Нападение, разрушившее мою жизнь.

Работала я, в далеком 2004 году в ночном клубе МС - тамадой по-нашему.

Конкурсы проводила, звёзд объявляла, поздравления - в общем веселила народ. Работа с 22:00 до 06:00 , утром нас таксист прокормленный развозил.

И приспичило мне уволится в ночь с 03 января 2005 года. На самом деле что-то с диджеем не поделила, не помню уже. Утра не дождалась, вышла, села в такси, что обитали возле нашего клуба и поехала домой.

И черт меня дёрнул в магазинчик круглосуточный зайти. Здание отдельно стоящее, с окнами и собакой в будке у входа. Вышла, сумочка в одной руке, пакет с яйцами в другой. Расположение местности такое: магазин, что-то вроде лесополосы и дорога. Таксист у дороги и встал, ожидая следующих пассажиров.

Проходя по лесополосе, я увидела человека, идущего мне наперерез. Остановилась, ждала пока он немного мимо пройдёт и пошла. А он резко развернулся и ударил меня чём-то твёрдым в нос (потом узнала, что кастетом). Я упала и закричала, точнее попыталась это сделать, но урод стал пинать меня ногами по голове. Потом по животу, потом сел мне на грудь и стал бить кульками в лицо и РАЗГОВАРИВАТЬ со мной!!!!! Удар, как тебя зовут, удар, кем ты работаешь, удар, удар и тд...

Я мысленно попрощалась с жизнью, честно, никакие прожитые годы не пронеслись перед глазами, просто огромное ощущение безысходности и страх, всепоглощающий...

Провалилась в темноту, очнулась от боли. Ужасная боль, не могу дышать, пытаюсь кричать. А продавщица всё видела из окна, и таксист, и когда я поползла в сторону дома, через дорогу, по пешеходному переходу - пара машин подождали, пока я проползу и поехали! А ведь одета я была прилично, только вся в крови. Доползая во двор и закричала, никого, потом в подъезде кричала, тогда свекровь выбежала. Дальше плохо помню, больница, полиция...

Он сломал мне нос, челюсть, рёбра, руку, выбил несколько зубов. Разумеется сотрясение, гематомы и тд. Глаза заплыли, ничего не видела. Мне повезло, что была зима и на мне был тёплый пуховик, свитер, шапка - мне кажется этот слой одежды мне немного помог.

Пакет с разбитыми яйцами я тогда, в шоке видимо, дотащила до дома.

А забрал ублюдок у меня только сумочку, в которой была косметика, дешёвый телефон и 2000 тенге (около 400 рублей). Все сотрудники клуба знали, что ценные вещи не стоит приносить на работу. Коробка от телефона у меня была - я отдала ее полиции.

Меня вызвали. Пришла, как жертва, ушла, как подозреваемая!!!! Мне сказали, что мой телефон был продан на рынке девушкой с длинными, чёрными волосами. У меня были такие (какое совпадение в азиатской стране!!) и я подговорила своих друзей меня избить, чтобы скрыть от родных продажу телефона!!!! И с меня, за дачу ложных показаний, штраф 200 тысяч!!!!!

Большего бреда в жизни не слышала!!!!

Я ушла.

Мораль: не ходите девушки одни, тем более ночью. Ведь до этого я думала, что смогу себя защитить. Как в кино: ударить в пах или сумкой по голове. Хрен там (извините) - ничего не получится и никто не спасёт. Даже убежать не всегда получится.

Но самое ужасное это последствия. Тревожное расстройство личности. Страдаю уже 14 лет. Не живу полной жизнью.

P.S. Пожалуйста не пишите, что я сама виновата. Я знаю об этом. И за столько лет наслушалась уже.

Переодически лежу в психиатрической клинике. Если будет интересно, то напишу об этом.

Спасибо, что прочитали.