Дубликаты не найдены

+169
Ааааа эт чтоль? Я вспомнила!
раскрыть ветку 12
+12
Закынули, я те серозна гауарю.
https://www.youtube.com/watch?v=P1LLPKeDKqQ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+11

Шикарное видео. Менты, видимо, экстрасенсы, заранее знают, в каком кармане запрещённое лежит. Ну и конечно не надо думать, на кой человеку носить с собой один единственный патрон, это ведь обычное дело, все преступники так поступают. Как раз чтобы на статью хватило, когда не удалось на чём-то реальном поймать. Как удобно.

раскрыть ветку 9
+5

Чей туфлЯ?!

+32

Надо было говорит что для дезинфекции.

раскрыть ветку 9
+22
Дезинфекции душевных ран
раскрыть ветку 7
+9

Полученных из-за низкой зарплаты

раскрыть ветку 6
+6

Гомеопатической дезинфекции. Закрытая стеклянная бутылка водчилы на ведро воды.

+69
раскрыть ветку 3
+12
раскрыть ветку 2
+5

Знаете, как она меня называла? Никто не знает! Я ей говорю — Санюшка! А она мне — Митюнюшка!

0

Вот так рубцы и появляются

+15

Да все прут... Пятерка под окнами, уборщицы раньше по вечерам пакет тырили у гаражей, продавцы тоже иногда маскируют пакеты с товаром из магазина за гаражом... Или вечером, после закрытия магазина сотрудники в темноте с фонариками делили добычу..

раскрыть ветку 23
+32

Самое забавное, что стоимость спизженного списывается со смены и пркт по сути друг у друга. При этом если не будешь воровать, от вычетов за спизженное остальными тебя не освободит. Как итог, веселая игра кто больше спиздит. 

раскрыть ветку 10
+2

они просрочку могут пред утилем тырить

+1
-8

самое интересное что это списывается на кражу в которую заложено до пяти процентов с оборота и естественно ни с кого ничего не списывается

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+10

Работал в магните. Это не ворованное, это, скорее всего, списанное, у чего срок годности закончился. Такое повсеместно в магазинах, а СБ ебёт за это, ибо считают что воровство. Где логика - не ясно

раскрыть ветку 10
+11

Ну дак если они будут разрешать это забирать, то в списанном будет лучший товар в магазине )

+5

потому что под видом просрочки начнут выносить и нормальный товар

раскрыть ветку 3
+2
Где логика - не ясно

Логика проста. Разреши забирать списанное, будут товар с витрин убирать и складывать где-нить, пока срок не выйдет.

раскрыть ветку 4
+1
Ак там часто то, что под списание попадает, просто в 5ке это выбрасывается все.
+24

Вспомнил случай на заводе у нас. Чувак в столовой переложил котлету в суп и придавил гайкой. На кассе.

- у Вас гайка в супе.

- ого тут ещё и котлета.

раскрыть ветку 4
+2
Блядь, вот что у таких людей в голове - сэкономить 40-50 рублей на обеде?! Может ещё спички по одной воровать, будучи не курящим, когда дома электрическая плита?
раскрыть ветку 3
+12

Зарплата если 15 тысяч, то это 20*50 = 1к в месяц. Я лично не очень верю в честность сотрудника за такую зп. Что-то из разряда, что если Родина думает, что нас кормит, то пусть думает, что мы её защищаем.

Ну а если зп 60к, а ты такое творишь, то ты дебил просто. Тебя только за это лучше быстрее уволить.

0

а владелец Икеи как раз с продажей спичек поштучно и начинал

0

Ну это в 98г примерно было. На руки выдавали по 500р( меньше 100 баксов, а может и 50 не помню уже) остальную зп ты мог потратить только в фирменном магазине фабрики по завышенным ценам и скудном ассортименте. Поэтому  никто его за это не осуждал. Каждый выживал по своему , реально голодное время было.

+5

работа тяжелая) побухивает)

+81
А где же это: ТС ты козел, тебе жалко чтоли? Стукач. Человек так себе на хлеб хоть сэкономит. Ловят там где воруют копейки, чиновники вон миллионами воруют и никому ничего не бывает. Ну а вообще, внутренняя разборка в магазине не должна заканчиваться выкладыванием данного видео в сеть. КОму то легче стало от этого? Воришку не защищаю. Но и баб, блядь, нахуй, которые горбатятся блядь нахуй, за эти блядь нахуй Деньги, тоже не одобряю.
раскрыть ветку 57
+15
Человек так себе на хлеб хоть сэкономит

на ... хлеб, да

раскрыть ветку 3
+1

жидкий хлеб

+1

На жидкий

раскрыть ветку 1
+52
Ну а вообще, внутренняя разборка в магазине не должна заканчиваться выкладыванием данного видео в сеть.

Должна, чтобы другие знали, что их могут публично пристыдить. Потом не будут даже думать о воровстве, чтоб не стать героем такого же ролика.

раскрыть ветку 17
+5
Пиво без хлеба, деньги на ветер.
раскрыть ветку 6
0
Тем, кто пиздит бутылки водки, интернеты ваши нахуй не нужны. Они видео не увидят.
0

Если таких роликов будет много, их даже никто не посмотрит.

раскрыть ветку 1
-1

А другие пункты его саркастической речи тебя не смутили?

-2

какие публично пристыдить или чего она от хорошей жизни это делает, она хоть работает, вот тебя тварь публично бы пристыдить

раскрыть ветку 5
+7

Это же не соцсеть, а пикабушечка)

Тут долбоёбы не такие смелые, ибо и заминусить могут)

Хотя потом я прочитал твоё сообщение до конца и понял, что моё сообщение могут счесть оскорблением тебя.

Но и баб, блядь, нахуй, которые горбатятся блядь нахуй, за эти блядь нахуй Деньги, тоже не одобряю.

??? Не одобряешь людей которые горбатятся что бы заработать? Или ты придрался к мату? Так она просто зла была на воришку и правильно, с неё же потом за украденный товар спишут.

ещё комментарии
+2
Надеюсь что это сарказм
раскрыть ветку 2
+6

Зачем надеяться, если это очевидно и даже явно указано автором?

раскрыть ветку 1
+1

Вся проблема в системе.

Чтобы привлечь тетку, нужно 1) вызвать ментов, а до этого удерживать, потом провести изъятие при ментах 2) провести инвентаризацию всего, что есть в магазине, чтобы установить ущерб. И все это для того, чтобы тетку привлекли по 7.27 КоАП Мелкое хищение, потому как на видео только одна бутылка и на 5000 р она не тянет.

В общем усилий надо приложить больше чем результат.

раскрыть ветку 1
-3

Это тупо самосуд. Она не вор пока не доказано обратное. А доказать можно только в суде. Таким образом преступник тот кто снимает и обвиняет

0

Не "внутренняя разборка в магазине" а преступление. И пусть знают все, что она ворует.  

раскрыть ветку 3
-1

Преступник она или нет докажет суд. А пока она таковой не является - эта съёмка и является преступлением

раскрыть ветку 2
0

Тут не вконтакте, хотя и такие персонажи попадаются.

0
А где же это: ТС ты козел, тебе жалко чтоли? Стукач. Человек так себе на хлеб хоть сэкономит.

Так вы сами примерно то же и говорите, считая что воров не надо выкладывать на всеобщее обзрение.

Еще как надо.

А некоторых воров, из кремля особенно и их приближенных, вообще надо на деревьях развешивать на всеобщее обозрение

раскрыть ветку 5
-1
Имеется ввиду что закончиться должно вызовом полиции и тюрьмой, а не видео где ей атата пальчиком грозят.
раскрыть ветку 4
0
А где же это: Слышь ты чё АУЕ мля? Да мой дед таких как ты к стенке ставил, из-за таких мразей великая страна и развалилась.
поймал бы тебя на раёне на своих ногах не ушёл бы.
0
А причём тут тс? Тега моё нету) просто видео с тырнета
раскрыть ветку 12
+3

скажите, как расшифровывается ТС?

раскрыть ветку 9
+1
Да я в курсе, вы чего? Недавно же выкладывали посты где так же воришек разоблачали, а потом авторов в комментах хаили:))
раскрыть ветку 1
+3

Эх, не простое время сейчас у воришек. Понаставили камеры.

раскрыть ветку 7
+3

да пидарасы вообще

одно спасает

нельзя внести в список уродов)

раскрыть ветку 6
+2

Ну все меняется, развивается, не удивлюсь если сначала крупные ритейлеры сделают систему с распознованием лиц и видением черных списков. А потом вполне возможно и для мелких магазинов предложат такие услуги, как подрядчики.

раскрыть ветку 4
-1
Нельзя воришкам ввести пидорасов. Непростое время у гособвинителей.
+2
+2

само упало ^_^ а так как вода вот и не разбилось

+1

бля меня всегда убивало такое, чё там орут на женьщину ну крала вызывай ментов не унижай тварь ебучая, а то у самой всё плохо и унижает другого, твари ещё и снимают на камеру ненавижу

+1

Уборщица, скорее всего, алкоголичка :(

+1

Везет прапор тачку с дерьмом по территории части - тут навстречу ему капитан:

- Что уже спер?

- Ничего, товарищ капитан.

- Врешь! - говорит капитан закатывая рукав... Порылся он в содержимом тачки, и ничего не нашел.

- Ладно, иди.

Идет прапор дальше - тут навстречу ему майор:

- Что спер?

- Ничего, товарищ майор, только что товарищ капитан проверял.

- Ну что я прапоров не знаю - обязательно что-то сопрут! И он закатывает рукава и перерывает это дерьмо.

- Хмм... Действительно ничего нет?... Ладно иди.

Подходит прапор к КПП... - а тут солдат, а для солдата как Коран уже: "Если прапор - обязательно чего-то сопрет!" Солдат без лишних слов закатывает оба рукава и начинает искать... Порылся, порылся - нет ничего... Пропустил он прапора. Тот прошел чуть дальше - раз тачку на бок вывалил дерьмо и говорит:

"Че спер!? Че спер!? - Тачку спер!

+1

Это называется «неизвестные потери», вскрываются при инвентаризации или вот таким вот образом. Прикол-то в том, что никого не уволят, максимум переведут в другой магазин (и то чисто из-за ролика на ютубе), ну и почморят неворующие сотрудники в этом магазине.

+1

не помню где, видела статистику что 70 % магазинных краж совершают работники магазина

+1

Пойду выпью... Растравили алкашня...

+1
Смекалка, это наше
0

хитрюга

0
Тоже самое было в магазине где я работаю. У уборщицы денег не оказалось, а рабочий день уже кончился. Отправил мыть окна хули. Два часа мыла, свободна.
0

Эта тоже сказала конечно "я горбачусь тут с утра и до вечера". Что за слёзы? Не нравится, так увольняйся на хрен.

0
Кому то ещё продадут эту бутылку из ведра, уборщица явно платить не собирается
0

Позорище.

0

уровень уборщица

0

почему с ведра, а не из ведра?

раскрыть ветку 1
+8

Потому они с деревни.

0

Я понимаю если бы продукты. Но тут водка.

раскрыть ветку 9
+7

водка хорошо упакована - не намочится. не портится от времени, хорошо продается. ее можно использовать как валюту (подарить/наградить) и т.д.

ещё комментарии
0
Пойду ка я уборщиком поработаю.....в ювелирку...
раскрыть ветку 2
+3

Лучше организуй клининговую компанию, а в нее набери вот таких эффективных специалистов по клинингу.

раскрыть ветку 1
0
Точно, шмонать их когда из под камер уйдут ,ругать и рубить капусту)
-2

фу...

раскрыть ветку 1
-1

Да уж, фу. Третий раз за неделю. Этот баян подзаебал уже.

-4

Ну хз. За продукты так ругаться это ппц. Это ж не айпад спиздила

раскрыть ветку 2
-3
Водка у них продукты блть
раскрыть ветку 1
0

Нет блять прибор бытовой

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: