2201

Намеки

- Он совсем меня не любииит! - ревёт в трубку Танька.

- А что случилось? - начинаю выяснять я.

- Понимаешь, мы вчера были в гостях в ресторане на дне рождения нашего друга. Так он совсем забыл, что я худею, и принес мне кусок торта. Бесчувственный сухарь! Конечно, отказываться было странно, пришлось съесть. Ужас!

Зная опыт предыдущих диет переспрашиваю:

- А ты ему говорила, что худеешь?

- Ну, я намекала.

- Как именно?

- В начале вечера так и сказала. "Передай, пожалуйста, салат".

Дубликаты не найдены

Авторские истории

18.7K поста19.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для авторских текстов с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Если ваша история, частично или полностью является выдумкой - желательно наличие тегов "рассказ, истории".

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Подробнее
+55

Графен - самый тонкий материал во вселенной, но даже он не такой тонкий, как намеки моей девушки..

раскрыть ветку 10
+16
Тут должна быть шутка про "у тебя нет девушки"
раскрыть ветку 9
+166
Я такие анекдоты в газетах в начале 00х читал, уже тогда над этим не смеялись.
раскрыть ветку 16
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+51
1900х
раскрыть ветку 10
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+18

Девушка, где я мог видеть вас раньше? Аншлаг 92?

раскрыть ветку 6
+41

"Кривое зеркало" пятый ряд, седьмая слева с золотыми зубами

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4
У меня знакомая на парня запала. Говорит намеки не понимает тот, она попросила ее подкурить сигарету, и каким то жестом она показывает что хочет быть с ним, а он тупой не понимает. Я спросил что за жест это такой и это оказалось она просто рукой пламя от ветра закрывает.
раскрыть ветку 1
0

как можно намекнуть парню, что он мне нравится? оч нужно

+3
В начале вечера так и сказала. "Передай, пожалуйста, салат".

Некоторые люди дуры.

+1

У меня тоже есть подруга, мечтающая похудеть, но при этом с весьма скудным и иррациональным подходом к диете. Сделаю все, но только не то, что реально заставляет худеть.

Покупала она торт, при этом приговаривая «беру маленький, потому что я на диете. Я его спрячу в холодильник, чтобы родители и сестра не нашли, а ночью съем. Хочешь я тебе кусочек дам? Ну только маленький - я тоже хочу!»

+1

Этот намек настолько железобетонный, что хрупкая мужская логика от него разбивается вдребезги.

0
В
0

Посмотрел прошлые посты авторши, долго плакал  - за чтож ея боженька чувством юмора обделил!

0

"Любит", ударение на "и" чтоль?

раскрыть ветку 1
+2
Некоторые люди по какой то причине не могут проговаривать про себя слова и отображать их в тексте согласно интонации, отсюда и получаются всякие "любиииит", "ладнооо" и прочее.
Похожие посты
2539

Культ еды

2456

Мотивация

1427

Делай как я

6427

Настоящая причина

1802

Чтобы точно не хотелось

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: