Напишите цену

Напишите цену Продавец, Магазин, Негодование, Покупатель

Пришел заказ вот.

Есть функция такая, заказ оставить на сайте.

Цены все прописаны.

Номер недействительный, куда писать то?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

либо на сайте, либо на мыло

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Заказ с сайта, а не с почты, мыло не указано, номер не действительный, на сайте цены есть. Че злые такие?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну злые, потому что, например, я один раз оставил запрос на ценник по ряду позиций в одной небольшой строительной базе.

ЭТИ КОЗЛЫ мне звонят УЖЕ 4 ГОДА, с предложением купить у них что-нибудь. К слову сказать, после озвучки ценника, я купил в другом месте.

Аналогично с матрасом Аскона. Если бы я знал, что влечет за собой оставление номера, то я бы оставил номер нашей администрации городской.

Два раза в месяц чувак звонит и пытается впарить мне матрас с подушкой. На вопрос "Я купил у Вас матрас меньше года назад, вы чо, так не уверены в своем качестве" он каждый раз извиняется, спрашивает фамилию и обещает не звонить. Срок годности его обещания: 14-15 дней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая херня, все номера сохраняются. Если клиент просто раз для себя брал, удаляются, ибо не интересен, а на производства всякие названиваем, работа такая. Сам терпеть не могу, когда оно тебе нахер не надо, а они названивают, суки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку