Нападения алабая на школьника в Красноярском крае.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю животных. Но, как мать двоих детей, ненавижу собак в такие моменты. И убила бы, не дрогнув. (хотя после и в обморок бы свалилась) А меня бездетная знакомая садисткой обозвала из-за этого. Хозяина под суд. Хотя хз, такие собаки умудряются из клеток убежать на раз два.

раскрыть ветку (29)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так один раз алабая зарезал. В общей сложности я алабаю нанес более 50 ножевых ранений (нож короткий был).
Все было так, гулял я около лесопарка, вижу впереди девушка идет в мою сторону. Идет спокойно. Замечаю, что с противоположной стороны дороги, к ней стремится алабай. Я сначала думал ее, так как у нее в руках был поводок. Оказалось все хуже, собака подбежала и ухватила за ногу. Девушка собственно стала отбиваться, я сразу не понял, что произошло, просто подбежал и начал алабая сразу ножом отбивать. Надо было сразу через ухо пробивать, а я по телу...
Короче, девушке вызвал скорую, себе полицию.
Когда я уже общался с полицейскими, подбежал какой то мужик и стал сразу кидаться на меня. Позже девушка меня нашла и поблагодарила, сказала, что этот мужик просто мстит, за то, что мол ему перестали открывать дверь домофона.
Ее собака спаслась бегством, мужик сначала спустил алабая на ее таксу. Такса просто в нору забилась.
Дальше мужик пытался вытащить таксу и отдать алабаю, но повезло. Тогда он на девушку спустил псину.


От себя, собак люблю, но когда псина по команде фас или просто бродячие, накидываются на домашних собак или просто людей. Тут извините, приходится либо камнем забивать, либо ножом.
В общей сложности моими руками было зарезано уже три алабая и пара бродячих псин.

раскрыть ветку (17)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В общей сложности моими руками было зарезано уже три алабая и пара бродячих псин.

Ну я хуй знаает, либо ты "счастливчик", либо живёшь в собачьем гетто. Одно нападение я ещё понимаю, но вот столько...)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Третий вариант-Мир, дверь, мяч.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  оскорбление.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это в разных городах.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может в детстве вы упали в чан с собачьим кормом?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто хозяин пса долбоебов
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное лидер пикабушников?

Лысый, рост 2,5 м, дубинка 59,5 см?, вес 160 кг?


Просто у соседей алабай 90 кг весит и если встанет на задние лапы будет выше меня. Такую хуйню не представляю как зарезать можно.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С волосами, 192 см, 20 см, вес 70 кг.
Просто на просто, накопленная боль за все года.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

одним махом семерых убивахом

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если пойдешь на попсу от марвел, мстителей, то помни. Тони старк умрет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. Нож не создал проблем с полицией?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Он проснулся до приезда полиции)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не суди по себе.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попросили только объяснительную написать, почему я носил с собой нож.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И почему вы берете в парк нож (и возможно маску)? )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нож беру, хз, почему. У меня и веревка все время с собой. Мало ли, пойду в лес, а там мужик с открытым переломом лежит и стонет. А тут я с веревкой.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, дело не в детности и бездетности. Странно, что вы вообще за уши сюда её притянули (ее - детность).

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Притянула, потому что четко ощущаю разницу в своих отношениях к домашним животным до детей и после рождения детей. Я "до детей", упаси Боже, даже не подумала бы о жестоких мерах по отношению к животным. Доказывала бы и искала бы гуманные меры до последнего, типа: перевоспитать, люди-козлы, их судить, с любовью все животинки меняются; при нападении блокировать  и что угодно сделать с псом, но только не убить. Но это мои ощущения.Кстати, созвучные с многими знакомыми (женщинами)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не женщина, но полностью с вами согласен.

С появление ребенка его жизнь  и её качество становится приоритетнее жизни животного.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Материнский инстинкт был направлен к животным, всвязи с отсутствием своих детей, сейчас все встало на свои места. Такова природа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

собака и ребенок есть в видео

13
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда нечего таких собак заводить
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо никаких тогда собак заводить, раз хозяин без мозгов.

В Европе, там не так просто завести животное, а затем там строго следят за содержанием и воспитанием оных. У дома этого придурка через 15 минут была бы полиция, с его бы взяли штраф, такой, что можно дом продавать, отобрали бы собаку, а поцану оплата лечения и санаторий и шмотки новые.

Только тотальные штрафы спасут отечество, от полного раздолбайства!

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Европы европы... То что собака накинулась конечно пиздец, но мы в рашке и собак таких спецом заводят чтоб никто даже не думал залезть во двор, а уж до окружающих это дело 10-е.
Сами такую страну сделали где ночью могут зарезать во сне за пару тысяч рублей, и бешеная собака хоть какое-то прикрытие.
Наврятли хозяина озадачит смерть собаки или штрафы (да что можно взять у них, давно уже все отобрали) заведет новую, в селе для живности более практичное применение.
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну как правило, большинство таких хозяев думают прежде всего о своем имуществе, а не о безопасности  других людей и даже детей.

А так я с вами!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Многие заводят чтобы повыёбываться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом сами боятся своих собак и ничего не могут с ними поделать... есть такие знакомые, своего алабая в вольере держат и не выпускают уже, после того как на женщину напал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку