напишем в комментарии пару ласковых ? :3 "РУБЛЬ ОБРУШИЛСЯ! ДЕФОЛТ 2014! У РОССИИ НЕТ ШАНСОВ!!!"

"ВНИМАНИЕ! РУБЛЬ РУХНУЛ!!! ДЕФОЛТ НЕИЗБЕЖЕН, БЫСТРЕЙ МЕНЯЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДОЛЛАРЫ И ЕВРО, УЕЗЖАЙТЕ ИЗ СТРАНЫ!" - сказал ОН.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хде санитары?
Что это за клиническая блядь? "Нашей Родины"? "Наши парни"? Блядь, вернись сначала на Родину тобою так любимую и в глаза и в уши соотечественникам вкладывай сей текст такой смелый...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Патриоты покинутой Родины, хуле. Уж чьё-чьё, а мнение этих мудаков о Родине и о том что правильно а что нет - рубля ломанного не стоит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но это мнение влияет на мировоззрение других. Этот дятел пойди и жене уже все мозги протрахал о том какая Россия ху, а та и родственникам всем. Вот так по капельке и рождается собирательный образ у иностранцев о дикой беспощадной безнадёжно прогнившей России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати жена у него поумнее будет, это он устоять не может чтоб везде свой нос не всунуть и не показать свою мнимую эрудированность во всем. А потом когда оказывается что сел в лужу - как лох извиняется, но как-только появляется повод - опять то же самое делает. Даун, надеюсь жена вышвырнет его нахуй.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку