708

НАНКИНСКАЯ РЕЗНЯ +18

Впечатлительным, детям, и тем кто не хочет портить аппетит просмотр не рекомендован. Если вы не хотите смотреть посты данной тематики, не включайте тег ЖЕСТЬ.
НАНКИНСКАЯ РЕЗНЯ +18 Впечатлительным, детям, и тем кто не хочет портить аппетит просмотр не рекомендован.  Если вы не хотите смотреть посты данной тематики, не включайте тег ЖЕСТЬ.

Дубликаты не найдены

+125
Странно, но както пропала жалось к случившемуся в Хиросиме
раскрыть ветку 23
+21
из-за зверст военных, вам не жаль несколько миллионов МИРНЫХ граждан, которые никак не причастны к этой бойне?
раскрыть ветку 15
+149
Военные очень просто получаются из мирных посредством призыва.
ещё комментарии
+24
Я думаю Японцы заслужили это, за свои зверства. Они убивали мирных граждан. Такие же люди, пусть и военные. Как можно так измываться? В них не было ничего человеческого. Как можно быть такими бесчеловечными я не понимаю. И они заслужили смерть. Да. жаль невинных людей, которые не причастны к войне и не хотели ее. Как с одной стороны, так и с другой. Но сожаление за Хиросиму у меня также убивалось.
раскрыть ветку 5
0
Каких миллионов?
0

Ага "Мирных", в автобиографии одной японской женщины, которая описывала события 1945 года, говорилось, что детей в школах учили закалывать американских солдат шылом, естественно обучение проходило по манекену. И не надо забывать, что на войне нет мирных, есть те, кто может убить, и те у кого нет на это оружия

+3
Нельзя вот так однополярно обвинять нацию из-за тех или иных исторических событий. Зверства совершали определенные люди в определенное время и наказание они безусловно должны понести, но их земляки, которые неповинны не должны быть судимы за чужие преступления. К тому же зверства во время войны достаточно обыденная вещь. Изнасилования, геноцид и т.д. пресутствовали в каждой войне по обе стороны. Однако "интенсивоность" геноцида зависила не от нации, а от политической пропаганды, военной доктрины, предшествующих событий войны и от многих других факторов. Читая такие посты надо понимать (нет я никого не оправдываю, просто хочу заметить), что война действительно делает из людей зверей, и сохранение человечности - это личное дело каждого человека, а не нации.
-22
надо бы еще бахнуть , И НЕ РАЗ , чтоб всю японию в труху.
раскрыть ветку 5
+6
Что злой ты такой, Псучо? Я не уверен, что в первый же день военные (японцы) начали так зверствовать. Имхо, в следующие дни это было уже массовое помешательство на фоне убийств и насилия, и потому им нужны были новые жертвы, что бы топить свой страх в их крови. Я к тому, что не стоит всех то убивать.
ещё комментарии
0
рассуждения школьника
ещё комментарии
+87
Ну почему люди просто не могут жить в мире, вот и сейчас эта хуйня на Украине.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+18
потому что они мудаки
ещё комментарии
+10
Потому что мир выгоден тебе, мне, нашим друзьям и знакомым, а тем у кого власть - мир выгоден только когда заканчиваются ресурсы на войны. Достаточно вспомнить историю человечества за последние 3-4 тысячи лет.
0
Приходишь к власти.. и.. начинается..
+68
В дальнейшем будут выходить посты на исторические темы и из цикла "Добро пожаловать в Реальность"
Прошу критики и пожеланий для будущих постов.
раскрыть ветку 21
+20
после такого поста даже неудобно вас поправлять, но пишется "welcomE"
а так отличный пост!
раскрыть ветку 7
+12
блиин прошу прощения, это не из за грамотности, случайно удалил последнюю букву)
раскрыть ветку 6
+7
Лично мне хочется больше подробностей на ту тему, о которой ведется речь. Фотографии ярко демонстрируют картину случившегося, а текст поясняет суть, причины и предпосылки. А так все шикарно, плюс вам)
+1
немного критики. некоторые из приведенных фото я уже видел по теме отряд 731. если не ошибаюсь к нанкинской резне они отношения не имели.
+1
Это перебор
раскрыть ветку 5
+2
раскрыть ветку 4
0
Желаю про Джонстаун (Гайана) почитать, посмотреть
0
но где же продолжения
-1
Слушай, я наверно неизлечимо болен, но мне нравятся твои посты. Где ты вообще находишь столько жести?
раскрыть ветку 2
+1
Если ты просто хочешь посмотреть на жесть, набей в гугле "жесть" и зайди в картинки, там даже мне не по себе.
А так читаю разные статьи, блоги и тд.
раскрыть ветку 1
+34
обожаю подобные посты, видимо со мной что-то не так)
небольшая просьба: не могли бы вы сделать подобный пост о российских/советских военных преступлениях.
я не русофоб, просто мне не нравится, что многие считают буд-то русские даже на войне святые, а все остальные народы изверги.
раскрыть ветку 33
+54
Конечно можно, но утону в минусах) кстати преступления советских солдат очень строго карались.
ещё комментарии
+2
Абраша, чего о еврейских военных(да и не только) преступлениях не попросил ? Много интересного рассказать можно.

Как соотносятся "российских/советских военных преступлениях" c русскими ? Только русские из советских/российских граждан по твоему, на войне беспредел творили ?
ещё комментарии
+1
Почитайте Николая Никулина. "Воспоминания о войне".
Не знаю насколько все правдиво, но атмосфера передана. Автор довольно известный -- ведущий научный сотрудник Эрмитажа.
+15
Напомнило фильм "человек позади солнца ".В уме не укладывается,что это было на самом деле
раскрыть ветку 1
0
ага, про отряд 731
+13
Люди... во всей своей человеческой "красе"...
раскрыть ветку 1
+27
Только дай им возможность, и они опустятся до уровня каменного века.
+12
Отряд 731 японский во время второй мировой войны тоже отличился. Рекомендую гуглануть "Конвейер смерти", там освещается этот момент ИСТОРИИ. вкратце -
«Отряд 731» — специальный отряд японских вооружённых сил, занимался исследованиями в области биологического оружия, опыты производились на живых людях (военнопленных, похищенных). Также проводились опыты с целью установления количества времени, которое может человек прожить под воздействием разных факторов (кипяток, высушивание, лишение пищи, лишение воды, обмораживание, электроток, вивисекция людей и др.). Жертвы в отряд попадали вместе с членами семей.

так что отношусь отрицательно к почитателям японской нации.
раскрыть ветку 4
-3

из-за одного отряда считать всю нацию плохой, это так по человечески

раскрыть ветку 3
0
А ты смешной. Можешь еще почитать про нанкинскую резню.
раскрыть ветку 2
+11
У каждого народа свои традиции и своя мораль, тем более в военные действия. Как уже излагали, у японцев жизнь не являлась предметом ценности, как это было у других народов. Да и в войну любой человек превращается в животное. Вне зависимости от нации и расы. Но конечно такого зверства и такого ликования японских солдат стоит бояться. Если у них такое воспитание и такие ценности, то ожидать от них можно любой жестокости. Тем более если есть приказ, который гласит уничтожать все в определенном радиусе, то они ни в коем случае не ослушаются, а некоторые выполнят с удовольствием. Ух, аж мурашки по коже от этого.
+8
Японцы никогда не считали людьми других людей. Не японец - мясо.
+6
Есть фильм, посвященный этим событиям. Очень хороший. "Город жизни и смерти"
http://www.kinopoisk.ru/film/396661/
раскрыть ветку 1
0
Три раза уже начинал его смотреть. У меня не хватает сил, слишком тяжело.
+5
какой ужас
раскрыть ветку 1
+5
Согласен, к сожалению это жизнь
+5
У японцев немного другое отношение к человеческой жизни. Для них смерть не является чем-то страшным. Мужчины вспарывали себе животы, а девушки шеи, сохраняя свое достоинство. А родственники погибших гордились их поступком. Так же и убивали людей, много и часто.
раскрыть ветку 2
+31
Ну да, только смерть - это одно, а издеваться и насиловать детей - немного другое, нет?
раскрыть ветку 1
+2
Я просто хотел сказать, что у них другое отношение к жизни и смерти, может поэтому люди и творили такое бесчинство. Ведь кто-то выше стоял над всем этим.
+4
это пиздец
+4
Вот документалка http://www.youtube.com/watch?v=fXPP8yFVCNI
+4
а мне нравится такая рубрика, такие вещи в учебниках истории не напишут.
+3
Так же есть фильм про опыты военных Японцев над "маруто" Китайцами. Называется "Человек за солнцем".
+3
Китайцы тоже те еще отморозки.
После того как в 17 году большевики захватили власть, было принято решение создать карательные отряды Красной армии из китайцев, которым поручали самую грязную работу. Множество деревень вырезали эти косоглазые, с живостной жестокостью расправлялись с беременными, с детьми и т.д.
В принципе в истории об этом мало описано, однако достаточно и тех крупиц, от которых кровь стынет в жилах
раскрыть ветку 2
+2
Миленько) Только вот это самая самая поверхность. Низы не кто не фотографирует(

Слушай, а ты откуда скатываешь инфу?
раскрыть ветку 2
+6
роюсь в просторах огромного и необъятного, и беру с разных ресурсов.
+2
За что его заминусовали, он же всего лишь спросил?
+2
Для тех кто плачется о невинно убитых в Хиросиме и Нагасаки , рекомендую посмотреть документалки (Конвейер смерти отряд 731) и т.д.

P.S некоторые из командования отряда до сих пор живы .
+2
Самое леденящее фото вот это. Через мгновение ему отрубят голову, а у него даже ни один мускул не дрогнул.
раскрыть ветку 4
+3
Может это кинокадр?
ещё комментарии
+1
Не, ну я конечно все понимаю, убивать противников, бить женщин, насиловать детей - это как-бы "весело", но почему они такие веселые, когда отрубают людям головы и вспарывают кишки?
раскрыть ветку 7
+3
Ты, например, когда цветы девушке даришь не плачешь же, что их безжалостно отрезали от стебля? Или поедая стейк, не читаешь заупокойную по невинно-убиенной корове? А почему?
раскрыть ветку 4
0
А где здесь насилие? Цветы выращивают для заработка, как и скот специально выращивают, чтобы использовать позже для пропитания. Часто чтобы прокормить семью. Ты как-то совсем не в тему написал. Я даже свой коммент пересмотрел, потому что ты меня прям удивил
раскрыть ветку 3
0
"весело"=>веселые
0

Не, ну так и фильм "Хостел" придуман не на пустом месте )

+1
Если кто-то хочет ознакомиться поближе с происходившим - посмотрите хороший художественный фильм "Цветы войны" с Кристианом Бейлом. Там показаны ужасы Нанкинской войны, хоть фильм несколько о другом.

http://www.kinopoisk.ru/film/464561
+1
Я давно думал, что на Хиросиме японцы получили по заслугам.
"Но причем тут мирные жители? Они никого не убивали на Хиросиме!" - скажет кто-то.
Да ни причем... как и мирные жители в Ноанкине ни причем. Как и тысячи сгоревших в Освенциме - тоже были ни причем. В мире просто нет и не было НИ ОДНОЙ войны, где не страдало бы мирное население.
раскрыть ветку 1
+2
Да вот это-то и грустно - что бесчинствует и вообще устраивает войны энное количество мразей, а страдают-то за них потом другие.
+1
Во все виновата глупость масс, которыми легко управлять. Вбили в голову что так правильно и все, никаких угрызений совести, наоборот - почести и малолетние шлюхи в придачу к разрешению насиловать просто мирных пленных.
+1
По-моему до большинства людей всё ещё не доходит, что такое война.. даже тут в комментах умудряются москалями и укропами обзываться.. похоже, ничего не изменилось с тех пор.
+1
Ты где потерялся? хочу еще таких же постов!
0
Если не ошибаюсь, фото выпотрошенной женщины - это следствие работы отряда 731.
0
Фуки-бяки.
0
Товарисчу uHgu
Cмешной, "резали" сказано абстрактно, по моему это вы как раз таки не полноценнно-развитый индивид, раз ваш взгляд настолько прямолинеен и туп. А лишняя показуха не к чему.

Взяли моду выходить из дебатов игнором, кисейные барышни.
0
Ненависть и якобы превосходство одной расы над другой. Это всё ей плоды. К сожалению мы (люди) уже забыли этот урок истории.
0
кстати, недавно посмотрел фильм "Город жизни и смерти", как раз на эту тему
0

Ужас

-1
Теперь понятно, почему японцы на стороне фашистов воевали.
раскрыть ветку 18
+2
Ага, потому, что доблестные самураи.
0
И почему, интересно?
раскрыть ветку 12
+14
потому что они ебанутые и кровожадные. На нахуй Хиросиму. Карма епт
ещё комментарии
-3
Ну... как бы не из-за этого. Скорее наоборот, из-за того, что воевали на стороне фашисткой Германии их солдаты творили такое.
раскрыть ветку 3
+2
ну как бы да. Их солдаты творили такое В ТРИДЦАТЬСЕДЬМОМ ГОДУ именно из-за того, что воевали на стороне Германии во Второй Мировой )))) Все логично)))
раскрыть ветку 2
-1
прикольно
-1
А еще у японцев был отряд 731, тоже те еще звери.
-2
кули...это же люди...мы все такие уебки)
-2
заканчивай с такими постами тут им не место
-2
Идите на хуй,суки,я вас ваших детей на хуй убью за Японию
-3
Не плохо япошки отожгли.
раскрыть ветку 2
0
"Неплохо" нужно было написать слитно. Просто если ты можешь заменить слово с "не" другим словом-синонимом - то оно должно писаться слитно.
Например в твоем случае "неплохо" можно заменить на "хорошо", "здорово", "отлично", "круто".
Не подумай, что я доебываюсь, просто поправил тебя, чтобы ты не ошибся в следующий раз.
раскрыть ветку 1
0
Я не возражаю. Трудно следить за полетом мысли и ее изложением, когда постоянно отвлекаешься на другое. Печальная ошибка конечно)
-3
где тэг ЖЕСТЬ??????
раскрыть ветку 1
+4
В тегах
-3
Японцы - одна из самых жестоких, извращённых и ебанутых наций в мире. Изолированность на островах и неизбежный инбридинг дали свои плоды. Этого, кажется, не понимают только упоротые анимешники.
-24
Русские варвары! (с)
раскрыть ветку 2
0
при чем тут вообще Россия?
раскрыть ветку 1
+13
Ну очевидно же, что во всем всегда виноваты русские. Нууу вы и деревняяя, не в трендееее.
-24
Зачем подобное на развлекательном ресурсе?
раскрыть ветку 3
+11
потому что это не только развлекательный ресурс, не хочется смотреть, не включай тег жесть.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: