629

Нападающий английского «Ливерпуля» Роберто Фирмино получил травму глаза

Нападающий английского «Ливерпуля» Роберто Фирмино получил травму глаза Футбол, Травма, Моргала выколю, Жесть

В гостевом матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Тоттенхэма» Роберто Фирмино был вынужден покинуть поле на 70-й минуте после того, как защитник «шпор» Ян Вертонген попал ему пальцем в глаз.

Футболист ушел с царапиной на лице и держался за глаз. Фирмино заменил хавбек Джордан Хендерсон.

Тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что пока не имеет информации о степени серьезности травмы. Отмечается, что из глаза Фирмино капала кровь. «Я видел этот эпизод издалека, но понятно, что для Фирмино это была неприятная ситуация», — заявил Клопп.

https://lenta.ru/news/2018/09/15/glaz/

Дубликаты не найдены

Отредактировал kapithan 11 месяцев назад
+179
Я глядя на это в увеличении получил травму...
раскрыть ветку 4
+40

Не кровь, конечно. В глазах заслезилось

раскрыть ветку 1
+19

Кровью.

+21
Тоже испытал боль. Ему там палец почти по локоть зашел, еще бы для Фирмино это была "приятная ситуация".
раскрыть ветку 1
-2

По локоть ещё терпимо, бывает. что по колено заходит.

+65

Фирмино уже написал в инсте, что все хорошо, он боялся за глаз, посетил больницу, все обошлось.

раскрыть ветку 12
+157
Он не видит проблемы?)
раскрыть ветку 11
+49
Решил закрыть на неё глаза
раскрыть ветку 10
+28
Иллюстрация к комментарию
+27

Вася Пупкин всех подряд

Колет в глаз булавкой.

И никто не виноват -

Человек со справкой.

раскрыть ветку 2
+5

В каждой шутке есть доля шутки.

раскрыть ветку 1
+4
В каждой шутке есть Вася пупкин
+25
+61

еба...я думаю что найдутся люди,которые потребуют тег жесть

раскрыть ветку 4
+109

И нельзя сказать, что они будут так уж неправы...

раскрыть ветку 2
+19
@moderator, тут очень больно глазкам
раскрыть ветку 1
+9

я хз, как остальным, но лично мне это даже как-то более неприятно, чем обычная жесть))) Пиздец)

+14

Вот поэтому симуляции так часты: тип воткнул палец в глаз соперника и даже желтую не получил. Судьи полное дерьмо.

+25
раскрыть ветку 5
+19
+4

Я так понимаю, глаз такое не переживает?

раскрыть ветку 3
+21

Ты недооцениваешь наши глаза

раскрыть ветку 1
+3

По разному, конечно, бывает, но глаза довольно крепкие.

Мне так один гопник пытался глаз выдавить выцарапать, когда я его держал на удушающем. Он вырубился раньше, чем смог что-то серьёзное сделать. Так только, саднило немного, были лёгкие неудобства при его удержании.

На следующий день глаз покраснел и я сходил к офтальмологу, там мне зашили рану от его ногтей на роговице. Чуть больше недели с ниткой в глазу ходил, потом сама выморгалась, даже идти снимать шов не пришось.

Зрение осталось стопроцентным :)

+13

Ай.. больно же. Я так эрозию роговицы получил, только вместо пальца была арматура.

раскрыть ветку 7
+47

Суровая Российская премьер-лига

раскрыть ветку 5
+2

Да не, просто темноте инструменты искал на работе. За какой то штукой резко нагнулся, а из пола арматура торчала.. хорошо что не присел )

раскрыть ветку 4
+6
Ебать ты брутален. Только роговицу поцарапал. Вместо внутренней стороны черепа.
+4

Жуть. Футболистов нужно обязать носить варежки, чтобы ручками пакостными не цепляли и пальцами не размахивали.

раскрыть ветку 4
+5
Как для лялечек-грудничков?
раскрыть ветку 1
+2
Да, на верёвочке
0

И фару, фару на лоб повесить, чтобы ночью не простаивали!

-1

Да просто руки за спиной связывать, всё равно в футболе ими пользоваться нельзя.

+4
Вот нафига он так пальцы растопырил?
раскрыть ветку 1
+8

Да потому что урод, явно специально отмахивался. Вопросы скорее к судьям, которым, видимо в глаза совали всякое много раз в их жизни - и в итоге такой долбежки они ничего не заметили.

+4
Ушел с царапиной на лице... Судя по фото, палец на 5 см вошел!
+1

На сайте «Ливерпуля» также появилось уточнение. В новости сообщается, что у футболиста ссадина и воспаление глаза, но повреждение не носит долгосрочного характера.

+1
Не в ту дырку
0

Так он же палец второму сломал наверно. Садюга.

0

Выбрал "пальцем в глаз", уважаю.

0

Неприятная ситуация...

Проблеваться в общественном транспорте, не доехав одной остановки до поликлиники - неприятная ситуация.

Получить разрыв жопного шва на джинсах, неудачно сев на лавку в парке - неприятная ситуация.

По пьяни зайти в женский туалет - неприятная ситуация.

А то, что испытал Фирмино - ебаный пиздец. Я как-то раз стриг ногти и "осколком" попал в глаз. Тоже думал, что пизда глазу. Но ничего, кое-как вымыл снаряд с помощью воды, паники и матов.

0

Интересно, а он сперва поплевал на палец?

0
Неприятная????!!!!!! Да что вы. Наверняка мелочь
-1

Там обошлось все, но Вертонген вообще часто себя в руках не держит, не первый случай с ним.

-3

@mainka, есть гиф из 28 недель спустя, где один хер обкололся вирусами и жене глаза выдавил?

-4

нужин тег жэсть

-9

Почему у него 4 пальца на руке?

раскрыть ветку 1
+3

Вы не внимательны

-11

Глазом палец откусил, сказали бы еслб это был русский футболист

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: