Дубликаты не найдены

+381
Полицейский сама невозмутимость! Как трындел по телефону, так и трындит!)
раскрыть ветку 37
+237

Ехали двое в машине, занесло на гравии , авто в кювет

Оба пристегнутые, ничего не случилось после кувырков. Две минуты залипшего молчания,  и второй говорит : блин , сигарету выронил

раскрыть ветку 18
+146

https://youtu.be/oM2ynYN9btU

ничуть не хуже, вот только еще документально запечатено

-Плывём

-Плывём

-А куда плывём?

-К берегу

https://youtu.be/dGUY5NN4E-M

раскрыть ветку 3
+15

Чет напомнило сцену из Серенити - "А я жука проглотила" (https://www.youtube.com/watch?v=Zp11Q4FS8Og)

+4

Заметьте Обычно улетают в кувейт

-25

выронил в натекшую лужу бензина. а они пристегнуты и при  аварии ремни заклинило.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+6

С женой разговаривал, нельзя было отвлекаться на других женщин.

+5

Просто он упал в травку, а не об камень ударился )

+3

Да ещё и на газоне !!!

раскрыть ветку 10
+19

Когда ещё представится возможность полежать во время смены

-1

Вот гад, а по газонам ходить нельзя - штраф ему

раскрыть ветку 8
+2
В кустах он начал трындеть с особым удовольствие. Один ППС мне рассказывал, какой же это кайф когда какой нибудь долбоеб, которому ты все хочешь, начинает на тебя нападать.
+1

Ну а чо ему. Время идёт, деньги капают, работа сама тебя находит. 🤷🏻

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-29

Алле братан! А как поднять бабла?

раскрыть ветку 1
0
Азино 777 братан
ещё комментарии
+570

Ей повезло что она не черная.

раскрыть ветку 50
+226

Это форма полицейских штата Виктория, Австралия.

раскрыть ветку 30
+702

Ей повезло, что она не кенгуру.

раскрыть ветку 18
+58

Тогда повезло полицейскому, там в газоне наверняка тайпан черную вдову доедает.

раскрыть ветку 1
+19

ну значит ей повезло, что он за траву ухватился, а то упал бы вниз и ещё бы как убийство зачли.

раскрыть ветку 5
+2

Сделайте кто-нибудь из этой гифки правильную Австралийскую гифку

раскрыть ветку 1
+1
Это не меняет того факта, что ей повезло, что она не чёрная.
+39

повезло, что коп не черный. дали бы пожизненное

раскрыть ветку 2
+27

Австралия. там всем похуй

+16

Копу?

+17
Была бы черная: кричала бы, что все вокруг рассисты, и, чтобы мозг не заебывала, её бы просто отпустили
раскрыть ветку 1
+27

+3

Ей повезло, что он не черный

раскрыть ветку 7
+8
Ей повезло, что она не черный.
раскрыть ветку 2
-1

раскрыть ветку 3
+1
Ей в отделении несколько раз повезло. Сначала с сержантами, а потом с ппсниками
+1
Ей повезло, что она не он.
0
Ну это и без полицейского понятно
-2

это полисмену повезло что у нее еще не пмс

-3
Местами и она черная
-4
Ей повезло что она не в америке такую ересь сотворила
+136

больше смахивает на начало фильма private

раскрыть ветку 8
+51

Ага, а в продолжении они запихали ее в свой УАЗик и выебали допросили.

раскрыть ветку 3
+9
А потом выебали и съели
раскрыть ветку 2
+13
Иллюстрация к комментарию
-4

В главной роли Destiny Dixon.

-7

Да мне друг прикалывал за эти фильмы, но я сам не смотрел, можешь вкратце рассказать о чем они?!

раскрыть ветку 1
+1
ещё комментарии
+57
Что-то как-то всё слишком мило )
раскрыть ветку 2
+10

Особенно момент, как копы улыбаясь её уводят. Второй из них так вообще чуть ли не вприпрыжку, как две подружки, с ней за ручку пошёл.

-2

А мне не показалось так. Мерзкая баба, нужно было её жестче упаковать. Зачем она вообще это сделала?  Человек мог упасть и удариться головой. А если бы мужчина толкнул женщину-полицейского?

+61

Как он рассказывал про очки следствию

раскрыть ветку 9
+18

Джонни Кейдж, если кто забыл

раскрыть ветку 2
+16
ещё комментарии
+12
"Эти очки стоили 500 баксов, задница"
раскрыть ветку 5
+8

Несколько раз пересмотрел, очки точно не пострадали. Если только у него на затылке не было второй пары.

раскрыть ветку 4
+17
Officer down! Repeat! Officer down!
+90

А полицейский под чем? Или он с мамой разговаривал, не мог прерваться?

раскрыть ветку 6
+68

Под благоприятными условиями жизни. Привык что в Австралии можно не бояться существ, ходящих на двух конечностях.

раскрыть ветку 5
+40

Тебя видимо кенгуру не пиздили.

раскрыть ветку 1
+5

Но она же уронила его в кусты, а там уже море смертельных вариантов!

+1

Зато нужно бояться всего остального.

0

Вот суки

+25
Не зассала и подкатила))
+87

примечателен тот момент когда увидев что к ней приближаются полицейские она делает подсознательный жест руками- я случайно, я не хотела. То есть она даже в пьяном состоянии понимает что как бы там ни было они будут выполнять свою работу несмотря на то что перед ними женщина

ещё комментарии
+12

Хех, как там в статье написано: Она хотела свои пять минут славы и она их получила. хотя тут скорее речь о 50 секундах славы)

+7

А предыстории нет?

раскрыть ветку 25
+19

Девушка была на финале кубка в Мельбурне и перебрала с алкоголем.

Вот тут вся история http://www.news.com.au/sport/sports-life/woman-who-pushed-po...

раскрыть ветку 2
+21

В Мельбурне ей по идее вообще должны были пришить покушение на убийство сотрудника полиции. В кустах ведь куча ядовитых тварей может сидеть.

+4
+33

ОСТОРОЖНО! ГУГЛ ПЕРЕВОД

раскрыть ветку 19
+145

осенью офицера лопнули - жестоко

раскрыть ветку 9
+61
Осенью офицера лопнули 94000 сильных толп. Офицера толкнули в сундук. Алкоголь не пострадал.

И другие охуительные истории от нашего спонсора - гугл переводчика
+3

главное что алкоголь не пострадал

раскрыть ветку 1
+2

Очки за 150$... ну дела...

+2

Как будто прочитал перевод надмозгов к голливудскому фильму.

+5

Ей 24? Выглядит старше меня.

раскрыть ветку 3
+4
Как я понял из статьи, она общалась с журналистами, и спросила, что мне нужно сделать чтобы попасть в новости, они наверняка пошутили, что-нибудь в этом духе, а она сделала.

PS: хотя в статье они отрицают, что сказали именно толкнуть полицейского.

+3

предыстория нехитрая: это ее бойфренд...

+42

Как-то странно полицейский упал. Ни руки не подставил, ни испугался. Так падал, будто 100% знал, что под ним мягкая травка, а не лежат вилы с кубиками лего.

раскрыть ветку 11
+62

Ну так он до этого туда пришел, и видел, что там трава. Упал и упал, как надо то? Кричать и руками махать? И вообще, он же занят, по телефону говорит :D

раскрыть ветку 9
+19

Ну, у людей же есть банальные рефлексы при падении. У него их не было. Как столб упал :)

раскрыть ветку 6
+2

Минимум вот так

раскрыть ветку 1
+17

У меня в голове нарисовался сценарий, что он не ожидал, что толчок будет такой сильный, что он потеряет равновесие
он его потерял, пытался сделать шаг назад, чтобы удержать равновесие, но там был куст, который он почувствовал задней частью ноги, из-за чего нога подкосилась и он начал падать
в момент падения он все еще был в контакте с кустом, поэтому он пытался на него слегка присесть, вытянул руки вперед, чтобы не разлить бутылку, и не выронить телефон

плавно перекатился с жопы на спину
и финальная фраза в телефон "да не, все в порядке, просто упал"

+8
Аттракцион то ПЛАТНЫЙ!
+2

Всего 800$ ?

У нас на 5 лет за это сажают

Мужчина стал фигурантом уголовного дела за перенос росгвардейца по метро

https://www.rbc.ru/society/11/05/2018/5af5ebce9a79470777a9f1...

раскрыть ветку 1
+1

блин, может объяснит кто, в чем разница между простым ментом и росгвардейем?

+3

бывший футболист устроился в полицию :)

+2

А зачем плата за очки? Они же целые после падения? Он не упал лицом в траву и они не упали, очки целые. втф?

раскрыть ветку 5
+6

Может у него еще одни были, висели на заднем кармане например.

ещё комментарии
+1

списали как сломанные чтобы получить новые. И тут бюджеты пилят

+1
Так заплатила до или после?
0
150$ за очки - за то, что победила по очкам?
0

Но потом сжечь...

0

«...полицейский - это ее муж»

0
Как слить свой отпуск за 7 секунд
0
0

А с очками-то что?!

0

А у нас чуваку поднявшему на руки ментенка в метро уголовку шьют

0
Хуя се очки за 150 баксов...
0
Кровавый режим, тирания.
0
Ей повезло что она не вы!
0

хотела завалить себе кабеля

0
Очки как то пострадали или я не так ударение ставлю
0

Нужно такие штрафы ввести в Украине)))

0

Оно того стоило)

0

Ну блин, я думал, она так и будет переворачивать всех, кто к ней подбежит.

0
Этот момент осознования, когда пончл, что натворил - бесценен.
0
перечитал пост. пересмотрел гифку. перечитал переведенные новости. везде говорят что она сломала ему очки, но на гифке видно что он упал назад и очки на нем не были повреждены ни от толчка ни от падения
0
А хуле он газон топчет ушлёпок
0
А чего они ржут-то?)
раскрыть ветку 5
+13

потому что знают что она заплатит норм штраф а не как у нас 500 рублей

раскрыть ветку 4
+7

Там не забалуешь ) хотя и мягко, но ощутимо наказывают. Мне нравилась история про тетку, правда из Канады, но они в этом похожи. Тетка подрезала остановившийся школьный автобус и ей за это присудили не кислый штраф, полдня убирать улицы, а полдня стоять на том же перекрестке, где она подрезала автобус, с плакатом "Я ебанько, я подрезала школьный автобус!" в течение 2 недель. Вроде очень гуманно, но ох как запомнится тетке ))

Я б вот так же наказывал мамаш, которые дороги перебегают с детьми. Постоять пару недель на обочине с плакатом "Я дура, бегаю с детьми через трассу!".

раскрыть ветку 1
+1

вполне возможно что для нее 1000 баксов как для нас 500 руб.

раскрыть ветку 1
-1

СУКА, ХОТЬ ОТХУЯРЬ МЕНЯ КАБЛУКАМИ! ЗА ШТУКУ БАКСОВ, Я ГОТОВ! ДАВАЙ, СУЧАРА!

-1
А за чьи очки она заплатила?
-1
А за помятый газон кто заплатит?!
А, полицейский, тогда норм
-1

какое милое нападение

-1

А в США те двое ее бы тизером захуярили, потом пордой в пол, наручники и ебалом по асфальту до машину доволокли. А если бы была черная то пристрелили к ебеням.

-3

Так стоп, а где нагайкой по еб*лу?

-3

У нас даже толкать не обязательно, чтобы посадили лет на 5.

-3
Руку бы хоть выломали, а лучше мордой в земли.
-3
Я думал, её из всех стволов расстреляют на месте, а это не Штаты, оказывается
-4

Дык, естественно наказали. Это же не араб насилующий немку, тогда бы пальцем погрозили да отпустили с миром.

-6
Британцы все таки джентельмены. А вот в сша ей усосали так что она еще и на лечение отвалила бабла дохренища).
раскрыть ветку 3
+1
Это Австралия.
ещё комментарии
-15
У обычного  полицейского очки за 150$?
раскрыть ветку 5
+23

Ну почему бы и нет

Возможности очки там специальные , форменные

С их уровнем заработка вполне реально

+8

Это Австралия, $150 - совсем небольшие деньги.

-3

чото я не увидел что они слетели или повредились..

Если бы не 2 копа сзади она б е го в тех кустал и трахнула) А он и не против был помоему

раскрыть ветку 2
+2

могли бы еще дописать ей сломанную рацию, порванную униформу, а еще за моральный вред, которому подвергся этот полицейский.

+1

Да вроде ничо дамочка, тут много кто не против был бы)

-35

Проклятое полицейское государство путина! хотя постойте...

раскрыть ветку 1
+28
-58
А вот в самостийной и незалэжной полицейских можно лупить безбоязненно! Главное со словами : "слава хэроям!"
раскрыть ветку 2
+11
При хую тут это?
+1

Попробуй при случае :)

-59

У нас бы присела на пару лет.

раскрыть ветку 16
+19

У кого это у вас?

раскрыть ветку 8
+7
В цивилизованных странах
раскрыть ветку 7
+3

У нас в первую очередь смотрят не на вину нарушителея, а на его связи/деньги

раскрыть ветку 1
+8

Именно так, при задержании сразу запрашивают 2ндфл в ФНС и нотариально заверенное фамильное древо

+1

А возможно бы полицейского обвинили бы в превышении допустимой самообороны. По всякому может вывернуться.

-2
На бутылку
-3

В смысли мент пресал бы на пару лет?

раскрыть ветку 2
0
Приссал))
-1

Пресал , именно так)

ещё комментарии
Похожие посты
4375

Как наказать быдло ч.2

И так продолжение истории, https://pikabu.ru/story/kak_nakazyivat_byidlo_6740934 из-за психологического изнеможения буду краток в истории.
Примерно в 22:30, 4 личности ворвались в мой дом и примерно 30 минут угрожали мне и моим детям.

Я загрузил небольшую часть видео на пикабу. Полное видео будет у полиции. И при возможности я его загружу на YouTube. Как вы видите, тот, о ком я писал пришёл не один, с двумя непонятными личностями и битой.
На мои просьбы придти один и трезвый он отвечал что трезвым не бывает и пришёл якобы что оскорбили его жену. Причём я всегда веду себя корректно и не допускаю оскорблений со своей стороны. И этому есть видео и аудио подтверждения.
Выходить с ним драться при наличии двух парней и не адекватной женской особи мне не прильщало и моя задача состояло защитить свою семью (3 детей и жена).
В момент проникновения, была вызвана полиция, которая ехала около 30 мин (это при деревне в 3-4 км. На видео есть момент видео и отдельное видео с появлением "стражей порядка".
При появлении сотрудников полиции продолжались оскорбления в мой адрес и нулевая реакция полиции при этом (кроме слова успокойтесь), есть один момент где основная действующая личность обращается к сотруднику по имени и на "ты". И мой вопрос за" понебратское" отношение был проигнорировал.
У многих есть вопрос, с чего они пришли к тебе? Отвечаю, эта личность явившись с "работы" около 19:00 начала названивать моему отцу, с угрозами: "я тебя выебу терпила, твоего сына сделаю дочкой и т.д." у отца нет записей разговора, ну не умеет он это делать. После этого я позвонил ему и спросил почему он звонит и угрожает моему отцу, в ответ услышал кучу матов и угроз (запись есть).
Примерно в течении 40 минут после моего звонка он пришёл с 2 парнями, его женой и битой. Я был дома с женой, её сестрой и общим другом (его попросил не лезть и сидеть спокойно).
Всё закончилось без крови (почти), в комментах предвижу вопрос, да, я не вышел с ним 1 на 1, потому что он пришёл не один и с оружием, что от них ожидать я прекрасно знал. Такие не будут драться по мужски (не свойственно).
Что касается приезда сотрудников: я по несколько раз просил занести в "опрос" мои показания, это происходило только в том случае, когда обещал написать жалобу и вести принудительно запись общения с сотрудником. Выводы делайте сами...

В итоге затянулось это с 23:00 до 01:30 и то при моих требованиях к сотруднику полиции и было сделано все досконально.

Я нне знаю, могу ли выкладывать видео с сотрудниками, а также есть ли смысл выкладывать полное видео, там долго и нудно, куча оскорблений в мой адрес и все.

Почему я так поступил:
1. во первых почитав советы в прошлой теме.
2. Пообщавшись с несколькими представителями закона, которые сказали "не вздумай его трогать" попадешь по полной.
3. Обдумав все, я принял идеально правильно решение (моё мнение) для своей семьи и последующих действий.
4. Почему особь женского пола кричала что это мой дом?: поясняю: мы снимаем дом у 3 собственников, одна из них мать этого маргинала. Когда приехали сотрудники, они задали вопрос где ваши документы на дом (не нам) на что был дан ответ, "это моей матери"

Вопрос и просьба к сообществу, поднимите мой пост в горячее (не хочу что бы это замяли в полиции). Всё видео и аудио у меня есть, загружу в облако сейчас на всякий случай.

На данный момент моя семья спит, а сижу и боюсь уснуть....

По поводу вылажить полное видео, пока не знаю чтоб это было грамотно юридически.

PS: писал быстро, чтоб успеть выложить пост.
Мой рейтинг не позволяет выложить более 1го поста в день, поэму задержка по информации 4 часа.

Показать полностью
1206