2200

Намеки

- Он совсем меня не любииит! - ревёт в трубку Танька.

- А что случилось? - начинаю выяснять я.

- Понимаешь, мы вчера были в гостях в ресторане на дне рождения нашего друга. Так он совсем забыл, что я худею, и принес мне кусок торта. Бесчувственный сухарь! Конечно, отказываться было странно, пришлось съесть. Ужас!

Зная опыт предыдущих диет переспрашиваю:

- А ты ему говорила, что худеешь?

- Ну, я намекала.

- Как именно?

- В начале вечера так и сказала. "Передай, пожалуйста, салат".

Дубликаты не найдены

+166
Я такие анекдоты в газетах в начале 00х читал, уже тогда над этим не смеялись.
раскрыть ветку 16
+51
1900х
раскрыть ветку 10
+45
В газете "Статский физкультурникъ"!
раскрыть ветку 8
+5

Нет, просто 00х.

+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6
раскрыть ветку 2
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+55

Графен - самый тонкий материал во вселенной, но даже он не такой тонкий, как намеки моей девушки..

раскрыть ветку 10
+16
Тут должна быть шутка про "у тебя нет девушки"
раскрыть ветку 9
+17

У тебя нет девушки

раскрыть ветку 8
+18

Девушка, где я мог видеть вас раньше? Аншлаг 92?

раскрыть ветку 6
+41

"Кривое зеркало" пятый ряд, седьмая слева с золотыми зубами

раскрыть ветку 5
+8
седьмая слева с золотыми зубами
судя по фото зубы вы продали...
раскрыть ветку 4
+4
У меня знакомая на парня запала. Говорит намеки не понимает тот, она попросила ее подкурить сигарету, и каким то жестом она показывает что хочет быть с ним, а он тупой не понимает. Я спросил что за жест это такой и это оказалось она просто рукой пламя от ветра закрывает.
раскрыть ветку 1
0

как можно намекнуть парню, что он мне нравится? оч нужно

+3
В начале вечера так и сказала. "Передай, пожалуйста, салат".

Некоторые люди дуры.

+1

У меня тоже есть подруга, мечтающая похудеть, но при этом с весьма скудным и иррациональным подходом к диете. Сделаю все, но только не то, что реально заставляет худеть.

Покупала она торт, при этом приговаривая «беру маленький, потому что я на диете. Я его спрячу в холодильник, чтобы родители и сестра не нашли, а ночью съем. Хочешь я тебе кусочек дам? Ну только маленький - я тоже хочу!»

+1

Этот намек настолько железобетонный, что хрупкая мужская логика от него разбивается вдребезги.

0

Посмотрел прошлые посты авторши, долго плакал  - за чтож ея боженька чувством юмора обделил!

0
В
0

"Любит", ударение на "и" чтоль?

раскрыть ветку 1
+2
Некоторые люди по какой то причине не могут проговаривать про себя слова и отображать их в тексте согласно интонации, отсюда и получаются всякие "любиииит", "ладнооо" и прочее.
Похожие посты
2535

Культ еды

Знакомого очень полного мужчину жена посадила на строгую диету. Он худел, он здорово худел. Но почему-то при этом семейный кот очень увеличивался в размерах. Прямо на глазах ширился. Жена все удивлялась, ведь кошачьего корма уходило столько же, сколько раньше, но кот явственно толстел.

Когда у кота отвис второй подбородок, жена посадила и кота на диету. Но он не худел. Откуда столько калорий? Загадка.

Разгадка была проста. Как-то жена заболела и осталась дома. Сидела себе тихонько в комнатке. Мужчина, вернувшийся с работы раньше, совершенно об этом забыл, и стал кормить кота. Только не диетической пищей, а принесенными с работы вкусняшками.

Так она их и застала вдвоем. Жрущего как не в себя кота и причитающего мужчину.

- Жуй, Вася, - приговаривал он. - Мне нельзя, хоть ты наешься.

2455

Мотивация

Одним из мотивов к похудению был наш охранник Коля. Молчать он не умел и комментировал решительно все. На просьбы замолчать или не обсуждать хотя бы присутствующих реагировал блаженной улыбкой, молчал минут пять, а потом начинал заново. Причем моя напарница фигурировала в его комментариях как "селедка тощая", а я "ух какая женщина, есть за что подержаться".

Некоторым людям, вот мне например, проще все делать вопреки, поэтому я вспоминала Колины комменты, когда хотелось что-то сожрать или когда лень было качаться, и работало. Через пять килограммов он перестал меня комментировать, а еще через три я стала "уу селедкой тощей".

Однако, хобби своего Коленька не бросил. Даже сейчас, когда мне надо скинуть пару кило, а заниматься лень, я вспоминаю его посленовогоднее:

"Нет, вы видели как Катюха после праздников похорошела? Килограмм на пять."

1427

Делай как я

На работу кто-то принес пончики. Я взяла свой любимый с заварным кремом. Пока наливала кипяточек, заметила неодобрительный взгляд Кати.

- Свет, ты же похудеть хотела.

- Ну!

- Так делай как я, возьми пончик без крема. Это гораздо полезнее, не говоря уж о том, что калорий меньше.

Катерина кивнула, подтверждая свои слова, взяла себе три простых пончика в сахарной глазури и пошла пить чай. И худеть.

6413

Настоящая причина

В соседнем подразделении работала Катя. Девушка в теле с толстенной косой до пояса. Однажды Катерина начала худеть, спали щечки, одежда стала болтаться.

- По-любому болеет чем-то, - сказал наш главный сплетник Олег.

Катя сходила в отпуск и вернулась с загаром. А ведь болеющие на море не катаются.

- Точно знаю, влюбилась невзаимно. Только из-за неразделенной любви так страдают, - заключил Олег. - Ну ничего, даст он ей от ворот поворот, она обратно потолстеет.

Время шло, Катя не толстела, и даже заменила весь свой гардероб.

- Коллеги, я понял! Она встречается с женатым. Он разводиться не хочет, вот наша Катя и страдает, - поведал Олег.

Однажды я оказалась в лифте с Катей и разговор случайно зашел о преображении девушки.

- Катерина, скажи, что подтолкнуло к таким переменам? Болезнь? Несчастная любовь? Женатый любовник?

- Хаха, не угадала. Надоело быть жирной.

1798

Чтобы точно не хотелось

В кофейне в очереди за мной стоят три подружки. Одна рассказывает:

- Вот беру тут кофе на обезжиренном молоке, и есть потом не хочется.

- Эх, здорово, - говорит вторая. - Тоже, наверное, решусь. Девушка, мне кофе на обезжиренном молоке... И пирожок с мясом.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: