Нападение собак в Челябинске или "А мне все-равно ничего не будет!"

Небезопасный контент

В понедельник 3 октября в Челябинске случилось ЧП. На несколько человек (пока известно о 4х) напали собаки. Нет, не дикие и голодные, а специально обученные ротвейлеры. Жертвами стали 3 мужчины, один из них только пришел в себя после 4х операций, и женщина. Все гопитализированы.

Собственно видео:

В чем интерес. Прокуратура не делает НИЧЕГО, да и сам хозяин милых собачек вначале говорил, мол, не мои, а теперь и вовсе заявляет, что ему ничего не будет (до этого его же собаками до смерти были загрызаны женщина и ребенок, но он выплатил штраф и все счастливы, кроме родных, конечно). Сейчас хозяин вообще пошел в угрозы. Человека на видео отбивали 20! минут. Охранники тоже пострадали. Во время попытки спасения человека там и на машинах ездили (видео изъято в связи с требованием хозяина собак) и переехали лапу собаке, так вот, хозяин псин теперь обещает убить того, кто повредил лапку его милой собачке!!!
2е трупов, 3 пострадавших и 1 инвалид. И хозяину собак ничего не будет! При этом он еще и всем угрожает. Нет, я не прошу помощи, честно говоря я вообще в шоке от нашей продажной страны. Смотрите и наслаждайтесь. Мы никому не нужны и клала на нас прокуратура.

З.Ы. Женщина отказалась сниматься, когда на неё напали псы, её стал защищать случайный мужчина. Он в последствии убежал на проходную РиФарм, откуда был госпитализирован.
И да, я под действием эмоций, быть может пишу излишне под впечатлением,но поймите, это прям у нас под носом!!! А если дети? Детей они вообще сожрут :(

Нападение собак в Челябинске или "А мне все-равно ничего не будет!" Жесть, Нападение собак, Челябинск, Произвол, Видео, Длиннопост
Нападение собак в Челябинске или "А мне все-равно ничего не будет!" Жесть, Нападение собак, Челябинск, Произвол, Видео, Длиннопост
Нападение собак в Челябинске или "А мне все-равно ничего не будет!" Жесть, Нападение собак, Челябинск, Произвол, Видео, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Как там говорится? "Мы в ответе за тех кого приручили"... Вот пусть и отвечает уебок. Раз он остался безнаказанным. Натравить на него 5 собачек и будет ему счастье. ИМХО тоже эмоции переполняют.

раскрыть ветку (8)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
37
Автор поста оценил этот комментарий

Санса одобряет

11
Автор поста оценил этот комментарий

отличная идея!

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы все равно этих собачек утилизировал в мыло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, животных уже поздно перевоспитывать. Если собака нападает на человека, то она так и дальше будет делать. Если поблизости окажется ребенок или кто-то слабый, то конец ему.


Например, пумы в США. Если пума нападает на человека, то бросают все усилия, чтобы поймать и усыпить зверя. Иначе зверь так и будет дальше нападать, рано или поздно кто-то пострадает или погибнет. А если животное не трогает людей, просто залезло во двор, то пусть себе живёт спокойно.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо это долбаебам говорить, которые защищают собак, считают, что можно штраф заплатить и говорят на себя намордник надень.

Автор поста оценил этот комментарий

Без связей и присесть можно на долго. Берешь ножик, идешь в сторону гуляющего хозяина с этими собаками, желательно чтобы собаки были в наморднике и парой ударов в шею нейтрализуешь их на его глазах. Потом говоришь, что тебе ничего не будет и смеешься злобным голос, далее оставляешь место преступления.

Даже если тебя находят, максимум получишь штраф. За пруфами решений суда на такие темы обращаться в гугл.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Собак убить, хозяину руки ноги отрезать и пусть живет дальше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку