Написал крипипасту для вас, жду критики!)

P.S Доброе время суток, товарищи! Я пробую посвятить себя творчеству. Написал свою первую крипипасту, желаю узнать Ваше авторитетное и объективное мнение. Предоставляю для Вас первый и единственный экземпляр моего сочинения, приближенный к формату А4. Все файлы сделаны по "png" типу. Приятного просмотра, друзья. Желаю Вам насладиться моей писаниной :)
Написал крипипасту для вас, жду критики!) Крипота, История, Мнение, Интересное, Новое, Длиннопост
Написал крипипасту для вас, жду критики!) Крипота, История, Мнение, Интересное, Новое, Длиннопост
Написал крипипасту для вас, жду критики!) Крипота, История, Мнение, Интересное, Новое, Длиннопост
Написал крипипасту для вас, жду критики!) Крипота, История, Мнение, Интересное, Новое, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы выебал в жопу её!

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кого ее?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... не туда написал, ошибся веткой)

Ну у вас же женщина есть в рассказе? Вот её бы и выебал)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, тот парень, что залезет ей под подол - не жилец). Удачи Вам =)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, тебя. Чтоб ты больше никогда не писал такое тупое, безграмотное, насквозь вторичное и ненатуральное, вырвиглазное говно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тупые обезьяны вроде тебя только и умеют обсирать. Хоть бы одна здравую мысль подкинула в своей критики)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку