НАНКИНСКАЯ РЕЗНЯ +18

Небезопасный контент

Впечатлительным, детям, и тем кто не хочет портить аппетит просмотр не рекомендован. Если вы не хотите смотреть посты данной тематики, не включайте тег ЖЕСТЬ.
НАНКИНСКАЯ РЕЗНЯ +18 Впечатлительным, детям, и тем кто не хочет портить аппетит просмотр не рекомендован.  Если вы не хотите смотреть посты данной тематики, не включайте тег ЖЕСТЬ.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
обожаю подобные посты, видимо со мной что-то не так)
небольшая просьба: не могли бы вы сделать подобный пост о российских/советских военных преступлениях.
я не русофоб, просто мне не нравится, что многие считают буд-то русские даже на войне святые, а все остальные народы изверги.
раскрыть ветку (33)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно, но утону в минусах) кстати преступления советских солдат очень строго карались.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абраша, чего о еврейских военных(да и не только) преступлениях не попросил ? Много интересного рассказать можно.

Как соотносятся "российских/советских военных преступлениях" c русскими ? Только русские из советских/российских граждан по твоему, на войне беспредел творили ?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте Николая Никулина. "Воспоминания о войне".
Не знаю насколько все правдиво, но атмосфера передана. Автор довольно известный -- ведущий научный сотрудник Эрмитажа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку