1557

Нападение пермского таксиста насильника закончилось...отказом в возбуждении дела

Пост не для набивания лайков, а для привлечения внимания к проблеме такси. Таксисты похоже что просто вне закона, могут творит любую хрень (кроме откровенного криминала) и всё им сходит с рук.

К посту о таксисте который хотел изнасиловать парня из-за сдачи в 12 рублей https://pikabu.ru/story/taksist_kotoryiy_ugrozhal_iznasilova...

Как говорится - когда изнасилуют тогда и приходите и то не факт что арестуют.

Пермская зоозащитница, руководитель приюта для кошек «Матроскин» Галя Море сообщила в соцсетях о попытке изнасилования. 23 ноября на женщину напал водитель такси.

- Сажусь в такси с кучей сумок, - рассказывает Галя Море. - Водитель начинает разговор о сексе и рассказывает о том, как спит с 15-летними девочками. Затем он блокирует двери и начинает приставать. Меня спас только звонок подруги Даши в службу поддержки такси.

Как говорит зоозащитница, в диспетчерской такси быстро среагировали на звонок и заставили мужчину остановиться и выпустить девушку. После этого Галя Море прислала аудиозапись разговора, которую она успела сделать, и водителя уволили.

Девушка надеется, что водитель будет привлечен к ответственности.

Жаль что на нашу полицию надежды нет, вот чем закончилась история:

Полиция не будет возбуждать дело по факту нападения таксиста на пермскую активистку и зоозащитницу Галю Море. Как сообщила девушка «Комсомольской правде», спустя два месяца после подачи заявления полиция прислала отказ в возбуждении дела. Следователь сообщил, что не хватает «проникновения» или угрозы здоровью.

пруфы: https://news.yandex.ru/story/Permskuyu_zoozashhitnicu_Galyu_...
Нападение пермского таксиста насильника закончилось...отказом в возбуждении дела Пермь, Такси, Таксист, Негатив

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано MRCHNKcTOnOPOM 53 дня назад
+74
Типа с хуем в жопе и приходи
раскрыть ветку 4
+12

и с его владельцем болтающимся позади?

раскрыть ветку 2
+4
- А что у Вас насильник болтается без сознания? - Да, я спешил, бежал...
раскрыть ветку 1
+11

Посадят за причинение вреда здоровью владельца хуя

+72
Зачем в каждой второй строчке писать, что она зоозащитница? Это как-то влияет на суть дела?
раскрыть ветку 11
+18

Вот мне тоже интересно. Нахрена нам эта информация? Ещё б приписали, что спортсменка, комсомолка и просто красавица

раскрыть ветку 1
0
Понт
+5

Как вариант что, какой-нибудь эффективный менеджер, который проверил текст на адвего, потребовал от журналиста чтобы текст был не 90% уникальным а все 100%, и тому бедняге пришлось выкручиваться. Также подобное видел, когда заказывают очень дешевый рерайт, скорее всего в оригинале было слово "девушка", а рерайтер тупо стал заменять на слово "Зоозащитница"

раскрыть ветку 1
-1
Так и есть
+16

Да, влияет, теперь я точно считаю, что 2/3 в посте ложь, а 1/3 преувеличена. Где та самая аудиозапись?

раскрыть ветку 4
+8

Мне кажется дело было так:

-А почему Вы дверь передо мною не открываете? Не знаете кто я? Я зоозащитница!

-Нет. Не знаю.

-А какого хрена у вас такая тачка убогая?! Зоозащитница не должна ездить на такой тачке!

-Какая есть...

-А что вы так разговариваете с зоозащитницей?!

-Как разговариваю?

-С зоозащитницей нужно разговаривать как с королевой! И вообще я платить вам не буду! Зоозащитниц нужно уважать и возить бесплатно! Я напишу про вас во всех группах зоозащитников, что вы хотели меня изнасиловать! И вообще в самом авторитетном издательском доме «Комсомольская правда» работает моя подруга - зоозащитница, которая только узнает, что обидели зоозащитника накатает статью и, конечно же не приложит никаких записей с телефона.

раскрыть ветку 2
-2
Выдумка, сам с Перми. Эта история развалилась сразу с момента ее публикации в местных новостях
-2
Да, она пиарится, вся эта история выдумка. Это как в Москве на красной площади насиловать. Он типа домогался ее на Комсомольском Проспекте. Бред. Эта история развалилась сразу, как написали про нее в новостях Пермских
-7
Зоошиза - они же как веганы, а чаще всего одно и то же
ещё комментарий
+80

Понимаете мы не можем возбудить дело, вас вы*бали в жопу из добрых побуждений, вот если они хотя бы вас сильно ударили ... ну что вы это разве ударил, всего один зуб выбил и губа, это не серьёзно, череп же целый. Или если бы группой лиц.. подождите, я уже слышал, что втроём, но они же по очереди, вот если бы одновременно..

раскрыть ветку 3
+5

...ах, одновременно? Ну, если бы в одно отверстие...

раскрыть ветку 2
+2

Трое? В одно? А ссылка есть на видео?

раскрыть ветку 1
+155

Следователю проникновения не хватает, проникните в него и он все организует

раскрыть ветку 19
+2
А что ему (следователю) делать, если объективной стороны нет?
Таксист отказался от своих действий добровольно, преступление не произошло.
Невозможно посадить человека просто за то, что он мудак.
раскрыть ветку 17
+32
Точно добровольно, а не после звонка из диспетчерской? Преступление, говоришь, не произошло? А это тогда что?

УК РФ Статья 132. Насильственные действия сексуального характера.

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) <…>

наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.
раскрыть ветку 10
+7

Невозможно? Легко! вспомним тренера который просто посидел рядом с ребёнком на диване.

0

Все верно, ждём когда таксист начнёт насиловать детей, это будет резонанс и тогда кого нибудь уволят. А пока как обычно ждём пиздеца

0

Так а чего он не возбудил через УК РФ ст. 30 ????

раскрыть ветку 3
0
На следователя надо тоже написать заяву, о покрывательстве таксиста.
+92

Блять я все больше вахуе с этой страны и что в ней творится, застройщик восточного спиздивший 288 млн рублей и получивший условный срок, оправданный психопат угрожающий насилием, тренер получивший 8 лет за то что посидел рядом с девочкой, им уже даже на ажиотаж похуй, уровень уважения к народу просто нулевой блять, зато грузинское вино и жителей своих в Грузию не пустим, там явно им опасно, а то что в собственной стране ты отбившись от мудака который пытался тебя изнасиловать получишь срок, это явно на пользу гражданам, обычные мирные граждане не могут оборонятся от преступников и добиться их наказания, но мы спасем белуг и косаток блеать!!!

раскрыть ветку 14
+12
Всё просто: если тебя изнасилуют, ты будешь и дальше платить налоги, ес ли зарЭжут - нет
0
В России нет суда, справедливости и вообще надежды на то, что ты будешь жить в безопасности. Только самосуд и хардкор. Давайте начнем уже резать чиновников.
-1

Это Россия)

раскрыть ветку 1
-2

это капитализм)

-13

Ты понимаешь, почему ему дали условный срок? 100% не понимаешь

раскрыть ветку 8
+4

потому что спиздил 288кк, а штраф 200к, поэтому условный, да?

раскрыть ветку 7
-16
Но в Грузии вроде как реально пиздец, хрен бы с новостями и постами, но под ними много кто комменты соответсвующие оставлял.
ещё комментарии
+6
Уволили )) его прям нанимали ага ?))
+18
Просто жесть! А ведь этот таксист может реально найти и изнасиловать или убить её, адрес же есть! Вообще освинели
+4

Да пусть обжалует постановление.

+22

Да чтоб жена этого следака поймала себе "проникновение таксиста" ! А дочка угрозу здоровью.  Чтоб работать, сука, начал, а не съёбывать от работы, гнида...

раскрыть ветку 17
+6

Из-за мужика-мудака страдать должна вообще непричастная женщина, заебись блять.

раскрыть ветку 2
0
А сейчас причастная страдает, так лучше, да?
раскрыть ветку 1
-1
Объясните, пожалуйста, что следователь сделал не так, и как надо было.
Начать можете с квалификации действий таксюги.
раскрыть ветку 7
+7

Угроза жизни и здоровью, покушение на убийство, насильственные действия сексуального характера.

раскрыть ветку 5
0
Немножко сарказма: да не, всё правильно оба делают, что таксист, что следак. Так и надо...
-3
Вы бля школьник чтоли?Не понимаете сути, а только кудахтаете.
раскрыть ветку 5
+2

Следователь из вас так себе.

+1
Ну, тут у людей своеобразное представление о законах и правоприменении. А попытки объяснить наталкиваются на: "А вот я щитаю...!".
0
Разжую для упёртых. Суть в том, что следак работать не хочет и не будет. И только если кто-то из его семейных попадёт в подобную ситуацию, есть надежда, что до него дойдёт, что с преступностью всё-таки надо работать. Может, после подобного он проникнется сочувствием к потерпевшим.
А теперь я вам: вы бля школьник чтоли?Не понимаете сути, а только кудахтаете...
раскрыть ветку 2
+7

А аудиозапись то можно послушать? Может там действительно угроз нет

+6

Так аудио запись опуюликлвана?

+10

Когда я вижу сочетание

"Пермская зоозащитница, руководитель приюта для кошек «Матроскин» Галя Море сообщила в соцсетях о попытке изнасилования. "

То я сразу подозреваю. что кто то пиздит. Причем жестко.

раскрыть ветку 2
0
Если был бы материал ... Те же самые аудио и видео записи... Посадили бы мужика. А так - самореклама.
-4

Есть подозрение,что она хотела его,а когда таксист с отвращением отказал настрочила заявление !

+5

Может я и ошибаюсь, но это больше похоже на попытку пропиариться

раскрыть ветку 2
+8

Сказал чувак с именем TaxiVladivostok)))

это солидарность по работе такая, или ты по всей России гастролируешь?

раскрыть ветку 1
+3

скучно у нас в городе вот смотрю какие концерты по стране проходят

+3
Ну а как вы блин хотите? Хотите чтобы любая манда могла из мести в полицию написать и чтоб вас посадили? Ясен фиг если не хватает доказательств то возбуждения дела не будет, следов от рук нет, синяков итд нет, под ногтями потерпевшей ничего нет, на чем тогда будет основываться обвинение в суде и само следствие? Статья все таки покушение на изнасилование.
+2

Это какой же простор для мошенников. Раньше типа ты случайно разбиваешь ему айфона и тебя начинают пересовать, что типа «делать будем» как «решать» Тут фишка в том что вымогать они не могут по закону, а так ты сам предложил.

Тут аналогичная фигня только жёстче. Типа трахну тебя сейчас или что «делать будем» тоже законно выходит)

+1

Аудиозапись прикрепить бы... Не?

+1
А пруфы то будут? Раз аудиозапись есть с угрозами можно бучу поднять
+1
А давайте всех пикабушников привлечем к ответу за тупость? Стыдоба блд по паре недоносков делать выводы и обобщать
+1

Ой что-то пиздежом попахивает, пруфы то где, блять? По ссылке та же самая кулстори без пруфов.

+1

По ссылке нет пруфа на последний абзац, безобразие...

0

Не стану защищать таксиста, но Галя - человек весьма и весьма неоднозначный, и я бы категорически не стал верить ей на слово. "Где пруфы, Билли?"

0
Те, кто придерживаются закона (полиция, юристы), понимают, что все кодексы нашей необъятной полная хуйня. Часть из них лишь посоветует самим решить проблему, намекая на месть или расправу, но не дай бог тебя вычеслят
0
Точка зрения репортера рен-тв
0

Это всё, что нужно знать о правосудии в этой стране.

// Сторонникам "законных" мер привет.

0

Необходимо расшифровать, что в ее понимании "приставать". Это либо он ее начал лапать, либо шутейки и комплименты усиленно стал говорить.

А двери блокируют многие таксисты. Хз с чем это связано, убежать не оплатив все равно не выйдет

раскрыть ветку 2
0

Усиленные шутейки и комплиментики — это тоже приставания.

Так-то водила на видео с парнем тоже просто шутит, что хочет его изнасиловать, комплиментик про блондиночку отвесил.

раскрыть ветку 1
0

На даче объяснений такие типы так и говорят, к сожалению.

И если нет видео их приходится отпускать.

0

Вожу авто, но думала над тем, что, возможно, придётся обращаться к услугам такси. Выход - женщина-водитель.

раскрыть ветку 1
+1

Не так давно была история когда изнасиловали женщину-таксистку.

0
Надеяться на помощь полиции в нашей стране. Это наивность 146%. Когда убьют - тогда и приходите , из девиз по жизни.
и тому извращенцу, который парня хотел изнасиловать тоже ничего не будет
0
Водила не чуваш случаем был?)
Яндекс.чуваши
0
Ему никто ещё голову не проломил?
-1
Херня, эта история развалилась с самого начала после выхода в местных новостях. Он типа хотел ее изнасиловать на многолюдный улице в Перми, Комсомольский Проспект. Это надо быть дебилом. Это как в Москве на Красной Площади насиловать. Тетеньке попиариться просто надо было. Не получилось. Решила тут запостить эту хрень.
-1

В тексте ошибка - зоозащитники отстреливают браконьеров в Африке, а в наших городах действует зоошиза. Отловить несколько собак, подержать в клетке, отрезать им яйца и выпустить на улицу (разумеется, получая бабло от государства и благотворителей) - вот и вся "защита". Эта история больше похожа на хреновую попытку пиара.

раскрыть ветку 1
+3

Я не знаю из какой вы страны, но этот человек из поста содержит приют (не в одну каску конечно) и постоянно пристраивает, ни кого не выпускает, проводят они там всякие акции и мероприятия, продают сувенирку, вообщем реально работают над своим бюджетом сами, не без помощи, но видно что стараются (я из одного с ней города)

-1

вот пруф на отказ о возбуждении уголовного дела https://www.chitaitext.ru/novosti/politsiya-otkazalas-vozbuz...

раскрыть ветку 2
+2

Пруф в желтушной газетёнке? Ты серьёзно?

раскрыть ветку 1
0

Да вот тоже никаких пруфов не нашел.

Все ссылки ведут на её вк и запись на стене. Там просто текст под тегом #янебоюсьсказать или типа того. Не запонил.

Я в сомнении, верить этому или нет. Если честно, то вся история звучит бредово.

-1
Нахер мне нужны все эти "сделаноунас", если не знаешь, доедет твой ребенок нормально откуда нибудь или нет? Если знаешь, что на власть нет надежды, надо ходить как всегда а россии к бандитам
-1
Да не переживайте вы все так...
Он непременно найдет себе блондинку которая вызовет на конечную пару крепких ребят на подмогу....
-2
Наконец-то у феминисток появится возможность реально и по делу посадить мудака! Ой, погодите они же заняты срачами в интернете и изобретением феменитивов, им не до этого
раскрыть ветку 2
-1

Пол года прошло а дядя по прежнему на свободе, сменил номер наверное и снова школьниц насилует

раскрыть ветку 1
0

А почему мы ей должны верить? Где сделанная ей аудиозапись? Мальчики и девочки равны - те и те могут врать. Может у неё личная неприязнь или месть за что-то или желание попиариться - может быть все, что угодно, но почему вы ей голословно верите?

-2

А если бы он её минет заставил насильно сделать, то чего бы опять следователю не хватало?

-6

Я так понял, что там только её слова. Могла хотя бы на телефон записать происходящее.

раскрыть ветку 3
+6

" После этого Галя Море прислала аудиозапись разговора, которую она успела сделать, и водителя уволили."

раскрыть ветку 1
+1

Интересно что там на записи. (почему бы не опубликовать?)

Если действительно как-то подтверждается версия про попытку изнасилование - то обжаловать отказ в возбуждении дела в суде + заявление в прокуратуру.

Но могло быть и так {после упомянутых в статье разговоров о сексе ("по ее словам, во время поездки она разговорилась с водителем об интимных отношениях"}:

- ты собрался меня насиловать?

- кому ты нужна, пизда с ушами, ты своё еблищще видела?

За такое некорректное общение с пассажиром тоже бы уволили.

Больше похоже на попытку попиариться.

0

ну представь у тебя между ног рука таксиста а ты такой достаёшь телефон и делаешь селфи видео?

-6
Если пост не для лайков, поставьте тег "без рейтинга".
раскрыть ветку 2
0

Меняй сам, кто мешает?

0

буду знать на будущее, я думал достаточно написать что без рейтинга как все пишут

-7

Погуглил эту вашу Халю. Ну, проникновения там действительно не хватает.

-22

Пруфов нету, а если выбирать между словами зоошизы и таксиста, я больше поверю второму

раскрыть ветку 5
+6

О да, доверять неадекватному челу, который на свою же камеру угрожает изнасиловать и потом выкладывает это в интернет.

раскрыть ветку 4
0

А? Кто кому угрожал и выложил в интернет? Дайте глянуть

раскрыть ветку 3
-26

"Как говорит зоозащитница"

в этом случае я болею за таксиста.

раскрыть ветку 10
+18

когда хотел подъебать зоозащитников и встал на сторону животного

лулд

ещё комментарии
-1

Вот это ты зря, знакома с ней косвенно, она прям молодец, создала маленький приют для кошек (по всем нормам и правилам) лечит их и пристраивает.

раскрыть ветку 7
0

Ну, возможно конкретно она - не плохой человек, но термин "зоозащитница" давно приобрело резко негативный оттенок благодаря всяким упоротым ебанашкам

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: