Намыла немного товара

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий
А где же это: ТС ты козел, тебе жалко чтоли? Стукач. Человек так себе на хлеб хоть сэкономит. Ловят там где воруют копейки, чиновники вон миллионами воруют и никому ничего не бывает. Ну а вообще, внутренняя разборка в магазине не должна заканчиваться выкладыванием данного видео в сеть. КОму то легче стало от этого? Воришку не защищаю. Но и баб, блядь, нахуй, которые горбатятся блядь нахуй, за эти блядь нахуй Деньги, тоже не одобряю.
раскрыть ветку (57)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вообще, внутренняя разборка в магазине не должна заканчиваться выкладыванием данного видео в сеть.

Должна, чтобы другие знали, что их могут публично пристыдить. Потом не будут даже думать о воровстве, чтоб не стать героем такого же ролика.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво без хлеба, деньги на ветер.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хлеб без колбасы, как кипяток в трусы.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Морковка в плове, как молоко в корове.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Квас в жару - охуенно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот это ты верно заметил!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вареник в масле, хуй в пизду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таааак. А то завтра в школу список пословиц и поговорок сдать надо

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если таких роликов будет много, их даже никто не посмотрит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу посмотрят. Тут народ разный.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, кто пиздит бутылки водки, интернеты ваши нахуй не нужны. Они видео не увидят.
Автор поста оценил этот комментарий

какие публично пристыдить или чего она от хорошей жизни это делает, она хоть работает, вот тебя тварь публично бы пристыдить

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголизм это такой же диагноз, как и наркомания. Она же не хлеб ворует или другую необходимую еду. А прожить можно и без водки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле прожить, так в чём проблема тогда ешь столько колорий в день чёб не сдохнуть, ходи в обносках живи в шалаше, ну водку пить ей нравится получает удовольствие, так же как ты от покупок или чего ты там делаешь ради удовольствия, или чего живи не в удовольствие своё и помри в один прекрасный день ни разу не получив удовольтвия, или ты думаешь есть жизнь после смерти, ну нравится ей пить получает удовольствие пусть пьёт, а вот унижать человека, обзывать это непростительно, у другого человека нет компетенции что либо тебе говорить он не прожил твою жизнь, он судит по своему опыту жизненному а не твоему. поймали на воровстве вызывай ментов но не унижай

Автор поста оценил этот комментарий

прожить можно и в шалаше на улице, хочется то жить , а не проживать ты чего очнись, или ты думаешь что в жизни от тебя многое зависит )). всё в жизни решает удача и случай не больше

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь подсесть на зависимость это называется "хочется жить"?  И это не случай, это осознанное действие. Водку насильно тебе никто не заливает в рот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

божечки зависимость)) правда, а у тебя нет зависимости от интернета, еды, внешнего вида, пьёт и что тут такого то, ну спалилась на воровстве бывает, а кто имеет право тебя оскарблять, голос на тебя повышать, видео о тебе снимать и выкладывать, ты пойми где найти настолько компитентного человека который мог бы конкретно тебя судить за что либо, ну и ясно понятно что человек старается хоть как то скрасить свою жизнь пусть и алкоголем не суть

Автор поста оценил этот комментарий

А другие пункты его саркастической речи тебя не смутили?

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Человек так себе на хлеб хоть сэкономит

  на ... хлеб, да

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жидкий хлеб

1
Автор поста оценил этот комментарий

На жидкий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не соцсеть, а пикабушечка)

Тут долбоёбы не такие смелые, ибо и заминусить могут)


Хотя потом я прочитал твоё сообщение до конца и понял, что моё сообщение могут счесть оскорблением тебя.


Но и баб, блядь, нахуй, которые горбатятся блядь нахуй, за эти блядь нахуй Деньги, тоже не одобряю.

??? Не одобряешь людей которые горбатятся что бы заработать? Или ты придрался к мату? Так она просто зла была на воришку и правильно, с неё же потом за украденный товар спишут.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что это сарказм
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем надеяться, если это очевидно и даже явно указано автором?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дочитай его сообщение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вся проблема в системе.

Чтобы привлечь тетку, нужно 1) вызвать ментов, а до этого удерживать, потом провести изъятие при ментах 2) провести инвентаризацию всего, что есть в магазине, чтобы установить ущерб. И все это для того, чтобы тетку привлекли по 7.27 КоАП Мелкое хищение, потому как на видео только одна бутылка и на 5000 р она не тянет.

В общем усилий надо приложить больше чем результат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тупо самосуд. Она не вор пока не доказано обратное. А доказать можно только в суде. Таким образом преступник тот кто снимает и обвиняет

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не "внутренняя разборка в магазине" а преступление. И пусть знают все, что она ворует.  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Преступник она или нет докажет суд. А пока она таковой не является - эта съёмка и является преступлением

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Является эта съёмка преступлением или нет - докажет суд 😉

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вобщем да 😆

Автор поста оценил этот комментарий

Тут не вконтакте, хотя и такие персонажи попадаются.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А где же это: ТС ты козел, тебе жалко чтоли? Стукач. Человек так себе на хлеб хоть сэкономит.

Так вы сами примерно то же и говорите, считая что воров не надо выкладывать на всеобщее обзрение.

Еще как надо.

А некоторых воров, из кремля особенно и их приближенных, вообще надо на деревьях развешивать на всеобщее обозрение

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Имеется ввиду что закончиться должно вызовом полиции и тюрьмой, а не видео где ей атата пальчиком грозят.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли? У меня абсолютно другое впечатление создалось от его коммента...

Да и посадить её нельзя по нашим законам, к сожалению.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Казахстана, почему это нельзя, кражи у вас не уголовно наказуемы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

до 5000 рублей нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец, это 30 000 тенге, пару лет назад почти МЗП (ваш МРОТ) был.
Погуглил, у нас такая же примерно сумма. Мда, законы пишутся ворами и для воров.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где же это: Слышь ты чё АУЕ мля? Да мой дед таких как ты к стенке ставил, из-за таких мразей великая страна и развалилась.
поймал бы тебя на раёне на своих ногах не ушёл бы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут тс? Тега моё нету) просто видео с тырнета
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

скажите, как расшифровывается ТС?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, вам, как пикабушнику со стажем более 6 лет подскажу. ТС может быть расшифровано как:
Транспортное средство
Товарищество собственников
Трамвайный статус
Территория сожжена
Ты сука
Та сука
Так, сука...!
Теребенькать стыдно
И прочее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ Сталин

1
Автор поста оценил этот комментарий
Topic Starter. Автор статьи (поста) в переводе с буржуйского.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимал, что это означает автора, но что это расшифровывается как "топик стартер" узнал только от вас. Благодарю.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, я вот так тоже хотел сказать. Thx.

Автор поста оценил этот комментарий
И от меня спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже когда-то это спрашивал:) Но мне тогда было месяца два на Пикабу:) Понимаю, что по сравнением с вами я «слабак».

[джипег с невынесенной елкой рядом с новой]:)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я значение то знал (автор), а точной расшифровки нет. Мне просто так всегда впадлу это было спрашивать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну та же фигня, но было жутко любопытно, что стоит за аббревиатурой. Я думал, это какой-то англицизм, типа trend source, или...

Блин...

Вот же ёлки...

А не помню:) Но был же ряд гипотез, прямо с расшифровкой, надо же, ни одна не воспроизводится, кроме тренд соуса:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в курсе, вы чего? Недавно же выкладывали посты где так же воришек разоблачали, а потом авторов в комментах хаили:))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже внимание не обращаю, но по началу даже не знал как реагировать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку