Намыла немного товара

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа эт чтоль? Я вспомнила!
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Закынули, я те серозна гауарю.
https://www.youtube.com/watch?v=P1LLPKeDKqQ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарное видео. Менты, видимо, экстрасенсы, заранее знают, в каком кармане запрещённое лежит. Ну и конечно не надо думать, на кой человеку носить с собой один единственный патрон, это ведь обычное дело, все преступники так поступают. Как раз чтобы на статью хватило, когда не удалось на чём-то реальном поймать. Как удобно.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

При досмотре им не надо знать в каком кармане что лежит, выворачивают все. Вас не смутило, что когда сказали про верхние карманы, пациент "включил дурачка"? Какие карманы? Куртка не моя! Я только объявление разместил"? А какое удивление он изобразил - Станиславский в шоке.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При досмотре им не надо знать в каком кармане что лежит, выворачивают все.

Верно, но здесь, игнорируя другие карманы, сотрудники прямо указывают на тот, где лежит патрон.


Вас не смутило, что когда сказали про верхние карманы, пациент "включил дурачка"?

Смутило. Но тут можно найти объяснение. Чувак от вопроса понял, что ему что-то подбросили. Ведь наверняка его без камеры обшмонали, залезая во все карманы, потом затолкали обратно, дескать, сейчас под камеру вытащишь сам. И тут же начал отмазы лепить.


Ну так а вас не смутило, что именно нашли?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

НУ он выворачивал и другие карманы на видео и САМ не доставал ничего из верхних, естественно она его попросили и верхние вывернуть. так что тут точно не скажешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Поискал в инете информацию об этом персонаже, но ничего конкретного не нашел. Зато выяснил другое.

Как раз чтобы на статью хватило

Даже если реально закинули, на статью не хватает, максимум - просто припугнуть, взять на понт. С 13 года верховный суд установил планку по значимости преступления. 1 патрон не тянет на статью. Думаю, полиция это прекрасно знает. Закинуть несколько патронов не намного сложнее, чем закинуть один (чтобы дотянуть до статьи).
Ну так а вас не смутило, что именно нашли?

Где-то пишут, что это вообще не патрон, а гаш. Но, если это патрон, можно найти сотню причин, почему один патрон лежит в кармане куртки. Например, люди бывают невероятно тупы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С 13 года верховный суд установил планку по значимости преступления. 1 патрон не тянет на статью.

А видео когда снято? Опубликована конкретно эта версия в 2013.



Но, если это патрон, можно найти сотню причин, почему один патрон лежит в кармане куртки. Например, люди бывают невероятно тупы.

Гипербола. Понимаю. Но, всё же. Кроме тупости, какие ещё?


Где-то пишут, что это вообще не патрон, а гаш.

Где-то пишут, что Земля плоская. А на видео патрон.

3
Автор поста оценил этот комментарий

не согласен, почему он проверил внутренние карманы, но не нагрудные? как будто знал что там что то есть)
они не знали что там лежит, но когда он все вывернул, а про два кармана умолчал, то тут тупой или Skoffin не догадается что запрещенное там лежит.
возможно тут поступили как Жеглов, есть вина, но нет доказательств, так они его посадят, но по другой статье, человек не выглядит офисным клерком или уборщицей, а как будто торгаш наркотой или я не прав? это ученый или профессор ?
Я все таки сомневаюсь что персонаж кристально чистый, возможно его так берут на крюк (не садят за первое преступление, что бы он стучал им, когда им нужна инфа по преступлениям, у меня так сосед попался им, так когда зерно в мешках у бабки украли, менты к нему сразу приехали, вдруг знает чего)) или предлагают сдать подельников в другом деле.
и еще, нагрудный карман у него с открытым клапаном, так бывает когда что то выкидываешь в спешке от туда, второй нагрудный карман закрыт нормально, обычно полицаи подбрасывают в боковые карманы, хз как они ему в нагрудный кинули.
А куртку ему тоже менты подкинули?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
то тут тупой или Skoffin

Вот спасибо. Я-то думал, у тебя аргументы. Можно будет мнениями обменяться. А ты сразу говном кинул. А спасибо за то, что избавил от ненужных слов. Что-то объяснять, как-то аргументировать, свою точку зрения озвучивать.


Иди на хуй.


Я правильно на твоём языке сказал?


П.С. Но всё же интересно. Тебя что-то в моих словах задело, что ты сразу же на оскорбления перешёл. Или просто ты сам такой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Задело меня- твое умственное развитие. На видео есть 4 доказательства описанных мной, что полиция права и мужика нужно сажать, ты же просто весь фильм как будто об стену бился головой и где то увидел, что бы весь фильм они болтали и менты резко сказали:" выверни нагрудный левый карман!".
как можно вообще увидеть там подставу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Задело меня- твое умственное развитие.

Не ставил целью тебя так унизить. Не обижайся.


Я до сих пор не понимаю, что в моих словах тебя так зацепило, что ты сразу на оскорбления перешёл. А ты, как вижу, не можешь ответить.


В общем, иди по указанному адресу и побудь в среде типов твоего умственного развития. Там комплексовать не придётся. А меня от своего быдло-общения избавь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Чей туфлЯ?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку