8

Нанотехнологии РЖД или опять не хватает на шубохранилище!

Прошлой зимой ехал в поезде Мурманск - Спб
Нанотехнологии РЖД или опять не хватает на шубохранилище! Прошлой зимой  ехал в поезде Мурманск - Спб

Дубликаты не найдены

+1
Это вам дико повезло. Я каждый месяц почти, катаюсь из томска в красноярск, вот уже 5 лет как, последние 3 года ни разу на такие поездатые поезда не попадал.
0
РЖД - Режем Жмем Давим...)
0
Мне больше повезло. Из всех окон дуло и проводницы ночью рвали старые матрасы и всякие другие тряпки. Потом затыкали ими окна в купе и коридоре. Треск разрываемой материи в течение где-то получаса в ночной тишине - это прекрасно.
0
сразу запах поездной сортирный вспомнился
0
Да, ладно, сейчас многие поезда меняют на новые, просто вам не повезло
раскрыть ветку 1
0
Небуду вести полемику, но 1 вы ездили в новых вагонах? Я, да и честно скажу, что старые вагоны комфортабельней , если бы не такие нанотехнологии в виде туалетной бумаги. 2 про новые поезда сапсан это пафос все мои ощущения от поездки на нем, ни чего сверхъестественного - обычный скоростной поезд - но сколько БЛЯ пафоса у персонала, блондинка на насосаном Порше нервно курит в сторонке! Ну и ласточка - скажу так- 2 туалета на весь состав это лучше чем их вообще нет, но 3 кресла в ряд это простите дол###ебизм! И сидеть на них совсем неудобно сидячие советские вагоны круче. Не сочтите меня за брюзгу я за технологии обеими руками, но они должны быть практичный и удобны!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: