Напарники.

Напарники. Арт, Фан-арт, Картинки, Длиннопост, Mass Effect, Мордин Солус, Легион, Eleonora Lisi
Напарники. Арт, Фан-арт, Картинки, Длиннопост, Mass Effect, Мордин Солус, Легион, Eleonora Lisi
Автор:

Eleonora Lisi

Mass Effect

827 постов3.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect

2. Оскорбления в любом виде

Требуется:

1. Указывать источник переводимого текста

2. Указывать тег «mass effect»

Рекомендуется:

1. Прикладывать изображения к новостям

2. Указывать источник новости

Версия #4 от 18.03.17 08:34
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо слышу их реплики:

Mordin:

- Planet Earth. Seaside. Sun exposure? Why? Veritable justification. Pleasure and relaxation of body muscles? Probably. Should stay and enjoy.

Legion:

- Terrain fauna representative at its terminal life cycle stage. Non-sentient. Non-harmful. Obstructing visor. Temporary obstacle. Non-critical. Will resolve soon by itself.

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал это голосами Мордина и Легиона.. Пошел доставать с внешнего ЖД масс эффект и сохранения^^

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо.... Да.... Текст с озвучкой.спасибо! Недавно решила 100500 раз перепройти мэ2 и так увлеклась побочными квестами, что не спасла никого, кроме доктора Чаквас на самоубийственной миссии. Когда поняла, что всех разложили психанула. Пока не переигрываю. Чувство вины затмевает желание допройти. П.с.: ну хз что надо делать, чтобы взять в отряд Моринт и не завалить основной сюжет :/ времени по идее не хватает
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто отложи выполнение миссии "системы жнецов свой-чужой" на потом
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я так же лоханулся однажды. На год игру забросил. И, да, ниже верное вам написали - миссию "Система свой-чужой" нужно выполнять только после всех побочных квестов. После этой миссии допускается миссия на лояльность Легиона, а потом сразу финальная, только при таком раскладе получается спасти всю команду. Кстати, кого распределять в отряды - тоже важно, не знаю, в курсе вы или нет. Грамотный подбор участников отрядов - ключ к спасению всех персонажей. Как и полная прокачка корабля, к слову. Гуглите "как спасти всех на самоубийственной миссии", там подробно все гайды расписаны.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как и полная прокачка корабля, к слову

Обязательные только броня (открывается у Джейкоба), орудия (открывается у Гарруса) и щиты (открывается у Тали)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я про всякие зонды и сканеры вообще не говорю, конечно это никакой роли не играет в финале.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо... С самоубийственной миссией никогда проблем не было - зная лор и персонажей интуитивно расставляется все правильно.

Автор поста оценил этот комментарий
Что там такого сложного? Лидер второго отряда Гаррус/Миранда/Джейкоб. В трубу запускать Легиона/Тали/Касуми. Биотиком на поддержку щита ставить Джек/Самару/Морринт(если ее в квесте лояльности Самары выбрали). С отрядом выживших отправить Мордина(сам не проверял, но говорят, что может помереть, даже если лояльный и не отправить его с выжившими). Главное всем квесты лояльности выполнить и корабль три раза проапгрейдить. До сих пор этот расклад помню
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, Заид в качество лидера второго отряда тоже неплохо справляется...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь ли, не все читают гайды до прохождения, чтобы было интереснее. Насчет лидеров отрядов и спецов еще можно догадаться, кого выбирать, но вот кого отправлять с выжившими... Я вот, когда первый раз проходил, решил, что Грант - самое то, ибо такой качок точно уж их защитит. А в итоге - Мордин полег в перестрелке, так как не хватило суммарного показателя живучести.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а откуда вы его узнали ? Я лет пять назад первый раз вторую часть прошел, двое погибли. Так расстроился, что полез в сеть гуглить гайды. С тех пор тоже помню наизусть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку