-43

напишем в комментарии пару ласковых ? :3 "РУБЛЬ ОБРУШИЛСЯ! ДЕФОЛТ 2014! У РОССИИ НЕТ ШАНСОВ!!!"

"ВНИМАНИЕ! РУБЛЬ РУХНУЛ!!! ДЕФОЛТ НЕИЗБЕЖЕН, БЫСТРЕЙ МЕНЯЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДОЛЛАРЫ И ЕВРО, УЕЗЖАЙТЕ ИЗ СТРАНЫ!" - сказал ОН.

Дубликаты не найдены

+10
Выбледок американской пропаганды. Хороше что такие ублюдки сьебались из страны.
У Тебя нет родины тебе там хороше где жопе теплее таких людей не в России не где либо в мире не уважают.
раскрыть ветку 1
-1
Он живёт в Японии, при чём тут Америка, блять?
Его жопе тепло, а твоя в говне сидит.
+7
Фууууух, слава богу, я сегодня все деньги вложил в....... Пиво, в холодильнике. Пятница же епт. Напугали чертяки. :)))
раскрыть ветку 2
0
одно из лучших капитал вложений, я считаю!!!
раскрыть ветку 1
0
Утром в субботу получил дивиденды в виде головной боли :))
+7
Губль обгушился... Мерзкий тип.
раскрыть ветку 2
+7
Мы гусские не обманываем дгуг дгуга
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
А, сразу вспомнил откуда, аж пересмотреть захотелось. Хороший фильм.
+7
В авторе умер журналюга. Нет, я не ошиблась. Именно журналюга, который зарабатывает на заголовках. Молодец. Хороший заголовок. Как журналист говорю.
+6
Хде санитары?
Что это за клиническая блядь? "Нашей Родины"? "Наши парни"? Блядь, вернись сначала на Родину тобою так любимую и в глаза и в уши соотечественникам вкладывай сей текст такой смелый...
раскрыть ветку 3
+3
Патриоты покинутой Родины, хуле. Уж чьё-чьё, а мнение этих мудаков о Родине и о том что правильно а что нет - рубля ломанного не стоит
раскрыть ветку 2
+1
Увы, но это мнение влияет на мировоззрение других. Этот дятел пойди и жене уже все мозги протрахал о том какая Россия ху, а та и родственникам всем. Вот так по капельке и рождается собирательный образ у иностранцев о дикой беспощадной безнадёжно прогнившей России.
раскрыть ветку 1
+4
хватит минусовать, не мое же видео :D я просто показал, как влияют на людей американизированные СМИ .
раскрыть ветку 3
+3
Отставить минусы автору! Лига Зла, млять, где ты когда нужна? Помогите тело наказать...
Координаты обстрела - @VOVANJAPAN
раскрыть ветку 1
+2
От блядина, а он и не комментирует даже ничего. 22 комментария с его рейтингом ему как слону дробина будет. Ну хоть зарубку на него поставлю, сука, я его не забуду, патриот ебанный(
0
минусуют за форму подачи.
+3
Знаю препода одного, он щуплый, перекошенный на одно плечо, зубы торчат изо рта, шепелявит, но когда он что-то рассказывает, то просто оторваться не можешь, в него даже несколько студенток обязательно влюбляются вовремя чтения курса - это настоящая харизма. А у этого парня не только проблемы со внешностью, но еще и харизмы вообще никакой нет.
То, что он говорит, даже обсуждать не буду. примитивные выводы, популистские лозунги и философия пиявки меня никогда не привлекали)
+3
Кстати, если он вдруг удалит видео, оно будет доступно тут - http://www.youtube.com/watch?v=auNw1FM1a20&feature=youtu.be
+3
Вы видели японские квартиры? По сравнению с ними наши хрущевки и брежневки - просто хоромы царские. Так что этот сын Правды и Демократии вещает скорей всего с просторов нашей Родины. И крайне нуждается в опознании и деанонимизации.
+3
я все время этого чтомшника минусил пока все ставили плюсы , как же чувствовал что он шлюха та ещё!
раскрыть ветку 5
+1
а что это вообще за рагуль, откуда оно вылезло?
раскрыть ветку 1
+1
типо русский переехал в Японию и снимал видео как охуенно он там живет и тут было много данного видео
+1
Надеюсь вы мои видео с этим высером не путаете? :)
раскрыть ветку 2
+1
нет конечно, Дмитрий, вы самый лучший видеоблоггер из Японии :3
раскрыть ветку 1
+2
Простите а что это за м*****к?
+1
просто чувак зомби стал, насмотрелся местных сми , вот и всё . Япония американизирована и наверно новости у вас "американовские".
+1
Но я не страдаю... Почему он говорит что я страдаю?!
+1
Ах да, чуть не забыл.
0
его паблик в ВК - vk.com/vovaninjapan
раскрыть ветку 5
+1
Он и тут присутствует @VOVANJAPAN
Редкостный гнус.
раскрыть ветку 4
+2
Точно этот хорёк?
раскрыть ветку 3
0
Ну ёмазай, опять? Как заколебали эти вечные крахи...
0
Кстати, можете посмотреть , как он обращается со своей японской девушкой , сидя у неё на шее - http://www.youtube.com/watch?v=isuMlYpxQng&list=UUQfUVwq...
0
Почему у него морда японская... может быть он японец? и хочет что бы население курил жила в Японии вместе с курила ми
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: