708

НАНКИНСКАЯ РЕЗНЯ +18

Впечатлительным, детям, и тем кто не хочет портить аппетит просмотр не рекомендован. Если вы не хотите смотреть посты данной тематики, не включайте тег ЖЕСТЬ.
НАНКИНСКАЯ РЕЗНЯ +18 Впечатлительным, детям, и тем кто не хочет портить аппетит просмотр не рекомендован.  Если вы не хотите смотреть посты данной тематики, не включайте тег ЖЕСТЬ.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+68
В дальнейшем будут выходить посты на исторические темы и из цикла "Добро пожаловать в Реальность"
Прошу критики и пожеланий для будущих постов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+20
после такого поста даже неудобно вас поправлять, но пишется "welcomE"
а так отличный пост!
раскрыть ветку 7
+12
блиин прошу прощения, это не из за грамотности, случайно удалил последнюю букву)
раскрыть ветку 6
+7
Лично мне хочется больше подробностей на ту тему, о которой ведется речь. Фотографии ярко демонстрируют картину случившегося, а текст поясняет суть, причины и предпосылки. А так все шикарно, плюс вам)
+1
немного критики. некоторые из приведенных фото я уже видел по теме отряд 731. если не ошибаюсь к нанкинской резне они отношения не имели.
+1
Это перебор
раскрыть ветку 5
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Желаю про Джонстаун (Гайана) почитать, посмотреть
0
но где же продолжения
-1
Слушай, я наверно неизлечимо болен, но мне нравятся твои посты. Где ты вообще находишь столько жести?
раскрыть ветку 2
+1
Если ты просто хочешь посмотреть на жесть, набей в гугле "жесть" и зайди в картинки, там даже мне не по себе.
А так читаю разные статьи, блоги и тд.
раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: