Нападение на сотрудников ООО "Городская касса" ( с 0:43с )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Пыталась устроится на работу кассиром в "компанию"-шарашкину контору по сбору платежей в Волгограде. Ну мы им платим за газ, воду и т.д. Постажировалась 2 дня и решила,что работать не буду. Сидишь с открытой проходной дверью, потому что эта же дверь ведет в кабинет какого то начальника.... И закрывать ее нельзя! В итоге она открыта а в кассе 900 000 р! И тебе кассир рассказывает, ну тут в декабре девку"ломанули" К счастью у нее в кассе только 200 т.р. было. Парень ворвался в маске и нож ей приставил. 200 т.р. взял и тю-тю... А начальница со своими мордоворотами говорит девке, плати! Иначе мы из тебя и из твоего ребенка фарш сделаем!. Был случай когда приехала "левая" инкассация. Кассир отдала 1 100 000 р. Просто заходит парень к ней в отдел. И говорит Инкассация! Забирает мешок с выручкой и уезжает.Она собравщись домой едет. Ей звонит начальница _Ты где? Тебя инкассация ждет! Она как так? Я уже деньги отдала первой инкассации! Постоянно 5000 р. обнаруживаются поддельные.Причем она эти 5 000 р. просвечивала и 10 раз проверяла. Сдаешь инкасатору через пару часов звонок, у вас 5 000 р не досдача! Как так? 5000 р поддельные! Купюру не возвращают никогда. Даже кассиры думали что через банк идет левак поддельных купюр. Но доказать что то не реально. Не стала достажировыватся там-ушла. Ничуть не жалею.

раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тут в городе было пару лет назад - чел ездит на своей обычной машине по терминалам платежным и деньги с них собирает, инкассирует. То есть ему в конторе дали список точек и он поехал - стекер (железный ящик куда деньги автомат складирует) снял полный и пустой поставил и к следуюшей точке.  Полный стекер в машину в сумку обычную спортивную. И вот так вот ездил-ездил, пока ходит к терминалу машину закрывает сигналкой с брелка. Ездит один. После очередной точки выходит - а машина не закрыта на сигналку и и сумки нет! А там было за мульон что ли, не помню уже, не мало в общем. Звонит он начальнику, тот прилетает - начинает орать на чела - проеб! это ты сам все спиздил наверно! и т.п. Ментов вызвали, суета, все бегают, руками машут. А все это происходит на улице рядом с магазином. И тут останавливается какая-то тетя на машине рядом со всем этим цирком и говорит - я тут час назад ехала и видела, как этот чел вышел с машины, а в его машину другой чел полез - у меня на регистраторе все снято! мне это показалось странным, но мало ли, я поехала дальше. Как оказалось заезжие матерые жулики специально прилетели с другого города для этого дела со сканером для автосигналок, выпасли этого инкасатора, ездили за ним пока он не насобирал побольше и сигналку его взломали и все забрали. Нашли их по машине их, которая в кадр попала на регистраторе. Что с ними дальше было х.з.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Надо заехать как нибудь будет, вдруг еще раз прокатит с инкассацией

Автор поста оценил этот комментарий
Пыталась устроится на работу кассиром в "компанию"-шарашкину контору по сбору платежей в Волгограде.

Часом не ООО "Капитальный ремонт" ? ))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот это.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О! А я туда коммуналку плачу ) А в бухгалтерии вахтерши сидят! ) Это там выставили кассира на 200к? Там вродь всегда полно народу и охранник в параллельной реальности сидит ) При реальной угрозе толку от него ноль, но там реально довольно людно всегда.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кассира грабанули не в Кировском на Кирова 113 а в Центральном районе. У них 7 точек. Поверь беспредел на каждой. А на Кирова 113 под Новый год налет был. 2 молодчиков с автоматами. Но кассу не взяли. 1,5 ляма между прочим....

Вот фото. Центральный район. Новороссийская 11 а. Домик. Вот там у кассира взял молодчик с ножом кассу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, понятно. А кассу-то почему не взяли? Смысл налета тогда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не получилось у них. Главное никого не застрелили и это уже хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку