Напарники.

Работаю водилой в горнорудном предприятии. Рабочий день-11 часов, 3/3. Нормально. Но вот с напарниками всё не складывается как-то.

Первый- за 20 дней умудрился потерять 3 кардана и 4 реактивных штанги. Но норму 11 часов выполнял за 8 часов. Есссественно - ни зарплаты, ни премий. Вечные ремонты. Уволили как не прошедшего испытательный срок.

Второй - классный пацан. Но ремонт любииил... Из-за сгоревшей лампочки мог день на ремонте простоять. Сняли.

Третий. Проработали с ним почти год. Больше не смогли. Вечная ругань в экипаже. Раскидали по разным машинам.

Теперь работаю один. Выходные - как придётся. Зар.плата повыше, конечно, но... Тяжело, однако.

Тут недавно шеф подходит:

- Будет тебе напарник. Мед. комиссию пройдёт и выходит на работу.

- Ура!

Проходит дней 20...

- Где?!!

- Вчера он вышел на работу, но его уволили за прогулы.

- ???!!!

- Он должен был выйти две недели назад.

Этот крендель получил в отделе кадров направление на работу с определённой датой выхода на работу, но... "Отдохну - ка я ещё пару недель." Дебил или как ?

Да лучше я один буду работать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
По личному опыту, если кажется что все вокруг мудаки то у меня для вас плохие новости.
раскрыть ветку (9)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Вы разве не знаете, что на пикабу собираются только отличные парни. А всё быдло, криворукие, яжматери, школота, засранцы. блондинки, ездоки по обочинам, взяточники, любители мусорить и т.д. собираются на других ресурсах. Я туда не хожу - боюсь.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Боишься что там ты окажешься быдлом , криворуким, яжматерью, школотой, засранцом, блондинкой, ездоком по обочинам, взяточником, любителем мусорить?)))))
11
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу есть отдельное место для юродивых, скрывается оно за тегом "Политика"...

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рубишь правду матку! Небольшой люфт?Да и хуй с ним, а когда колёса отвалились ты и виноват)

Автор поста оценил этот комментарий
Но там же пишет автор что лампочку в фаре день меняет.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стало быть я Дартаньян?) О да, я знал что я особенный:D

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Человек может быть перфекционистом,а это значит, что в занимаемой должности он ставит тоже высокие планки. В таком случае он себе спуску не даёт, но и не приемлет распиздяйства окружающих.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку