

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Поберебиоайте...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кристина Поберебиоайте

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ингеборга Поберебиоайте

3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, у нас была трёхлитровая банка, сейчас доросли уже до старого пластикового контейнера из-под еды. Но теперь надо лить только прохладную воду из под крана, так как вода нагретая до комнатной температуры не считается свежей и пригодной для питья)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, моя шотландка тоже пьет из стеклянной салатницы )) Никакая другая миска под воду никак)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои тоже из крана на кухне любят пить. Так у нас вода тонкой струйкой всегда бежит, оставляю специально. Для четырёх мохнатых рыл включать-выключать каждый раз заёбисто.

4
Автор поста оценил этот комментарий

такое себе. в воде из под крана куча всякого. допьется до камней в почках. тем более британец. я своего дворового-вислобрюхого сразу отвадил от крана, когда заметил его интерес к этому. только профильтрованная, кипяченая вода. хотя пьет из миски рядом с миской для еды. попробую сегодня разнести по разным углам)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас свой дом, скважина и фильтры. Проблема только в том, что неудобно каждый раз включать ему воду)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Она очищенная, я пью и не умер ещё
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мой старый сибиряк из миски конечно пил, но предпочитал проточную воду. Утром запрыгивал на борт ванной и пил воду из под крана пока я чищу зубы, а днем запрыгивал на кухне в раковину и смотрел на окружающих пока не откроют тонкую струйку. Сейчас у меня кошка сфинкс, хлебом не корми, дай в человеческую чашку мордой залезть, так у меня уже почти год постоянно стоит чашка с водой на журнальном столе возле ноутбука, днем не знаю (я на работе), а за вечер по несколько раз запрыгивает воды попить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку