4

Напавший на ведущую «Эха Москвы» рассказал о «сексуальной телепатической связи» с ней.

Напавший на ведущую «Эха Москвы» рассказал о «сексуальной телепатической связи» с ней. Политика, Нападение на журналистку, Эхо Москвы

Злоумышленник, совершивший нападение на ведущую Татьяну Фельгенгауэр, рассказал о мотивах преступления.

Иностранный гражданин Борис Гриц, напавший на ведущую радио «Эхо Москвы», рассказал, что главным мотивом преступления стал так называемый «телепатический контакт».

«Два месяца она (Татьяна Фельгенгауэр – прим. ред.) меня сексуально преследовала. Каждую ночь, используя этот телепатический контакт, она залезала и заводила меня сексуально», - рассказал Гриц на допросе.

Он также добавил, что «знал потерпевшую по телепатическому контакту пять лет».

Видео там же на ТК "Звезда". За новостями не следил, не очень мне интересны второсортные сми, поэтому подскажите - Кремль успели обвинить или нет?

Дубликаты не найдены

+19

Пока главным виновником вроде как назначен Соловьев.

Так как он создал атмосферу, а она(атмосфера) напала на на журналистку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+5
раскрыть ветку 8
+4
раскрыть ветку 1
+6
Массовое осеннее обострение: один с ножом кидается, другие в твиттах на государство тяфкают.
раскрыть ветку 3
+3
Пиздец, у Чубайса вся семья мудаки, как и он сам.
+1

Ахах, Чубайс совсем мудак стал?)))

+2

=))))

+6

Полюбасу  ребята  из КейДжиБи из-за стены  его  облучали.

+4
Загуглил эту мамзель...похоже она только телепатически и может заводить. И походу только шизиков.
+2

Этой аудитории пофиг, если напали на оппозиционную журналюшку, это заказ кремля. Вообще люой пук против них, а тем более такое громкое событие, это заказ кремля, вспомним хотябы павленского.

+2

А то.

Игорь чубайс ужо отметилси ...

+1

тоже не слежу за второсортными новостями. Но мне по барабану обвинили Кремль или ещё что нибудь.

0

@moderator, я баянул. Извините. Можно удалить?

0

вроде, не весна когда у шизиков бывает обострение ... куда катимся?

раскрыть ветку 4
+2

осень как бы тоже для шизиков сложный период и много обострений

раскрыть ветку 3
0

Вы еще забыли про лето и зиму, этож шизики)

раскрыть ветку 1
0

я типа не знаю :)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: