Нападение собак в Челябинске или "А мне все-равно ничего не будет!"

Небезопасный контент

В понедельник 3 октября в Челябинске случилось ЧП. На несколько человек (пока известно о 4х) напали собаки. Нет, не дикие и голодные, а специально обученные ротвейлеры. Жертвами стали 3 мужчины, один из них только пришел в себя после 4х операций, и женщина. Все гопитализированы.

Собственно видео:

В чем интерес. Прокуратура не делает НИЧЕГО, да и сам хозяин милых собачек вначале говорил, мол, не мои, а теперь и вовсе заявляет, что ему ничего не будет (до этого его же собаками до смерти были загрызаны женщина и ребенок, но он выплатил штраф и все счастливы, кроме родных, конечно). Сейчас хозяин вообще пошел в угрозы. Человека на видео отбивали 20! минут. Охранники тоже пострадали. Во время попытки спасения человека там и на машинах ездили (видео изъято в связи с требованием хозяина собак) и переехали лапу собаке, так вот, хозяин псин теперь обещает убить того, кто повредил лапку его милой собачке!!!
2е трупов, 3 пострадавших и 1 инвалид. И хозяину собак ничего не будет! При этом он еще и всем угрожает. Нет, я не прошу помощи, честно говоря я вообще в шоке от нашей продажной страны. Смотрите и наслаждайтесь. Мы никому не нужны и клала на нас прокуратура.

З.Ы. Женщина отказалась сниматься, когда на неё напали псы, её стал защищать случайный мужчина. Он в последствии убежал на проходную РиФарм, откуда был госпитализирован.
И да, я под действием эмоций, быть может пишу излишне под впечатлением,но поймите, это прям у нас под носом!!! А если дети? Детей они вообще сожрут :(

Нападение собак в Челябинске или "А мне все-равно ничего не будет!" Жесть, Нападение собак, Челябинск, Произвол, Видео, Длиннопост
Нападение собак в Челябинске или "А мне все-равно ничего не будет!" Жесть, Нападение собак, Челябинск, Произвол, Видео, Длиннопост
Нападение собак в Челябинске или "А мне все-равно ничего не будет!" Жесть, Нападение собак, Челябинск, Произвол, Видео, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
304
Автор поста оценил этот комментарий

Щито поделать, Россия... Кому надо придут и застрелят собак и хазяина). Кому не надо будут терпилами по судам бегать.

раскрыть ветку (136)
203
Автор поста оценил этот комментарий

как-то так. У нас участковый проявил смелость: очередной раз приехав на вызов, достал табельное оружие и пристрелил побежавшую на него собачку.

раскрыть ветку (69)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем правильно это. Он опять собак заведёт. Надо бороться с причиной, а не следствием.
раскрыть ветку (67)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Патронов на всех хватит. Может потом хозяин и задумается
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Застрелить побежавшего хозяина, точняк.

Автор поста оценил этот комментарий
Так тоже нормально. А за убийство долбоеба его посадят нахуй.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то сказала что нужно кого-то убивать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это я на своей волне уже так подумал.

Эхехех... Кровожадный я по вечерам субботы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вероятность оправдания судом присяжных.
4
Автор поста оценил этот комментарий

В моем городе 2 ротвейлера напали на на человека. Приехали 2 ППСника, и пристрелили обоих собак. Пострадавший в тяжелом состоянии в больнице. По словам хозяина животных, ротвейлеры содержались в вольере, но повредив его, сумели сбежать.

18
Автор поста оценил этот комментарий

странно как этот пидарас со своими шавками вообще живой до сих пор после смертей женщины и ребенка

47
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, Ивана Федоровича на этих собак надо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

на хозяина

4
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

"Жизнь тяжелая пошла. Нельзя без инструмента. Ни как нельзя". - Иван Федорович.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяев

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно соосность оптики прицела и ствола винтовки не сильно важна для опытного стрелка.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это с поправкой на ветер выставлено
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на ураганный?

36
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, позвать человека с табельным, а лучше двух, собаки напали-собак нету...
раскрыть ветку (36)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я подобное предлагал человеку с обычным ружьём и с сайгой, он отказался сказал ты что!!1 посадят... и кстати да...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он пойдёт и новых купит, ему то делов то всего ничего...
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
придут и застрелят собак и хазяина

Я бы добавил в список неверных ментов и работников прокураторы.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,ну что мешает застрелить собак не в упор,а издали и с маской?? Реально,вот людей убивают:подъезжает мотоциклист в темном шлеме,расстреливает и уезжает.И НИКТО НИКОГО НЕ НАХОДИТ больше.тот же метод и к собакам и к хозяину,если он уже является причиной чужих смертей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
оплати им мотоцикл, оружие, одежду, и за работу денег не мало берут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какбэ те,кто этим занимается,уже все включают в эту сумму,а не предоставляют потом счет как в ресторане за каждый отдельный элемент или действие

5
Автор поста оценил этот комментарий
От того, чтобы быть, как ты говоришь, "терпилой", никто не застрахован. Ну и по судам бегать, как подсказывает опыт, да хоть того же Пикабу, не есть бесполезно. Просто правильно надо бегать.
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не Россия это, а мудаки типа мудака который мне в комментариях отвечал, что если собаки покусали, то штраф, а если их отравили, то пиздец надо устраивать.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом люди спрашивают:"А зачем ты с собой нож носишь?" Пырнуть бы каждую собачку 6 дюймовым стилетом, и все бы на тебе и закончилось. Да, раны бы были, но не такие сильные. А так, еще несколько человек в больницу отвезли.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я с собой баллончик ношу. Особенно когда бегаю вечером. Один раз нападали собаки - отбился. В следующий на еще хочу заодно ебальничек хозяину\хозяйке
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ночью лучше без ножа, баллончика, безбольной биты, шокера, сайги и травмата не выходить :D Зато, когда на тебя гопата нападет, будешь, как тот мужик, живущий в оружейном магазине: "О Боже мой, я не знаю... с чего тебя убить".
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас один так зарезал собаку чужую не помню породу но по размеру как добер, та к его собаке подошла, они че то похавались после чего хозяин зарезал собаку, выплатил штраф в стоимость собаки и все
2
Автор поста оценил этот комментарий
я как раз ношу ссобой cold steel tee lite 6 когда с собакой гуляю ибо бывает бойцовая в мою вцепиться, а хозяин стоит ничего сделать не может. Но как только я его начал носить почему то такие ситуации прекратилиь ) Мневот интересно смогу я быстро заколоть такую псину
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? Чувак, кулачок :D Каждый день эту штуку на кармане таскаю. Пока, правда, не пригодился (и слава Богу).
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

вово, плюсую.. во многих ситуациях правосудие исключительно в руках потерпевших

6
Автор поста оценил этот комментарий

в детстве был подобный случай когда нас собака гоняла. Жила на первом этаже, но сидела в подъезде и выбегала на проходящих людей. Виноваты были мы, конечно, потому что не умеем с собаками общаться. Покусала маленькую 5 летнюю девочку потом в итоге. Мы решили с ней расправиться. нам тогда по 11 лет было где-то. я принес мясо и иглу. воткнул иглу в мясо и приятного аппетита.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда подгорало от людей, которые нападение собак мотивируют тем, что "ты им не понравился", "собака чувствует плохих людей", " не так себя повёл". Может, перед псиной ещё лезгинку станцевать? Какой я человек, этой волосатой твари никак не касается
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку