Дубликаты не найдены

+4

Дай угадаю, на сайте нет цен на продукцию? Так добавьте их на сайт чтоб не пришлось прайс выпрашивать у манагера.

раскрыть ветку 8
+2

Скорее всего. Обычно сразу закрываю такие поделки. Если человек не в состоянии указать актуальные цены на свою продукцию на сайте, то не стоит с ним работать ни при каких условиях.

0
Цены указаны.
0
Так ты посмотри. Он даже указал, что НОМЕР не действительный. Отослать ответ не догадался.

Ох уж эти ебанные манагеры. Сидят, бля, фанерой торгуют.

раскрыть ветку 5
0
Ответ куда?заказ с сайта а не с клиентской почты.
раскрыть ветку 3
0

Зря ТС это тут оставил

+1

Сайт доски продает или собак?

раскрыть ветку 2
+1

Как же долго до меня доходило, но дошло)

0
Чебуреки
+1

либо на сайте, либо на мыло

раскрыть ветку 3
0
Заказ с сайта, а не с почты, мыло не указано, номер не действительный, на сайте цены есть. Че злые такие?
раскрыть ветку 2
+2
Ну злые, потому что, например, я один раз оставил запрос на ценник по ряду позиций в одной небольшой строительной базе.

ЭТИ КОЗЛЫ мне звонят УЖЕ 4 ГОДА, с предложением купить у них что-нибудь. К слову сказать, после озвучки ценника, я купил в другом месте.

Аналогично с матрасом Аскона. Если бы я знал, что влечет за собой оставление номера, то я бы оставил номер нашей администрации городской.

Два раза в месяц чувак звонит и пытается впарить мне матрас с подушкой. На вопрос "Я купил у Вас матрас меньше года назад, вы чо, так не уверены в своем качестве" он каждый раз извиняется, спрашивает фамилию и обещает не звонить. Срок годности его обещания: 14-15 дней.

раскрыть ветку 1
0

а причем тут двп?

фанера - древесно-слоистая

двп - древесно-волокнистая

дсп - древесно-стружечная

раскрыть ветку 1
0

Для рядового покупателя это все фанера. А на скрине просто алгоритм так написан.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: