Нападение на сотрудников ООО "Городская касса" ( с 0:43с )

89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
214
Автор поста оценил этот комментарий

Дичь вообще на самом деле. И не с точки зрения огрубления, а с точки зрения организации перевозки денег.

Деньги везли на обычной (!) Ладе Ларгус, и когда ребят обстреляли, те смогли уехать (чистое везение), затем доехать до заправки и с неё уже связаться с полицией и своей конторой.

Я как бы все понимаю, но контора хуй похоже клала на своих сотрудников, деньги дали на перевозку, а дальше крутись как хочешь.

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Они, не?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Пыталась устроится на работу кассиром в "компанию"-шарашкину контору по сбору платежей в Волгограде. Ну мы им платим за газ, воду и т.д. Постажировалась 2 дня и решила,что работать не буду. Сидишь с открытой проходной дверью, потому что эта же дверь ведет в кабинет какого то начальника.... И закрывать ее нельзя! В итоге она открыта а в кассе 900 000 р! И тебе кассир рассказывает, ну тут в декабре девку"ломанули" К счастью у нее в кассе только 200 т.р. было. Парень ворвался в маске и нож ей приставил. 200 т.р. взял и тю-тю... А начальница со своими мордоворотами говорит девке, плати! Иначе мы из тебя и из твоего ребенка фарш сделаем!. Был случай когда приехала "левая" инкассация. Кассир отдала 1 100 000 р. Просто заходит парень к ней в отдел. И говорит Инкассация! Забирает мешок с выручкой и уезжает.Она собравщись домой едет. Ей звонит начальница _Ты где? Тебя инкассация ждет! Она как так? Я уже деньги отдала первой инкассации! Постоянно 5000 р. обнаруживаются поддельные.Причем она эти 5 000 р. просвечивала и 10 раз проверяла. Сдаешь инкасатору через пару часов звонок, у вас 5 000 р не досдача! Как так? 5000 р поддельные! Купюру не возвращают никогда. Даже кассиры думали что через банк идет левак поддельных купюр. Но доказать что то не реально. Не стала достажировыватся там-ушла. Ничуть не жалею.

раскрыть ветку
428
Автор поста оценил этот комментарий

Водила нападавших вааще ас из асов, обоих своих ребят задними открытыми  дверьми положил, когда разворачиваться стал.

раскрыть ветку