Дубликаты не найдены

Отредактировал Kouran 6 месяцев назад
+199

Офигеть! Вот молодцы! Респект водителям!

раскрыть ветку 28
+53

-Че покусал?

-Да нет,это соседский пес мы с ним всегда играем...

раскрыть ветку 17
+93
Капец неравнодушие - все проезжающие мимо авто остановились, говорят что в России всем плевать. Уважение водителям, так должно быть всегда.
раскрыть ветку 16
+5

На меня вчера пытался напасть щенок домашней породы который не внимал крикам хозяина среднего размера без намордника и поводка. Наорал на него и он убежал. В следующий раз буду бить ногой, все равно хозяева которых он не слушается не успеют прибежать

раскрыть ветку 2
+10

Бу-гага, хозяин среднего размера без намордника и поводка.

+1

Хозяина?

0

меня больше поразило в конце что водитель за монитором ехал

-15

Да, это зверство было

раскрыть ветку 5
+8

Ты рофлишь ?))) если нет то ты кажется не знаешь что за порода алабай) Они волков разорвать могут.

раскрыть ветку 1
-45

и не говори, чуть собаку не задавил.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+47

Мужики молодцы!

+84

Паладин с лопатой купил машину

раскрыть ветку 8
+44
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Автора случаем не знаешь?

раскрыть ветку 2
+13

А я ретри паладин, я нагнул их всех один... *потекли слёзы пала*

раскрыть ветку 2
+2

Нам не страшен паладин, нас 12 он один )

0
Ретрогей непобедим
0

Дестр под френзи

+53

У нас бегал недавно стаффорд. Напал на хаски( тот был на поводке с хозяевами),я хз,как они его смогли отбить,говорят,крутили стаффорду яйца.Хаски отделался ранами,совместимыми с жизнью. А хозяин стаффа не при делах- ну,типа,случайно убежала собачка... Бля,там хозяину тоже надо было крутануть яйца на 360°

раскрыть ветку 15
+31

Самое хуевое, когда у шерстяных пидарасов начинается весна и они начинают бегать орущей и ебущейся сворой. У меня к соседу (перманетно ебанутому алкашу, но как человек прям душевный мужик) просто свора ворвалась на участок, за кошкой. Ну он пару псов из ружья захуярил. В крайней степени молодец.

раскрыть ветку 1
0

Ружье наверное отобрали(

+5
Покупайте перцовые балончики.
+4

360 мало

раскрыть ветку 4
+14

4 раза по 360º 

раскрыть ветку 3
+2

У хаски шкура толстая. Стафф скорее подавиться.

раскрыть ветку 4
+7

Шкура у хаски не толстая, у хаски объемный подшорсток, который вяжет пасть нападающей собаки и не дает нанести серьезные укусы.

ещё комментарии
-5

надо, просто, разрешить скрытое ношение оружия для высокоинтеллектуального общества. Но наши люди, к сожалению, считают, что этого сделать не нужно

раскрыть ветку 1
-4

Те, кто в думе сидят - это не люди
Если бы ввели, уже их всех бы перестреляли, не собак, а чинуш

ещё комментарии
+110
Хозяину пса дать хороших пиздюлей, и как за покушение на убийство в колонию отправить.
раскрыть ветку 20
+47

"Да это он так играет" (с)

раскрыть ветку 6
+37

с кишками.

раскрыть ветку 4
+3

*Звук хруста костей*

+9

А Жириновскому благодарность, именно его мне напомнил водитель, манерой общения и голосом

+1

Неинтересно. Лучше пса голодом неделю морить, потом в клетку запускаем хозяина. И пусть пёсик играет.

раскрыть ветку 3
+13
раскрыть ветку 2
0

Собаку пристрелить, хозяев в колонию.

-34
за покушение на убийство в колонию отправить

Пса в колонию?

раскрыть ветку 6
+27
Хозяина, он за пса в ответе.
ещё комментарии
+3

Пса корейцам (ибо не отличает ребенка от врага), а хозяина сучкам под шконки.

-4

Пса усыпить, а лучше задавить к херам

ещё комментарии
+31

Как пацану повезло, что рядом столько защитников оказалось! Хозяина пса - голой жопой на сковородку за такое разгильдяйство - такая собака и на улице! Водители МОЛОДЦЫ!!!

+38
Вот он когда орать начинает, школотрон начинает сьебывать по ощущениям от него,а не от собаки
раскрыть ветку 3
+23

Тож так показалось, что пацан больше водителя испугался чем собакена. Водитель орёл:"уйди сука, был..ть!" и школодрон убегает, оглядываясь не на собаку, а на водителя. И вначале, школьник шуганулся не собаки, а машины

раскрыть ветку 2
+2

В наше время уже не понять кто орет и почему ибо крайне много долбоебов.

+2

Наверное, подумал, что тот кто кричит и натравил собаку:)

+20

Бля, да я, похоже, счастливчик. В том году так же алабай нападал, но я умудрилась перед первым укусом вмазать ему в нос так, что аж сама подпрыгнула. И он, огорошенный, ушёл. А на улице не было никого, и зима. Нашли бы только к вечеру, и то если б повезло.

+31

Бедный парнишка.После такого может быть психологический шок у ребенка.А хозяев даже если и найдут, к ответственности не привлечь. Такие у нас хреновые законы.Столкнулась с этим лично, когда здоровая псина( помесь бульдога с носорогом) покусала моего 7 летнего сына. И да, он собаку не травил, вообще к собаке не подходил.

раскрыть ветку 5
+6
Главное этим не пользоваться в 'обратную сторону'. Например, не отравлять эту собаку, ведь за это тоже не последует никакого наказания!
раскрыть ветку 4
+4

Последует.

Но:

1. Попробуй докажи.

2. Даже если докажут, по закону собака это всего-лишь вещь, с не самой высокой стоимостью.

раскрыть ветку 2
-2
Тесто, стекло, фарш.пять минут на сковороде. Состава преступления нет рецепт просто с Индии.
+22

Сажать надо таких хозов.

ещё комментарии
+14

Тут ещё вопрос кого пацан больше испугался собаку или водилу.

раскрыть ветку 2
+5

После криков Пидорас!Иди нахуй отсюда!Пацан заметно ускорился)))

+2
Пацан застеснялся. Ребенок.
+13
была ситуация,когда на нашу компанию напала бойцовская собака .,было нам по 11-12 лет мальчишки девчонки..казахстан, тогда еще станция Бурное у друга в вольере была эта псина не большая но жилистая и поджарая жила в вольере никого не признавала злющая и стервозная у друга высокий забор мы к нему стучим ,друг выходит и каким то чудом или нет я х з как но эта блядь с прыжка вырывается на нас сказать что это было сташно не сказать ни чего каждый из нас в рассыпную.... а эта тварь кидается на брата к чему все это я пишу..она уронила брата и пыталась схватить его за шею кто был более расторопен позалазили на то что по выше деревья забор,стоял ор...но все боялись подойти брат на вытянутых руках за горло держал эту тварь на протяжении 5 может 7 минут сбежалось много взрослых кто с вилами кто с чем псину били но
это было тщетно..затем я увидел как из дома друга в одних трусах выбежал хозяин собаки он был с бани красный как рак схватил пса за ошейник попутно получив укус в ногу...псина в бешенстве слюна рекой пелена в глазах не чего не слышит не видит орудие убийства..но он сог затащить ее во двор закрыл дверь и буквально спустя пару минут раздался выстрел.К слову псу было 6лет это был 1 раз когда он вырвался на свободу чуть не натворя огромной беды и хочется сказать спасибо таким хозяевам которые могут накорню эту ошибку исправить,и нет я не за убийство животных просто будте в ответе за тех кого пригрели.прошу прощения за ошибки и много букв хотя ту ситуацию не описать..это был конкретный пиздец и все происходило на глазах много лет прошло а вспоминая аж дрожь по телу
раскрыть ветку 5
0

расставь знаки препинания, читать невозможно...

-1

а бойцовая порода это что означает? Всмысле кусается больнее, чем не бойцовая?

раскрыть ветку 3
0
хороший вопрос, честно я даже не помню что за порода,но в памяти осталось что собака принимала участие в боях (травле),отсюда и название,а про знаки препинания_писал пока вспомнил,да и с телефона
раскрыть ветку 2
+9

На хозяина заяву.

+4

У меня был случай. Когда служил в Таджикистане ,как раз только у них Гражданская война поутихла. Год был 1998-2000 ,был у нас ком. роты здоровый мужик из сибири. Рост два метра с хвостиком ) гиревик , вообщем такой богатырь русский. Так вот он после службы пошёл домой , жили не далеко от части. С его слов. Иду себе тихо мирно ни кого не трогаю, смотрю собачья свадьба. Собак где-то 18 лежит по кругу ( а тогда их много было , брошенных , сбежавших война вообщем ) и сука лежит по среди этого круга, отдыхают вообщем. И нет бы обойти подальше от этой своры , пошёл рядом с ними. Говорит помню только что эта сука гавкать начала , и все. Понеслось. Вся эта орава вскочила и на меня бросилась. Повезло что был обут в берцы , повезло что устоял на ногах. Говорит если бы упал разодрали бы просто. А так толко до бёдер искромсали, в лоскуты форму превратили , так отбивался от них. Как итог лежал в госпитале зашивали раны на ногах.  И да видел работу алабаев на собачьих боях, которые почти каждую неделю проводили. Зрелище страшное скажу я вам.

раскрыть ветку 1
+5

Суки они такие, тоже одна беременная мелкая тварь начала на улице гавкать, имитировать броски, я ей "фу", она на метр отбегает и опять. Чую, что-то не то, голову поворачиваю, а к ней со всех сторон разномастная подмога бежит, штук десять О_о Скорее всего, каждый думает, что папаша. Спиной к забору встала, они орут, пытаются за ноги схватить, но ни разу не прихватили, удивительно.  Началась паника,  что делать хз, закрыла лицо руками и заорала, временами переходя на ультразвук, глаза открываю, никого нет, даже этой рыжей хреновины. 12 лет тогда было. Самый прикол, на расстоянии метров 15-20 мужик в них камушки кидал, остальные просто смотрели (рядом маленький рынок). С тех пор, как собаку вижу без поводка, так ноги ватные, тахикардия, ничего с этим сделать не могу, хотя в детстве мы со здоровыми собаками с рынка бегали и не боялись

+38

Люблю животных. Но, как мать двоих детей, ненавижу собак в такие моменты. И убила бы, не дрогнув. (хотя после и в обморок бы свалилась) А меня бездетная знакомая садисткой обозвала из-за этого. Хозяина под суд. Хотя хз, такие собаки умудряются из клеток убежать на раз два.

раскрыть ветку 29
+15

Я так один раз алабая зарезал. В общей сложности я алабаю нанес более 50 ножевых ранений (нож короткий был).
Все было так, гулял я около лесопарка, вижу впереди девушка идет в мою сторону. Идет спокойно. Замечаю, что с противоположной стороны дороги, к ней стремится алабай. Я сначала думал ее, так как у нее в руках был поводок. Оказалось все хуже, собака подбежала и ухватила за ногу. Девушка собственно стала отбиваться, я сразу не понял, что произошло, просто подбежал и начал алабая сразу ножом отбивать. Надо было сразу через ухо пробивать, а я по телу...
Короче, девушке вызвал скорую, себе полицию.
Когда я уже общался с полицейскими, подбежал какой то мужик и стал сразу кидаться на меня. Позже девушка меня нашла и поблагодарила, сказала, что этот мужик просто мстит, за то, что мол ему перестали открывать дверь домофона.
Ее собака спаслась бегством, мужик сначала спустил алабая на ее таксу. Такса просто в нору забилась.
Дальше мужик пытался вытащить таксу и отдать алабаю, но повезло. Тогда он на девушку спустил псину.

От себя, собак люблю, но когда псина по команде фас или просто бродячие, накидываются на домашних собак или просто людей. Тут извините, приходится либо камнем забивать, либо ножом.
В общей сложности моими руками было зарезано уже три алабая и пара бродячих псин.

раскрыть ветку 17
+9
В общей сложности моими руками было зарезано уже три алабая и пара бродячих псин.

Ну я хуй знаает, либо ты "счастливчик", либо живёшь в собачьем гетто. Одно нападение я ещё понимаю, но вот столько...)

раскрыть ветку 5
0

Молодец. Нож не создал проблем с полицией?

раскрыть ветку 5
0
Просто хозяин пса долбоебов
-1

Вы наверное лидер пикабушников?

Лысый, рост 2,5 м, дубинка 59,5 см?, вес 160 кг?

Просто у соседей алабай 90 кг весит и если встанет на задние лапы будет выше меня. Такую хуйню не представляю как зарезать можно.

раскрыть ветку 3
+10
Тогда нечего таких собак заводить
раскрыть ветку 5
+6

Не надо никаких тогда собак заводить, раз хозяин без мозгов.

В Европе, там не так просто завести животное, а затем там строго следят за содержанием и воспитанием оных. У дома этого придурка через 15 минут была бы полиция, с его бы взяли штраф, такой, что можно дом продавать, отобрали бы собаку, а поцану оплата лечения и санаторий и шмотки новые.

Только тотальные штрафы спасут отечество, от полного раздолбайства!

раскрыть ветку 1
+3

ну как правило, большинство таких хозяев думают прежде всего о своем имуществе, а не о безопасности  других людей и даже детей.

А так я с вами!

раскрыть ветку 2
+17

Мне кажется, дело не в детности и бездетности. Странно, что вы вообще за уши сюда её притянули (ее - детность).

раскрыть ветку 4
+4

Притянула, потому что четко ощущаю разницу в своих отношениях к домашним животным до детей и после рождения детей. Я "до детей", упаси Боже, даже не подумала бы о жестоких мерах по отношению к животным. Доказывала бы и искала бы гуманные меры до последнего, типа: перевоспитать, люди-козлы, их судить, с любовью все животинки меняются; при нападении блокировать  и что угодно сделать с псом, но только не убить. Но это мои ощущения.Кстати, созвучные с многими знакомыми (женщинами)

раскрыть ветку 2
0

собака и ребенок есть в видео

+3

Ахуеть. Как он в конце из машины сразу дома оказался???

+2
блять, почему это снято на мобилу с монитора???
раскрыть ветку 2
+2

Так иногда опера делают себе «копию» с монитора следака.

раскрыть ветку 1
0
если действительно так, то- спасибо, буду знать.
+2

Спасибо ребятам.

+6

На улице населённого пункта собака без хозяина, поводка и намордника - является бродячей и подлежит уничтожению как источник повышенной опасности.

+6

в месиво давить таких собак надо да и хозяев за одно не помешает

+3
Мне кажется водила так орал, что пацан больше его испугался, чем пса.
+3

На месте отца пацана надо ночью через забор собачку покормить какой-нибудьь вкусняшкой

раскрыть ветку 4
-4
Жаль что эта пород из чужих рук ничего не ест....
раскрыть ветку 3
-1

Я вас умоляю. Зачем из рук?) Кидаешь через забор вкусно пахнущий кусок мяска с собачьим ароматным кормом. Ну, и еще вкусняшку внутри

раскрыть ветку 2
+2

Дави её, дави!

+1

Жаль у ТС небыло сайги под рукой. Псина уже одичала

раскрыть ветку 1
-4

и хозяин тоже : )

+1

Соседский алабай в деревне как-то на дочь их маленькую огрызнулся и куснул за платье. Сосед вечером взял ружье отвел собаку в огород привязал к яблоне и отпустил душу ей. Грит если раз на ребёнка кинулась собака то всегда будет кидаться.

раскрыть ветку 1
+1

Подобная история была, у друга папы. Ротвеллер, взрослый уже, давно жил с ними, раз к ним дочь с внучкой пришла, он ее укусил, из вредности, ревности хз чего. И хозяину самому его пристрелить пришлось. Тоже самое говорил, раз кинулся , укусил, на пустом месте. Это все.

+1
Респект водителям!
+1

Громкий мат кстати довольно эффективное средство от псин. Это я как велосипедист говорю

0

Теперь парниша будет ходить другим путем

0
Просто школьник писал в интернете, что его мать сука
0

Водитель ваще красава! Почет и уважение таким.

0

Пацаненок в шоковом состоянии, мог и не заметить ран.

0
Елки зелёные!!
раскрыть ветку 7
+3

А небо голубое!

раскрыть ветку 6
+4

А вокруг леса!

И село родное!

раскрыть ветку 5
-1

Хозяин урод, но виноват будет пёс, которого урод таким воспитал.

раскрыть ветку 3
0

Мышление животных не развито в достаточной степени, чтобы решать квадратные уравнения или оценивать последствия своих действий. Возлагать на собаку вину - всё равно что упрекать дождь в непристойном поведении. Собака не может быть виновата или не виновата. Это просто вещь, предмет, который должен быть демонтирован если представляет угрозу здоровью человека.

раскрыть ветку 2
0

Поддерживаю полностью все слова! Только зоошиза все равно этого никогда не поймет, так как их интеллект невыше чем у этих же собак!

-1

Валят-то на собак всё. Собаки виноваты, истребить, уничтожить, запретить...

-2

Долбаные собачники с интеллектом своих питомцев,то алабаи то пидбули то ротвейлеры,каждый раз одно и тоже...нифига им не будет максимум штраф и собаку усыпят это в крайне редких случаях, когда она пол поселка перегрызет,от туда и корень всех бед...лечится легко приравниванием подобных собак к холодному оружию с аналогичной ответственностью.

-2
Ненавижу этих собак и тупых уродов которые из заводят. Потом ещё гуляют с ними .

Я пока на даче жил каждый день встречал по дороге на работу бабищу с этим волкодавом, она его выгуливал на поводке - трещетке. Как же хотелось обоих пристрелить.
мимо идкщь а он стоит в напряжении и на тебя смотрит.
ясно же что эта дура его при всем желании не сможет удержать.
-2

Кто подскажет, если бы там оказался ну к примеру обычный дедулька с ножом, и прирезал такого агрессивного пса. Он бы понес наказание?

-2

А где зоошиза с комментами типа: " Мальчик сам собачку спровацировал !" ??

раскрыть ветку 1
+1

Не, там надо: "Собачка просто играла!"

-3

Столько оказывается героических героев на пикабу. Победителей страшных бойцовых кусачих собак. Одной левой убивают 90 килограммовых алабаев, бьют их в челюсть и обращают в бегство.

И еще больше советчиков, как этим героям еще правильнее побеждать. Странно.

А вот когда читаешь пост про службу в армии-то там почему то большинство либо откосило и этим  хвастается, либо просит совета как откосить.

Вот интересно, это одни и те же люди?

-3
Надеюсь собакену прописали дробь в бочину?
-3
Тут кто-то писал, какие алабаи мимишные. Мол, ласковей спаниеля.
Пристрелить его нахуй и делов.
-5

Он просто поиграть хотел.

-8
Собакен же парня пытался с проезжей части стащить, если бы действительно нападал тут все по другому выглядело
-18

пару лет назад...

раскрыть ветку 1
+2

И что это доказывает?  Что за своими собаками следить не надо?

-26
Малой долбоёб доебал собаку, камнями и палками, а вы его дефаете
-35
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+6
Пёс за рукав хватал, ещё раз посмотрите
ещё комментарии
-1

тебя бы так собака "не кусала"  - весело бы было? огромная собака без намордника и не на привязи - пристрелить без какой либо жалости! и хозяину штраф конечно

-36
С почтальёншей спутал или пацан его раньше тролил.
раскрыть ветку 5
+23

А почему почтальонша? Вы думаете, она троллит собак в свободное от работы время?

+16

Зоошизик?

+7

Я ебал таких тупорылых хозяев, которые в своей ебучей деревне (ну и в городе) держат собак не на привязи (работал почтальоном одно время).

ещё комментарии
-62
Не исключено, что этот пиздюк его травил! Не стоить не розобравшись всех собак вешать на собаку!)
раскрыть ветку 11
+28

В данном случае имеем здоровенную псину без

1. Намордника

2. Поводка

3. Хозяина

Травил или нет её школьник - не так важно. Распиздяйство хозяина пса во всей красе.

раскрыть ветку 2
+4

Бывает не только распиздяйство, а иногда явная ссученность.

Живой пример, причём час назад.

В магазин мясокомбината, что арендует у меня торговые площади забежал из последних сил огромный кобель, упал на пол и отказывается выходить, просто сил нет выйти, пытается подняться, а сил нет, пёс старый и его просто хозяева выкинули на улицу. Продавец скормила ему килограмма три свинячьих хвостов, дала воды попить, так он ведро на 4 литра вылакал за несколько минут.

Все знают кто был хозяином, но шухер с полицией и тд поднимать никто не хочет ...

Ладно хоть пёс пожрамши нашёл сил подняться и выйти на улицу, видать он единственный, кто понимает, что такое хорошо, а что такое плохо...

+2
Травил или нет её школьник - не так важно
Это очень важно если он её травил то получил по заслугам и псина не виновата, если он её не травил а просто мимо проходил то тут уже вина псины и хозяина.
+31

Собака должна быть на привязи.

Собака вне двора - беспризорное животное. Его в питомник.

Если собака чья-то как здесь,,то хозяин должен отвечать за ее действия и своё бездействие.

+13

Ну, блядь, начинается. Меня овчарка один раз укусила, когда я просто шел мимо. Хотя я собачник, собак люблю и понимаю. Мне пришлось отпиздить её каким-то дрыном. А люди на улице просто смотрели, как эта ебанутая тварь кусает школотрона.

+9

А нехуй тут разбираться! Таких ебнутых псин без намордника и кидающихся детей, нужно сразу к хуям убивать! Но твой мозг зоошизика, никогда этого не поймет!

+6

А если так: вы с компанией шумите под моими окнами. Я делаю замечание, вы огрызаетесь и посылаете меня куда-нибудь подальше. А у меня дома ружьё. Вы меня разозлили,могу ли я в вас немного пострелять?

раскрыть ветку 4
0
Не , не можешь, это незаконно.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: