Напиши мне, напиши...

-Мне надо чтобы ты книгу мне сделал…

-В каком смысле? Сделал чтобы вы ее в типографии напечатать смогли, или чтобы на смартфонах можно было читать? Или просто красиво оформить?

-Какие смартфоны! Я уважаемый предприниматель. Хочу сделать книгу про бизнес в рашке! Ты книгу сделать можешь? У тебя написано что ты книги делаешь.

-…Вы хотите рассказать мне как вы бизнес делали, и нужно чтобы ваш рассказ записали как книгу? Чтобы читать можно было? Я сам такими вещами не занимаюсь, но могу най…

-Ты чо налоговая чтоб тебе рассказывать! Я говорю книгу мне сделай! Бизнес у меня! Я септиком занимаюсь! Сделаешь мне книгу, если мне понравится заплачу ден…


…я молча кладу трубку. Чес говоря так и не понял что ему надо было. Подозреваю что ему нужен был рекламный буклет, но очень возможно он тупо хотел чтобы про него лично кто то написал книгу, и дал ему почитать… Во только терпения выяснять “что” да “как” у меня просто не нашлось…


Возможно резкая смена погоды на жару действует на всех.

Лига фрилансеров

1.9K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Резкая смена погоды на жару влияет на всех, но тупые быковатые люди как были, так и есть.
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да просто мне попеняли уже какобычно мол я не клиенториентированный

"Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше."

вот я и говрю что мне жара мешает :)

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз, как слышу про клиентоориентированность или проще "клиент всегда прав", хочется вывесить плакат: "Клиент - это тот, кто у меня купил. За деньги. Все остальные - целевая аудитория".
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я говорю всегда, что клиент обязательно всегда прав, но кроме тех случаев, когда он не прав.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я сопру вашу цитату к себе в цитатник :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, ориентированность на ца

Автор поста оценил этот комментарий

Не ширше, а ширее!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку