Намыла

Хотела бы рассказать о "подвиге",который совершаю всегда, когда матушка уезжает на дачу.
Начну издалека. Мы живем вчетвером: мама, я, мой 24-ёхлетний брат и собака.(отец переехал жить на дачу). Собственно, почти каждый месяц моя мама уезжает к нему. И в эти дни нас остается трое. Раньше в эти дни я практически не появлялась дома, т.к. был молодой человек(у которого я гостила) и не было собаки. Теперь все изменилось, МЧ не стало, но появилось маленькое пушистое двухмесячное создание. НЕ ОБ ЭТОМ.
Дело в том, что когда матушка уезжает, брат приводит всех своих дружков-братков к нам. Они едят у нас, ходят в душ у нас, спят у нас (это главная причина почему я не появлялась дома, ибо мне спать негде...). Т.к. эти люди питаются нашей едой (которой мне не хватает,лол:D) из нашей же посуды, остается вот эта куча. Это вся.наша.посуда. Так происходит всегда.Не остается ни чистых тарелок, кружек, вилокложек, ножей и пр. "А ты, Кристина, мой. Потому что однажды ты пила чай, там не только моя посуда, вообще завтра матушка приезжает,а я уехал на три дня,аривидерчи"(с). И мне приходится мыть, чтобы маму не расстраивать... Суровая женская доля :с
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
не добавила фотку,лол
я тут новенькая, поэтому добавлю её вот так:
http://cs616925.vk.me/v616925661/bd79/Bq0mk9qBybA.jpg
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Свою фотку давай лучше))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
на аватарине есть мой глаз,нос и рука!еще чуть-чуть шеи.
а еще та самая собака с:
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Кристиночка, шли братика нах, пусть сам за корешей своих моет!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я пыталась.приезжала,говорила мол Чейто я,вы насрали,вы и убирайте.итог-приезжает мама в засранную кухню(для неё кухня-святое место) и начинает все оттирать:с
сейчас будет лето,я уезжаю на два месяца работать в далекие края,что ждет квартиру и собаку-боюсь представить...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Собакена с собой бери))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в вожатской не разрешают держать собак,к сожалению
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, вот бы мне такую вожатую))))
Автор поста оценил этот комментарий
командировка или что-то типа программы айсик?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
типа вожатая в лагере в туапсе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я в свое время хотел поехать в лагерь. Потом вожатым, но не сложилось...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне по профессии надо практику в детских лагерях проходить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку