424

Нападение на автомобиль в Иркутске! Нужны свидетели!

Здравствуйте, товарищи Пикабушники!

Сегодня днём в городе Иркутске произошло нападение на белый автомобиль Volkswagen Passat Alltrack.

Нужны свидетели данного происшествия. Место происшествия: съезд с Акдемического моста в сторону пересечения улиц Пискунова и Партизанская. Время происшествия: 14:10-14:20.

Нападавшим был человек из стоявшей рядом в пробке Тойоты. Причиной его нападения послужило то, что водитель Фольксвагена посигналил водителю Тойоты, когда тот, не обозначив свой манёвр, резко начал движение от остановки через все полосы в крайнюю левую (дорога 4 полосы), подрезая остальные автомобили. Дабы предотвратить ДТП водитель Фольксвагена просигналил водителю Тойоты и сместился в соседнюю полосу. После этого, он попытался перестроиться, чтобы уйти вправо, но Тойота мешала ему это сделать. Оба автомобиля остановились в пробке, из Тойоты вышел пьяный парень с бутылкой пива, начал дергать ручку пассажирской двери Фольксвагена, пытаясь попасть вовнутрь. После неудачной попытки проникнуть в Фольксваген, он ударом бутылки разбил левую часть лобового стекла. Водитель Фольксвагена, спасая пассажира и свой автомобиль, проехал вперёд, так как пробка начала двигаться.

По данному факту уже написано заявление в полицию, Тойота в розыске, имеются фотографии и видео (пост-фактум, не с регистратора, но после разбития стекла).

Нападение на автомобиль в Иркутске! Нужны свидетели! Нападение, Беспредел, Иркутск, Свидетели ДТП, Текст

Дубликаты не найдены

+14
Тойота Пронард. Я сам на такой езжу, номер другой, щас в своей группе может и найдется нынешний владелец.
раскрыть ветку 2
+2

первый раз такую вижу... что это вообще за пепелац?..

что за двигло у него?

раскрыть ветку 1
+2
У Тойоты в северной Америке флагман не камри как у нас в Авалон. А Пронард это Авалон 20 кузов. ( 2 поколение.) первое поколение называлось Авалон и было как с правым так и с левым рулём. Во втором вот так. Продажи не пошли и в Японии Пронард выпускался всего 3 года. Двигатель 1 mz, 3 литра v- образная шестерка. Привод передний. Запчасти подходят от камри, виндом, что то от лексуса. Довольно таки просторная машина )
+7
Если вам поднять надо - добавьте два комментария для минусов - тогда народ, может, активнее поднимет.
Ну и пруфов бы. Их тут любят.
+5

Быдло приехало или купило ведро на последние тугрики и решило обмыть . Газовый баллончик в кармашке двери и всё . Полиционерам надо показаться , да и заявление не помешает . Автомобиль с Тувы , если был пьяный тувинец , то легко отделались . Могут и ножичком в живот .

раскрыть ветку 2
+3
Быдло приехало или купило ведро на последние тугрики и решило обмыть

К чему эти домыслы?) Почему он просто не мог ехать пьяным

раскрыть ветку 1
+1

Действительно, зачем повод?)

0

у нас в Туве этот пепелац неоднократно засвечивался. Сынок кого-то из правительства. Это пиздец. Тут и драки и наезд на пешехода и тд. Данный пепелац я поищу через друзей. как будет какая то инфа напишу в этой ветке или личку.

0
Тувинская машина, тогда это норма поведения.
0

вози с собой мачете... выходишь и отрубаешь пидорасу руку...

0

Дружище, я канечн всё понимаю, копил, кредиты, всё как обычно, но у тебя по периметру автомобиля пластиковый некрашенный обвес стоимостью около 12 тыс. при цене машины 1100-1200..давай это отребье пьяное дальше поедет по дорогам общего пользования? Сшибёт человека, да?? Так трудно было его стукнуть что ли? Свалит - ему лишение быстрее, чем мусорам без повода заявить. Тем более видишь, что тот не прав..осаго то у тебя по-любому есть, но ведь тебе с ним по одним дорогам ездить придётся. Говнецо людское подобное не учить - позиция антисоциальная.

ПыСы: занимаюсь запчастями, нужно стекло или что другое - пиши здесь. Номер 8800 пока не сделал - я в начале пути..

раскрыть ветку 3
0
За 12 кусков можешь в зад засунуть свой китайский обвес
0
Ты изначально не в том тоне начал - про какое-то своё понимание каких-то ситуаций с какими-то кредитами у других людей. И цены ты привёл неверные. Никто ни на что не копил. И с конкретным водителем этим ты не знаком, как и в ситуации этой не был.
Со стеклом проблем не будет, спасибо.
раскрыть ветку 1
0
Приветствую, видел его в 8.00 на вокзале, возле церкви, без переднего бампера стоит там. Походу грехи замаливает. Ты его нашел? Чем кончилось?
-1
То то я думаю постов сегодня многовато😏
-2

Номер тойоты, марку, год, цвет обозначить не мешало бы.

раскрыть ветку 1
+3

да, год рождения, размер члена,  анализ днк мочи водителя тойоты.

Все же на фото есть.

-4
Видео нет, расходимся !
-5

На таких прулях обычно всякйи пизданутый сброд ездит.

раскрыть ветку 23
+4

А ты такой на Бентли, весь с иголочки, с личным водителем, аки аристократ английский.

ещё комментарии
-3

Вот знаешь что ты сейчас сделал? ты обозвал пизданутый сброд -  большую часть жителей восточной части нашей... А это без малого половина нашей необьятной страны. ПОтому что в восточной части  в основном и ездят на правом руле. Ты готов ответить за свои слова?

Например какими нибудь фактами, аргументами  -  или тебе лишь бы чего спиздануть не подумав на уровнее школоло  из трамвая  - олололо пруль говно я из трамвая видел.

раскрыть ветку 20
+7

Половина нашей страны ездит на всякой длинной подливе типа марков, лаурелей и прочей поебени аля бизнес класс для пацанчиков? Ты читай внимательнее что пишут. Я сколько не видел - тачки уебаные и уебан за рулем с пивасом и неадекватным поведением. Каждый второй марк - пердак как будто стадо слонов его в глушак выебало и ревет на всю улицу, сколько сколько я всяких этих пронадов, лаурелей и даже праворкуих камри - всегда ебанько за рулем ведущее себя как непонятно что.

Ты вообще внимательность свою наладь, вижу пруль - сразу ору на всех. Я ЧЕТКО БЛЯТЬ НАПИСАЛ НА ТАКИХ, ТАКИХ БЛЯТЬ ПРУЛЯХ. НЕ НА ВСЕХ БЛЯТЬ ПРУЛЯХ, А НА ТАКИХ БЛЯТЬ УЕБАНСКИХ БИЗНЕСКЛАССАХ КАК ПРОНАД И ПРОЧИЕ БЛЯТЬ МАРКИ С ХУЯРКАМИ НА ЛЯУРЕЛЯХ С КРЕСТАМИ В ЖОПАХ БЛЯТЬ.

раскрыть ветку 19
-6

на месте не мог рожу раскурочить ахуевшему водителю? или это сейчас так модно - все сфоткать а потом плакаться на пикабу?

раскрыть ветку 2
+2

Никогда нельзя бить таких. Они же серьезные ребята и живут по понятиям воровским, а значит случись получить пизды сразу с мокрыми ляжками бегут в полицию писать заявление. А если силы не расчитаешь. Только балончик и прочее разрешенное оборудование для самообороны.

+1
Ещё один диванный боец. Голову подключай, прежде чем такую чушь писать. Ну и привычку заведи текст читать перед тем, как комментарий писать.
-7
Кто тут звал свидетелей?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Эти ребята слишком навязчивы в своих свидетельских показаниях)
-8

звони. 8 (395) 264-05-00

раскрыть ветку 1
-2

Справочная Мегафона?! О_о

-12
Для минусов 2
-13
Для минусов 1
-26
А духу не хватило вломить этой падле сразу? Я сам хоть и не боец ММА, но лицо разгрызть обидчику постарался бы при таком быдлонаезде.
раскрыть ветку 3
+17
Не рассуждай о таких вещах, диванный боец. Обстоятельства разные и ты всех не знаешь.
В тойоте их трое было, а в фольксвагене один парень и его девушка.
Так что в следующий раз думай, прежде чем говорить - глупо выглядеть не будешь.
+2

Никогда нельзя бить таких. Они же серьезные ребята и живут по понятиям воровским, а значит случись получить пизды сразу с мокрыми ляжками бегут в полицию писать заявление. А если силы не расчитаешь. Только балончик и прочее разрешенное оборудование для самообороны.

+1
Вот когда перо под ребрышко получишь, тогда и приходи.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: