НАНКИНСКАЯ РЕЗНЯ +18

Небезопасный контент

Впечатлительным, детям, и тем кто не хочет портить аппетит просмотр не рекомендован. Если вы не хотите смотреть посты данной тематики, не включайте тег ЖЕСТЬ.
НАНКИНСКАЯ РЕЗНЯ +18 Впечатлительным, детям, и тем кто не хочет портить аппетит просмотр не рекомендован.  Если вы не хотите смотреть посты данной тематики, не включайте тег ЖЕСТЬ.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понятно, почему японцы на стороне фашистов воевали.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, потому, что доблестные самураи.
Автор поста оценил этот комментарий
И почему, интересно?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
потому что они ебанутые и кровожадные. На нахуй Хиросиму. Карма епт
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... как бы не из-за этого. Скорее наоборот, из-за того, что воевали на стороне фашисткой Германии их солдаты творили такое.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бы да. Их солдаты творили такое В ТРИДЦАТЬСЕДЬМОМ ГОДУ именно из-за того, что воевали на стороне Германии во Второй Мировой )))) Все логично)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы тебе помягче сказать.. фашистская Германия была основана ещё 1933, затем оккупация Японией Маньчжурии и Северного Китая в 1931. А уже в 1937 Япония начинает наступление вглубь Китая. Так что их действия вполне связаны друг с другом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я все это знаю, но к 37 году они еще не воевали. Но я понял, просто так сформулировал, забавно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку