Напиток диетологов)

Здравствуйте, дорогие мои! Лежали без дела кокосовая стружка и бутылка водки! И вот их взгляды пересеклись...Искра, буря, безумие! Долежались они до чи-чи,  вольной интерпритации пина-колады на основе водки! Дабы не оскорблять  чувства пьющих элитный алкоголь и не признающих домашние эксперименты, назовем эту чи-чи кокосовым ликером)))

Нам пригодится 1 литр водки, 200 грамм сахара, 150 грамм кокосовой стружки, 1 банка сгущенного молока, сироп из 1 банки консервированных ананасов.

Напиток диетологов) Кокосовая стружка, Сгущенка, Водка, Длиннопост

Дальше проще простого! Сдержаться и не сожрать ингридиенты)))) Стружку и сахар засыпать в банку, залить водкой и забыть на неделю)

Напиток диетологов) Кокосовая стружка, Сгущенка, Водка, Длиннопост

Через неделю вспоминаем, что надо купить сгущенку и ананасы) Достаем банку для дальнейшей экзекуции)

Напиток диетологов) Кокосовая стружка, Сгущенка, Водка, Длиннопост

Процеживаем через марлю, отжимаем кокосовую стружку. Стружка нам уже не нужна. Добавляем сироп от ананасов, вливаем тонкой струйкой сгущенку и перемешиваем! Готово! Храним в холодильнике!

Напиток диетологов) Кокосовая стружка, Сгущенка, Водка, Длиннопост

Ликер получился сладким, плотным, с кокосовым ароматом и крепким! Пить рюмочкой!!!! Под десерт само то!

Пысы. Пост не имеет научного основания, автор не претендует на алкоголическое призвание  и любовь публики!

Пыпысысы. По следам поста про лимончелло. Зайчики мои! В комментариях не называете бякой того, чьё мнение отличается от вашего высокого аристократического вкуса!

Всех целую! И процитирую классика: "Давайте жить дружно!"

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

только я один заметил, что это извращение с особым цинизмом ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таки я Вас умоляю! Это ещё ни разу не извращение))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку