708

НАНКИНСКАЯ РЕЗНЯ +18

Впечатлительным, детям, и тем кто не хочет портить аппетит просмотр не рекомендован. Если вы не хотите смотреть посты данной тематики, не включайте тег ЖЕСТЬ.
НАНКИНСКАЯ РЕЗНЯ +18 Впечатлительным, детям, и тем кто не хочет портить аппетит просмотр не рекомендован.  Если вы не хотите смотреть посты данной тематики, не включайте тег ЖЕСТЬ.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Не, ну я конечно все понимаю, убивать противников, бить женщин, насиловать детей - это как-бы "весело", но почему они такие веселые, когда отрубают людям головы и вспарывают кишки?
раскрыть ветку 7
+3
Ты, например, когда цветы девушке даришь не плачешь же, что их безжалостно отрезали от стебля? Или поедая стейк, не читаешь заупокойную по невинно-убиенной корове? А почему?
раскрыть ветку 4
0
А где здесь насилие? Цветы выращивают для заработка, как и скот специально выращивают, чтобы использовать позже для пропитания. Часто чтобы прокормить семью. Ты как-то совсем не в тему написал. Я даже свой коммент пересмотрел, потому что ты меня прям удивил
раскрыть ветку 3
0
"весело"=>веселые
0

Не, ну так и фильм "Хостел" придуман не на пустом месте )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: