Нападение на полицейского

Нападение на полицейского Алкоголь, Нападение, Наказание, Гифка

Девушка заплатила штраф в 800$, а также 117$ - за судебные издержки и 150$ - за очки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А чего они ржут-то?)
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

потому что знают что она заплатит норм штраф а не как у нас 500 рублей

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там не забалуешь ) хотя и мягко, но ощутимо наказывают. Мне нравилась история про тетку, правда из Канады, но они в этом похожи. Тетка подрезала остановившийся школьный автобус и ей за это присудили не кислый штраф, полдня убирать улицы, а полдня стоять на том же перекрестке, где она подрезала автобус, с плакатом "Я ебанько, я подрезала школьный автобус!" в течение 2 недель. Вроде очень гуманно, но ох как запомнится тетке ))

Я б вот так же наказывал мамаш, которые дороги перебегают с детьми. Постоять пару недель на обочине с плакатом "Я дура, бегаю с детьми через трассу!".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там прецедентная система права, у нас отраслевая, и рамки прописаны. Максимум - метелку в руки и мести тротуар, где перешел неправильно. Но согласен, иногда очень хочется впаять такие наказания, чтобы виновному вот прям обидно было их исполнять) Типа как для Багдасарян ездить в населенных пунктах только на старом ржавом запорожце.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вполне возможно что для нее 1000 баксов как для нас 500 руб.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ты загнул. Зарплаты в Австралии неплохие, но 1000 баксов для неё это как для нас тысяч 15-25 рублей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку